Люся
Люся

Всё-таки жизнь нынче стала намного проще... Лет двадцать назад, чтобы уронить телефон в унитаз, нужно было сначала оторвать его от стены...)

1036
51
0
Ответы · страница 3
ИЛ
Ирина Липунова

я топила раз 5

2
0
Люся
Люся

Хи-хи)

1
ИЛ
Ирина Липунова

и ведро а потом на свалку я ещё пыталась помыть под краном

1
Другие вопросы
Какая работа есть от 15 до 16 лет (Кроме промоутера) ?
Формула гос. пошлины в суд? Закон о незавершенной приватизации в случае смерти, конкретно регистрация приватизации?
у меня двое детей сыну 4 года и дочке 2 года ..жена нашла другова и собираеться разводиться ...могу ли я тсудить одного
Кто составляет протокол о МЕЛКОМ хищении? Желательно, ссылку на статью КоАП.
"Вопросник". Как получать письма каждый день и зарабатывать на них деньги?
Выделите нормы гражданского законодательства, устанавливающие: 1) при реализации субъектвных прав-пресекательные сроки
Помогите пожалуйста выписать из двух статей компетенцию общего собрания.
Можно ли взять отпуск перед декретным, если было отработано 8 месяцев? (гос. организация)
вернут ли 13% с покупки квартиры, если я сейчас безработный. И вернут ли если я устроюсь работать чуть позже?
Обязательно ли оформлять квартиру на двоих при покупки находясь в браке?
Получил смс с Приват Банка с предложением сократить сумму задолженности. Как реагировать, какие условия просить? Спасибо
В течении какого времени должны сделать перерасчет за не предоставленную услугу?
Каков срок гарантии на текстиль (поставляю оптом спец. одежду из текстиля)?
вчера уволился с подпольного производства Куда пожаловаться на организацию за неуплату налогов и несоблюдение ТК РФ?
Могу ли я требовать закрытия больничного, если считаю, что здорова?