Дмитрий Пучков

Получил смс с Приват Банка с предложением сократить сумму задолженности. Как реагировать, какие условия просить? Спасибо

Ольга Попова

оно эт нужно? Хрен на хрен менять только время терять!

Serj Serj

Развод

Елена Юрова

Ха, может они Вам так предложили погасить часть Ваших долгов, чтоб в суд не подавать.. А Вы что подумали ?? ))

Алина

Уважаемый Александр, для получения детальной консультации Вы можете обратиться в отделение банка к кредитному эксперту.
С уважением, ПриватБанк