М Ф
М Ф

Американские специалисты из университета Рочестера в Нью-Йорке и Северовосточного университета в Бостоне представили результаты метаисследования, выполненного на материале 63 отдельных сопоставлений интеллектуальных способностей с уровнем религиозности. Выводы ученых,статья которых опубликована журналом Personality and Social Psychology Review, гласят, что между религиозностью и интеллектом есть отрицательная корреляция с коэффициентом -0,24 и 95-процентным доверительным интервалом от -0,20 до -0,25.-- предупреждение: за копирование статей в интернете люди будут нести уголовную или административную ответственнось, такой бред не приходилось вам слышать ..или видеть?

29
4
0
Ответы
Михаил Васкович
Михаил Васкович

Религиозность мешает развитию интеллектуальных способностей.

0
0
Владимир ***
Владимир ***

птушники а по нашему - отличники егэ, блещут умом

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

пока нет....но все может быть!...

3
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

что-то у меня первая и вторая часть вашего сообщения. как-то не коррелируются))))

1
М Ф
М Ф

первый ответ - более похож на адекватный. Спасибо))

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

ок!)))))))спасибо!

1
Anin
Anin

у вас вопрос или что?

1
0
М Ф
М Ф

Если вы не видите знак вопроса, то вам необязательно на него отвечать )

1
Другие вопросы
Свадьба, женитьба, а задумывается жених, на кого будут походить его детки от будущей жены? Ликбез прошол, закон Рита
Подскажите гадание на простых картах) на любовь, судьбу и что там ещё)
Подарок человеку на пятьдесят второй день рождения. . .Среди увлечений: музыка и рыбалка..
Помогите решить задачу по электротехнике! Дано 3 лампочки по 50V при паралельном подключении, тестер. Определить мощност
какой сенсорный телефон не дороже 15тыс руб и чтоб много функций было
Ребята помогите мне нужен совет. Вот мне понравилась одна девушка в майле я незнаю как с ней начать разговор что делать?
моей подруге сниться женщина в белом платье и фартуке она (подруга) рассказывает что она видит ее в окнах в зеркале и ей
приснилось что мне разложили карты на гадание - первую сняла туз червовый, потом дама червовая, потом шестерка червовая
Где искать себе девчат достойных, ухоженых с которыми в свет не стыдно выйти, в клубах шаловье одно
Куда пропадают презервативы?.
почему Гитлеру было выгодно ыорсально называть Вильгельма II королем Пруссии аж до его смерти 4 июня 1941?
Посмотрите пожалуйста, я есть в его сердце? (фото) благодарна за ответы
Земля находится в гравитационном поле Солнца. А находится ли Солнце в гравитационном поле Земли?
Приснилось, что я передвигаюсь по улице ползком и легко перелезаю через окно. Что это значит?
я принимала роды во сне