М Ф

Американские специалисты из университета Рочестера в Нью-Йорке и Северовосточного университета в Бостоне представили результаты метаисследования, выполненного на материале 63 отдельных сопоставлений интеллектуальных способностей с уровнем религиозности. Выводы ученых,статья которых опубликована журналом Personality and Social Psychology Review, гласят, что между религиозностью и интеллектом есть отрицательная корреляция с коэффициентом -0,24 и 95-процентным доверительным интервалом от -0,20 до -0,25.-- предупреждение: за копирование статей в интернете люди будут нести уголовную или административную ответственнось, такой бред не приходилось вам слышать ..или видеть?

Ответы
Михаил Васкович

Религиозность мешает развитию интеллектуальных способностей.

Владимир ***

птушники а по нашему - отличники егэ, блещут умом

Лариса Ларуша

пока нет....но все может быть!...

Лариса Ларуша

что-то у меня первая и вторая часть вашего сообщения. как-то не коррелируются))))

М Ф

первый ответ - более похож на адекватный. Спасибо))

Лариса Ларуша

ок!)))))))спасибо!

Anin

у вас вопрос или что?

М Ф

Если вы не видите знак вопроса, то вам необязательно на него отвечать )