Пу
Пустота...

2500 километров - это много?

Ответы
Валентина Пилюгина

До Москвы мне два часа полёта, а до ближайшего города - два часа езды. Так что, 200 км практически равны 2000. Нет, в масштабах России - это немного.

Ирина Ткаченко

пешком - да... машиной - пара дней пути, самолётом - около 2-3 часов лёта.... для интернета - только протяни руку к клавиатуре

Немо

Все познается в сравнении .При скорости 100 км. в час это почти сутки в пути .Самолетом 2 часа полета .А ты пешком что ли ?

Татьяна Ефимова

Вообще не расстояние. Если величина не сравнима с расстоянием до луны, то даже дети не считают его большим. 🙂

Михаил Астахов

ну как бы не много если лететь самолётом, и как бы... да что там это адски много если ехать на роликах

Dina Давида

Смотря для чего ? Иногда - это непреодолимая бездна, а иногда - лишь сердце протяни ... 😉

Naty Naty

Если судить по аватару, Вы собираетесь сделать тест-драйв известной марки авто? ))

Woman Rud

Все в мире относительно...проехать на машине-много,пролететь на самолете-мало....

Андрей Даник

если на одном дыхании проехать то много, а если это пробег авто, то это не пробег

Валентина Чекмасова

примерно как от москвы до черного моря и обратно. на поезде 1,5-2 суток. не так уж и

Екатерина Ламберт

если в час то много :))) но такую скорость только реактивный самолёт развивает :))

Ан
Андрей

пешком - много, от метеорита до Земли - УЖОСС КАК МАЛО!!!! СПРЯТАТЬСЯ НЕ УСПЕЕМ!!!

Зульфия Архарова

Если пешком - то очень много, на машине - терпимо, а вот самолетом - в самый раз

Наталья Коробкова

смотря для кого , для пешехода даже много , а для самолета вроде бы и ничего .

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да!!!Ерунда!!!НО,если эта цифра -высота над уровнем моря-то!!!!Это много!!!

Вахрамеева Ирина

это от Челябинска до Сочи примерно, а много ли- всё относительно, увы

Liliya ***

Не много, когда хочешь их преодолеть, и очень много, кагда не хочешь

Наталья

Много 5 км утром и вечером, в школу и обратно, и на протяжении 10 лет.

Нина Черкасова

Все в этом мире относительно ) Много или мало относительно чего?

Са
Сансара

Лихго... и если с ветром... то нет ничо прекрасней в этой жизни))))))

Дракон Иль

На Гольфе - многовато. На пассате - терпимо. На тауреге - дорого...

Volodymyr Paykov

Для пешехода - да, для самолёта - нет, для автомобиля - не очень.

Андрей Моисеев

Столько наверное весит только Африканский слон или китёнок!

Валерий Зубарев

если ехать со скаростью 100км в час=ехать 25часов...это много....

Натали

это трое суток в пути на автомобиле, с остановками на ночлег