Павел Ливанов

какая светокорекция использованна на этом фото?

какая светокорекция использованна на этом фото или если это эффект то какой. Как достичь такого результата ?

Татьяна Горавская

"старое мутное фото"

Анна Груздева

говно это, а не коррекция. соррии (((

Анжелика Поддубная

Во первых нужно начальное фото видеть, во вторых, на верхнем ни чего не делали, просто маска размытия наложена.

вот фотка, попросили убрать туман, но туман гасит цвета, и я слегка корректировал. И 100% ни один профи, не скажет как. Я на вскидку назову вариантов 5. Просто эти вопросы лишены смысла, спроси про конкретное фото свое, тебе ответят. А чужие, блин ну кто говорит что знает тот врет.

S*
Sandro *******

плагины для фотошоп. НикСофт....

Данил

Wolf прав, вариантов много, но ничто не мешает назвать один из них, мой вариант : дерьмовая «светокорекция»

Надежда Королева

профессиональная светокоррекция

Елена Соболева

Элементарное "автовыравнивание уровней" в банальном Пейнт. Нете.

Наталья Тенькова

Фотошоп, можно ограничиться жёлтым фотофильтром.

Евгений Немчанинов

Свет после того, как кадр сделан, никто не скорректирует 🙂 Корректируют цвет. Это цветокоррекция.

Сергей Зайцев

фильтр "сепия".

Elif. Uz

В фотошопе в кривых немного завалить тени и добавить контрастности, потом тонирование теней.