LL
Luda Larina

Валерий! А я могу спросить у Вас,как Вы относитесь к расстрелу семьи царя Николая?

25
2
–1
Ответы
ВС
Валерий Скрипко

Козёл провокатор, повёл скопище варваров в Социализм, сметая всё, что им мешало.

5
0
LL
Luda Larina

Валера! Я где-то читала,правда давно,что ,вроде Ленин не подписывал указание о расстреле семьи Николая, там больше распорядилась местная управа во главе сЮровским. Да многое покрыто мраком неизвестности.

1
Сергей Романов
Сергей Романов

Да, принимало решения о расстреле царской семьи центральное райком партии по Уралу.

1
ВС
Валерий Скрипко

С подачи Ленина.

1
Сергей Романов
Сергей Романов

он их судить вообще-то хотел

1
ВС
Валерий Скрипко

Это Сов. власть так говорила. Современные профессиональные историки говорят по другому. Я памятуя школьную историю, прихожу к мысли, что Николай 2-й допустил некоторую промашку. После казни старшего брата Ульянова, который был у Вовика звёздным идеалом, тот сказал: "Этого я ему не прощу". Как видим, он сдержал слово.

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Спокойно

0
1
Другие вопросы
Подскажите бальзамчик для губ )))
Болит рука, скорее всего сломала, а можно ли обойтись без гипса? Что будет если не наложить на руку гипс?
как называется игра где надо строитьтам помню склад амбар стрелковню лесорубов и значок красный крест в белом флаге...
упала в обморок девушка
У меня Intel Core I7 c GeForce GTX 460 хочу поменять видеокарту на AMD Radeon HD 6850 Можно и возникнут ли проблемы?
помогите решить прошу васс
помогите пожалуйста узнать значения слова на японском
что делать если в модем попала вода и он не рабатает вообще????
Добрый вечер, Gitar pro 5
Где скачать xLiveRedist версии 3.2? срочно нужен!
Я вот подумала, насколько кардинально иной была бы моя жизнь, если бы не тушь для ресниц) ) ууужас. женщины, а у вас как?
кто поможет поменять хостинг? т. е перенести сайт с 1го хоста на новый, зарегистрировал уже хостинг
через сколько времени после утренней зарядки можно завтракать?
для того чтобы поселили в общежитие помимо основных документов девушкам нужна справка от гинеколога. ЗАЧЕМ??!!
Помогите написать сочинение на тему: Словом можно спасти. очень срочно надо. очень срочно надо