Luda Larina

Валерий! А я могу спросить у Вас,как Вы относитесь к расстрелу семьи царя Николая?

–1
Ответы
Валерий Скрипко

Козёл провокатор, повёл скопище варваров в Социализм, сметая всё, что им мешало.

Luda Larina

Валера! Я где-то читала,правда давно,что ,вроде Ленин не подписывал указание о расстреле семьи Николая, там больше распорядилась местная управа во главе сЮровским. Да многое покрыто мраком неизвестности.

Сергей Романов

Да, принимало решения о расстреле царской семьи центральное райком партии по Уралу.

Валерий Скрипко

С подачи Ленина.

Сергей Романов

он их судить вообще-то хотел

Валерий Скрипко

Это Сов. власть так говорила. Современные профессиональные историки говорят по другому. Я памятуя школьную историю, прихожу к мысли, что Николай 2-й допустил некоторую промашку. После казни старшего брата Ульянова, который был у Вовика звёздным идеалом, тот сказал: "Этого я ему не прощу". Как видим, он сдержал слово.

Слуга Государев

Спокойно