$$
$$$ $$$

На что вам больше нравится смотреть: на восход или на закат? Почему?

Ответы
Владимир Межаков

У сложно определиться ...Все романтично и прекрасно..Но все таки думается на восход...Он как то больше оптимизма внушает.. А почему..видимо как раз из за внушения оптимизма.. А так нюансов много почему и из-за чего, которые даже мы не взвешиваем..в частности что существуют предусмотренные каналы действия света и передачи действия на алгоритмы работы мозга...что там и радость вызывает...хорошее настроение и пр...практически у всех людей..зрячих живых организмов...

$$
$$$ $$$

Спасибо за столь полный ответ!

Владимир Межаков

пожалуйста! 🙂

Александр Аничкин

Сложно выбрать. Если честно, то нравится и то и другое. Восход - рождение нового, пробуждение жизни. Закат - волшебное время, рождение сказочной ночи.

$$
$$$ $$$

100%)

Волкпросто

По настроению....На восход, когда спорится дело и в жизни сплошное цветение! На закат, когда грусть...может даже без причины грусть!...А тебе как? 🌹

Роман

Закат красивее и умиротвореннее... Восход тоже по своему красив... но только если он не возвещает о начале нового трудового дня. )))

Ирина Довгань

И восход, и закат - так красиво! Восход пробуждает надежды на лучшее впереди. А закт - сладкая грусть, завораживает.

Лида Бавинова

на восход смотрю -какую Бог даровал нам погоду на день а на закате смотрю что будет завтра---это приметы Его к нам.

Рая Люба

Больше люблю закат. Он красивее, романтичнее. И вообще я сова, поздно ложусь, а рано мне вставать - каторга

Владимир Шестаков

Каждое время дня красиво по своему- это как смотреть на звёзды-ночью и наблюдать за облаками днём

Семен Казанков

На закат. Потому, что после заката можно поспать, а восход говорит о том, что пора на работу.

Татьяна Фунт

восход.потому, что с ним рождается новый день, а значит и что то другое новое и интересное.

Дарья Петрунина

закат,потому что он такой розовый-голубой и это мне очень-очень сильно нравится 🙂

Елена Любимова

на закат,бывает очень красивый,а восход не всегда уловишь, надо специально ждать.

Ga
Ganna-Oss

Наверное понравилось бы смотреть и на восход и на закат, но увы нету времени.

Аня Горбач

На то и на другое. Но больше наверно на восход. Ведь это начало нового дня)

Михаил Гершман

-вы по-прежнему собираетесь на закате? -теперь на восходе..(Город Ангелов)

Ирина Карпова

на закат..потому что восход каждый день в пять утра прям в окно восходит

$$
$$$ $$$

я тоже люблю смотреть на закат! Как под итог уходящего дня!)

Ни
Никита

На закат, потому что я всегда надеюсь, что это последний день на земле.

Иван Жиганов

На закат, когда сидишь на стоге сена)) птицы поют, кузнечики стирочат)))

Кристина Проценко

восход.А вообще нравится,во время восхода плавать на море!Это круто!)

Дарьянка Поливода

На закат) Чувство умиротворение почему-то просыпается при этом))

Диана

Закат - он всегда разный, да и для восхода нужно встать пораньше)

Алексей Аватария

На закат,ведь так романтично целовать свою девушку на закате!

$$
$$$ $$$

100%

Алексей Аватария

На закат,ведь так романтично целовать свою девушку на закате!

Александра Инвеева

На закат,он предвещает то, что завтра будет лучше, чем вчера.

Артур Берич

приятно вспомнить в час заката , любовь ушедшую когда-то....