Олег

где бы найти любовь сердечную...неповторимую вечную?

Ответы
Марина Тихомирова

И––-ТАК,как Я,тебя ЛЮБИТЬ
НИКТО не––-СТАНЕТ...Даже ТОГДА,
КОГДА ТЫ спишь...Во––-СНЕ...
К ТЕБЕ ––-Я прихожу совсем
Неслышно...Чтобсладко подарить
СВОЙ ПОЦЕЛУЙ...ТЕБЕ..
Проснёшься утром,подойдёшь
К трельяжу...А––-на ЩЕКЕ
МОЙ ЯРКИЙ.отпечаток.
Я––-ПОМНЮ...ТЫ––-не ЛЮБИЛ
ПОМАДУ...Но всю всегда ЕЁ––-
СЬЕДАЛ...ОН––-БЫЛ ТААААК СЛАДОК.
И––-ТАК ТЕБЯ––-НИКТО не ЦЕЛОВАЛ...
Ни––-РАНЬШЕ...И––-ни––-ПОЗЖЕ ТАК––-
НИКТО...Не––-ПОЦЕЛУЕТ...
И––-ТЫ,поэтому ТАК СХОДИШЬ
Вновь с––-УМА...И сердце ТВОЁ
Страшно ТАК ревнует...
И вскакиваешь НОЧИ напролёт,
И куришь сигареты СУМАСШЕДШЕ.
И думаешь всё время ТЫ о––-НАС
И НАШЕМ страстном ЧУВСТВЕ-ОФИГЕВШИ...
И––-расстояние НАМ вовсе––-ПОФИГ,
И––-ЛЮБИМ мы ТАК сильно и беспечно...
И,ДУМАЮ,мы––-оба ПОНИМАЕМ,
Что нашей ТОЙ любви,пришедшей––-
ВДРУГ...БЫТЬ––-БЕСКОНЕЧНО...
И страха НЕТ,что вдруг МЫ––-
Потеряемся...Ведь ЭТО бомба,
Что зовут––-ИННЕТ...Здесь все––-
НАХОДЯТСЯ,а не––-ТЕРЯЮТСЯ...
И любят ТАК,как в жизни
Даже––-НЕТ...Со всеми плюсиками
И со всеми––-минусами,
Страдать ГОТОВЫ,голову ТЕРЯЯ...
Ведь чувства здесь ТАККККИЕ-вымышленные.
Но вот––-ЛЮБИТЬ...УДАЧА здесь...большая....

Полунин Андрей

Любовь-беспощадная тварь. она не выбирает свои жертвы и косит ВСЕХ без разбору, словно венерическая зараза. первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше. Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени БОЛЬ. Вам обязательно придется познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви, вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. так было и будет всегда… все мы приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и коварному. каждого из нас ждет своя особая мука. некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым-нет…но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь пометит своим раскаленным клеймом…

Александр Масюк

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс приходиться идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто близкий Человек!

Лариса Булеха

Это с каждым случится однажды,
Через год или два. Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек.

Он не спросит кто ДО был и сколько,
С кем спала, с кем делила кровать.
Будет рядом всегда и не только.
Будет верить, а главное ждать.

Он не спросит про трудный характер,
И менять не посмеет уже,
Все в одном: муж, любовник приятель.
Будет кофе варить в неглиже.

Он поймет красоту твоих мыслей,
И молчание ласковых глаз.
Он в тебе будет видеть весь смысл,
И обнимет сильней в этот раз.

Это все так нежданно приходит,
Будто в мире включается свет,
Человек тебя просто находит,
Даже в сорок с копейками лет.

Nell

http://kenellacampella.blogspot.com/2013/04/blog-post_7.html Не верьте звездам, падайте, пробуйте
и идите
своими большими дорогами.
Стремитесь, долго ищите, трогайте —
счастье
обычно на ощупь теплое.

Не заполняйте себя потерями
пусть звезды
падают, если лишние.
Давите возгласы недоверия —
счастье находится там,
где не ищется.

Давайте руку, встречайтесь взглядами,
сердце готовьте к
большим и важным событиям,
награды падают снегопадами —
счастье внезапно
объявит прибытие.

Страдайте молча всеми подкожными
и другими
доступными и недоступными нервами —
смело меняйтесь, тратьтесь на ложное

счастье редко бывает на первое.

Олег

рули

Вера Шепелева

Если женщина свободна
Если женщина со вкусом
Если женщина прелестна
Если женщина умна -
Хоть ты голый, хоть ты модный
Зрелый ты или безусый
Ерник, может быть, опасный
Скромник, может быть, безгласный
Милый пес ли, леопард,
Признанный эстрадный бард
В обрамленье бакенбард,
Или лысый ловелас
Всеми травленный не раз,
Или безгрошевый олух
Нос, очки, а сам филолог,
Сумашедше сексуален,
Или вовсе бес печален,
Сталь сама или мочало ...
Повторяю все сначала
Если женщина свободна
Если женщина со вкусом
Если женщина прелестна
Если женщина умна -
Суетиться бесполезно-
Выбор сделает она!!!

Валентина А.

Вчера посмотрела фильм "Любовь с акцентом" Одна из главных героинь (Михалкова)отправилась в Грузию, что бы там забеременеть. Поселилась в отеле. Портье в первый день обратил на нее внимание, еще при заселении. Она перебрала все возможные варианты для знакомства и в последний вечер перед отъездом он все же с ней познакомился. Уехала она беременной, его за это уволили, и он в итоге уехал к ней. Кино, но доля правды и надежды есть. Кто ищет, тот находит именно то, что ищет. Важно не сомневаться и не контролировать чувства!!! УДАЧИ))) А что Вы имели ввиду под неповторимой))?

Маша Шепченко

Украина или Белоруссия, или этажом ниже. Живет одинокая красивица, в меру пышная, немного застенчивая. С первым встречным не общается, а если и общается, то только с настойчивым и не с первого раза, а с третьего. Хороша собой, готовит прекрасно, любит детей и уют домашний, но только нет у нее пока никого. Встает рано, петухи еще дремлют. На работу спешит, опаздать боится. Дома поздно обычно оказывается и мечтает она не о принце белесом, мнительным. А мечтает она о парне простом и надежным, чтобы долго жить и счастливо!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ДВЕ ЛЮБВИ, как два бездомных сердца,Бродят одиноко по земле,Мёрзнут и пытаются согреться,Доверяясь ветреной судьбе.Обжигаясь о колючий иней,Безразличных и бездушных глаз,Плачут, как две тучи в небе синем,Разноцветным дождиком из страз.Как слепые, глупые котята,Жмутся к незнакомому теплу,ДВЕ ДУШИ, как два цветка из сада,Как ладони, с двух сторон, к стеклу.Но однажды, верю, в синем небе,Вспыхнет их счастливая Звезда,И найдут друг друга две потери,Две любви, два счастья, НАВСЕГДА !

Людмила Хлевова

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим... встречая - бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись, разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь, чтоб навек и без края?..
А может быть эта, а может другая?..
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь - догадаться не сложно, -
Когда друг без друга уже невозможно...

Дмитрий Самойленко

Ничто не вечно, а люди не идеальны. Нельзя ставить кого-то выше высшего, т.к. тогда судьба больно учит. Настраиваясь на любовь вечную, идеальную, "до гроба", т.е. очаровываясь ею, можно спустя время очень сильно разочароваться. Нужно спокойно и честно выполнять свои обязанности перед партнером, принять, что он тоже человек и может быть не совершенным и тогда отношения сами станут правильными и будут приносить счастье.

Господин

http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=427.-LHiwGpxpj3QtmBzihT1cYhdStvaNplRZm9W87Kd_3nZpDgynRpwa2srtJSR4YcD5qnFHrwR7SWudQqobF9LDHULjvkmRncEHhdJi_-eShY.fcb5d10355150c0253cf61dc4e571c209a37c787&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9J0KiE5XNXd1-5lCoUJb8SrdEP-N-To5CD4NJn9JbewHjWT8MFxYc9BCrZqEtJyJVONfawcvFRFuL_5koyOOTkziWDIu17UPxI3b47lAcZtjZ10DId_mwpi9t6jpYS-WXYBkp_zyZbEKwAg5Bl5l-pOFiqXHQuOWwrY7-83mTPAZRVxgPS_xEf1kAVXglMSAIrWaJjKlNwCIpJYzIl5SjpM8JNNyGVDYQ&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ2k3cktWLV9yYWQwRm1FUGs0ZTlhQWVkZzNFVmN0MHB4eWZJdDlPSXc0Q1ZXdEprN1pRaVM1UmFZaDZwc3l4em9JdElxWnNuaXFq&b64e=2&sign=7a2e722584322c676f016e90391bc8cf&keyno=0&l10n=ru&cts=1408996496627&mc=2.94770277922009

Diana

может быть ее не искать,а создавать и строить?Любовь-как маленький и нежный росточек,зарождается в сердце,когда к кому-то ты начинаешь чувствовать симпатию.Но,чтобы она выросла в крепкое,неповторимое... над ней надо трудиться и ухаживать за этим хрупким чувством каждый день!

Павел Маслов

Любовь имеет количественную составляющую. Только то количество любви ты можешь дать другим людям и только то количество любви ты способен принять от других людей - насколько ты любишь самого себя. Люби себя сердечно, неповторима и вечно. Тогда "такая" любовь будет заразна.

Профиль Удалён

Любовь мужчины - синусоида. Взлёт-пик- спад... и следующая... по той же схеме... И опять... И снова... И вечный бой и вечная погоня... И в веренице лиц-любовий они имён то иногда не помнят)))))) А посему ... "не обещайте деве юной любови вечной на земле!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(с)

Олег

о как оказывается)

Профиль Удалён

Не я Америку открыла! Этта Колумб! Ему и плётки!))))))))))))))))))))))))))))

Олег

колумба теперь не догонишь,ускакал уже

Лера ****

....не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга,
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда.

В любви ещё одна задача сложная:
Найдёшь, а вдруг она - ложная, ложная...
Найдёшь обманную, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко разобраться в ней....)))

Олег

так и думал,на небе тоже сплошная коррупция

Лера ****

:)вот и приезжайте разберемся вместе)))

Олег

куда уже,на деревню к дедушке?)

Лера ****

..видно сегодня я вас не дождусь..спатки нужно..до завтра))) Спокойной ночки вам и ангела хранителя)))

Олег

доброй ночи!

Елена Ефименко

С таким желанием проблемы не только у Вас.... а думаю что у многих. Просто так пойти и искать не получится блин ....для этого надо приложить большое желание, усилия, терпимости, понимания.....да боже и ещё много , много чего. Это лично моё мнение и только )))

Виктория Беккер

надо искать человека по интересам и всегда опсуждать планировать и делиться идеями проблемами и взаимопонимание тогда можно всего достичь но идеальных людей нет надо и в себе тоже ошибки анолезировать надо.тогда все будет любовь и счастье

Улита Микитюк-Келиман

Вьюга:не видят люди друг друга проходят мимо друг друга Теряют люди друг друга А потом не найдут никогда А где-то есть моя любовь сердечная Неповторимая вечная вечная Ее давно ищу но в суматохе дней Нелегко нелегко повстречаться с ней

Алексей Дворкин

В мечтах,в поэзии,в себе,обратив чувства свои вполне земные на реальную заботу,обязательность и возвышенность к даме,не факт,что взаимностью ответит..Но ты,страдая и любя,неповторимость вечную получишь..Потом остынешь,все пройдет..

Lilija S

Легко любить придуманных людей. Придуманные люди идеальны. Они поймут и примут все быстрей реальных. Придумать человека так легко. Достаточно лишь твоего желанья: Находишь подходящее лицо, И заполняешь пустоту своим сознанием...

Николай Эйзембрук

На вершинах снежных, на морях безбрежных, на полях нежных, Любовь найдет тебя, как бы не прятал ты сердце под одеждой. На вершинах горных, на морях бездонных, в городах сонных, Она найдет тебя, когда придет время - просто жди и помни.

Лепесточек

ох, дорогой человек, есть такое мнение, дорога к счастью - это целое поле жизни, которое услано граблями и ты бежишь по нему не открывая глаз. Это мнение не моё, я думаю что будет на этом поле лесозащитная полоса ))), всё равно будет

Олег

про грабли это в точку

Лепесточек

не печалься, будь решительней и ничего не бойся, у тебя жизнь одна и каждый день на чистовик...

Олег

как это все верно)

Лепесточек

... так ИДИ ))) и возьми

Олег

да пойду,завтра 😉

Лепесточек

Храни тебя БОГ

Олег

благодарствую

Джефф Стаил

Свою нашел на набережной, вроде цели по поиску не ставил, случайно наткнулся. так что может стоит просто смотреть вокруг, а не специально искать? и да, секс - не любовь, партнера для секса найти внаше время проще простого

Джефф Стаил

Владивосток

Олег

8 тыс км)ну не был)далеко)

Джефф Стаил

а жаль, девушки у нас просто чудесные

Олег

да верю...я просто иногда охуеваю.надо же и где я только не был.во владике еще

Джефф Стаил

мирогромен, так что мест которые мы не увидем- много

Александра Савина

Не верьте, юноши, что нет любви отныне... Любовь жива... ее известно имя... Лишь не спешите за любовь признать гормонов бунт... не надо подменять то Чувство, что лишь человеку познать дано, то Величайшее и Высшее Искусство!