Чингиз Назбиев

Пишешь людям, пишешь, а они не отвечают. Почему???

Ответы
Александр Щербаков

НА всё и НА всех - ВОЛЯ БОГА . что такое ВОЛЯ БОГА , и может ли кто-то идти против ВОЛИ БОГА ? всё сущее во Вселенной исполняет ВОЛЮ БОГА , и то , что не исполняет ВОЛЮ БОГА ПО ХОРОШЕМУ , то НЕприменно и НЕотвратимо исполняет волю по плохому , ибо НА всё - ВОЛЯ БОГА , ибо БОГ - НАД всеми и НАД всем , ибо БОГ - это САМА СИЛА И САМ ЗАКОН ДЕЙСТВИЯ СИЛЫ , ибо , ПО ХОРОШЕМУ исполняя ВЫСШУЮ ВОЛЮ БОГА , люди ВОЗВЫСЯТСЯ К БОГУ И ОБРЕТУТ СИЛУ , а , исполнив по плохому нисшую волю БОГА , люди отдалятся в грехопадении от БОГА в бездну ада , во мрак кромешный греха , от куда их всех БОГ ИЗВЛЕКАЕТ посредством материального воплощения их собственного греха в виде горя , болезни , страданий , бедствий , войн и стихийных катаклизмов локального и глобального масштабов , ибо ВЫСШАЯ ВОЛЯ БОГА - это ПРИУМНОЖЕНИЕ МЕНЬШЕГО ДОБРА БОЛЬШИМ ДОБРОМ , а нисшая воля БОГА - это разрушение большего зла меньшим злом .

Виталий Сюзев

здесь или письма??? пиши мне и я отвечу в любой форме...
Всё происходящее в Мире становится легко понять, если осознать простой принцип - КАРМЫ: все поступки возвращаются обратно через некоторое время, задержка во времени и создаёт иллюзию беспричинности происходящего. Этот закон работает независимо от того, верим мы в него или нет. Это - закон сохранения и преобразования Энергии (из одного вида в другой, в том числе биоэнергии, мало изученной в настоящее время).

Ch
Cherel

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Ку
Кудесник

Вы нашли, как всегда,
Самый точный ответ –
Не сказали Вы «да»,
Не сказали и «нет».
Как наука глупа,
Уже тысячи лет
Для нее чепуха
Если сразу «да-нет».
Жизнь, - она ведь мудра,
Как там ты не крути.
Логика – лишь игра,
Бессердечный фетиш.
К черту логику всю,
Рассуждений всю цепь –
Шанс оставлен в раю
На земле уцелеть.!!!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Потому что пишешь. (Тут просили анекдот: так вот. Ограбили одного в лесу, поиздевались над ним, оставили привязанным к дереву. Орет, бедолага. Медведь подходит и молвит голосом человеческим: -Чего кричишь? -Хочу, чтобы меня услышали. -Я услышал. Тебе легче стало? з павагай=уважением)

Нет Данных Нет Данных

)) а почему молишься что бы люди приснились, а они как суки не снятся, а когда приснятся крестишся, они тебя с собой зовут, а ты не идешь, боишься, говорят что за ними ходить нельзя, а они после того как приснятся сидят и думают, вот снишся им, снишся, завещь их за собой а они не идут )))

Ioan Vasiliyev

Охотник рассказывает друзьям:- Вот у меня дед - сибиряк был!На медведя один ходил!Однажды с редким уссурийским медведем за руку поздоровался!Так он с тех пор эту руку не моет.- Ладно,хорош заливать то!- Честное слово!Так,почистит,смажет,болты заменит - и нормально

Алексей Жуков

Причин может быть много!К примеру занят человек,не в духе и не хочет с кем либо говорить в данный момент!А может причина в тебе,например пишешь какую нибудь ересь,чем отталкиваешь людей,или пишешь так,что людям не понятен смысл(что ты хочешь сказать) 😉

Фуркат Холов

потому что вы не главное им в жизни .. вы просто на всякий случии.. так что цените себя .. не пишите .. а когда они пишут ,, то вы тоже не отвечайте или долго ответьте с задержанием,, на не некоторых можете не отвечать ! !! изв.

Ученик Доктора

Да не переживайте вы так, найдете себе другую. Или если уж зареклись ею, то добивайтесь. Пускай посылает хоть каждый день, вы на это не обращайте внимания это ее проблемы. Добивайтесь и у вас все непременно получится.

Лариса Балаж

я сама стараюсь всегда отвечать, наоборот радуюсь, если мне кто-то пишет. Но по-моему в соц.сетях это не принято, здесь как-бы этикет другой, не относиться к и-нету серьезно. А вообще мне кажется от человека зависит.

Алишер Халходжаев

не надо задавать людям глупые и философского характера вопросы. то есть, вопросы на которые не хочется или вообще тратить время, или много времени. ваш вопрос занял у меня 5 минут времени.но он стоил того. спасибо.

* Евгения *

Много причин: Может заняты,а может вы для них не значимы,тогда лучше не писать им,надо будет сами вспомнят о вас,а нет так не переживайте,много людей которые захотят с вами общаться я уверенна!!!

Емельянова Зоя

Если это про меня, то попадание в десятку, но дело в том, что я не умею поддерживать виртуальное общение. Трудно откровенничать с незнакомым человеком, а пережевывать общие темы неинтересно.

Zarya Matyakubova

Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят, 8 потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят.

Андрей Платонов

фашисты, блин!))) (на себя посмотри - иди традиционными промыслами заниматься - коз пасти итд, ане пользоваться тем что сделала белая расса (например клавиатуру под твоей копчёной рукой)

Наталья Машукова

По разным причинам. Я вот "достала" одного мужчину... своей "любовью! - как он ещё не добавил меня в "Чёрный список"!.., - наверное, как благодарность за то, что его "любовь"я выдержала... 😄

Таня Катюха

Если это привет, зарасти или добрый чего то там; как дела, как настроение - это надоедает - повторяется часто, нужно проявить свою индивидуальность, показать широту воображения

El Elis

Ах, почему?Почему? Почему? Светофор зеленый....... А потому, потому, потому, что он в жизнь влюбленный......Наверное, как в этой песне, не отвечают, потому что в жизнь влюбленные))))))))))

Ветер Перемен

Сейчас при переписке в интернете мало внимания уделяют грамматике и знакам препинания((((Это вошло в привычку у людей.Стало большое количество ошибок в элементарных словах(((

Абай Джакипбаев

Раньше бывало писали на бумажках отправляли по почте и ждали ответа целыми месяцами и ответ приходил, сегодня пишешь по электронке а ответа хоть веками жди не получишь

Даша Трапезникова

может лимит сообщений кончился, либо отошли от компьютера, а затем не проверяя почту закрывают программу и выключают компьютер, или просто не хочет....настроения нет

Alina

Может,ты им вообще не нужен,может бояться сказать не то, а может просто хотят видеть что бы ты писал им,а они будут молчать,думаю,им приятно видеть что их не забыли..

Виктория Волгина

может плохо пишешь)))) Чингиз, перестань мудрить, начни шутить))))...может как нибудь так))) да... что нового написал?))) с удовольствием бы почитала))), если ты не против))

Дмитрий Голубев

игнор в наше время это не метод поведения, скорей это подсознательное действие мозга, ограничевающего размер кэша для решения более значимых во времени проблем