Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Пишешь людям, пишешь, а они не отвечают. Почему???

40 572
2518
0
Ответы · страница 2
НА
Надежда Агеева

вопрос риторический:возможно не знают что написать и как, чтобы не выглядеть глупо,или не понравилось что написано,или считают все это неважным,да мало ли что?

0
0
Мира Сокольчик
Мира Сокольчик

Есть пару причин:
некогда ответить,
лень ответить,
человек просто не хочет ни с кем разговаривать..

Ну это я по себе сужу, а вообще по моему это не культурно.

0
0
Алёна Останина
Алёна Останина

смотря какие вопросы ты задаёшь людям.просто есть глупый вопрос,на который не стоит отвечать,а есть и серьёзный,над которым нужно очень хорошо подумать.

0
0
ВК
Вика Коротаева

ты зашел в аск,а это значит что люди хоть как будут отвечать тебе на письма-так что начни сам всем строчить на пол монитора-пусть захлебнутся в писании)

0
0
ОТ
Ольга Торопко

Доброе сердце не у всех,при несметном количестве знакомых в сетях,ответ можно ждать месяцами) стучитесь,в противном случае проходите мимо-это не ваше)

0
0
наталья кузнецова
наталья кузнецова

А часто ли ты сам отвечаешь? Если хочешь, чтобы к тебе уважительно относились, прежде..начни с себя...) Кстати, это ко многим относится на этом сайте...

0
0
АС
Александр Судак

Ну тут много причин может быть. Нет времени, не успели прочитать, читать не умеют или писать (вот мне написали не знаю на каком языке и что я отвечу?)

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

да хто лениться,хто то пьяный и не до этово,а хто то так нажрался што и рад написать но сил нет.У меня много таких писем!!!!!!!!!!!!!!!Это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Мариша Князева
Мариша Князева

может быть не знают ответов - может не хотят говорить свое мнение - я вот не пишу людям я делаю это для себя и нахожу в этом некоторое удовольствие

0
0
Зинаида Череда_(Фомина)
Зинаида Череда_(Фомина)

Никогда не надейся получить ответ: Ведь ТВОЕ отношение к чему-то не обеспечивает подобного отношения других людей... Как ни грустно, но это так...

0
0
Борис Лебедев
Борис Лебедев

Многие инертны от природы, многие ничего нового для себя не нашли в твоих письмах, многие видят в этом пустую трату времени - разочаровались.

0
0
МШ
Марина Шевченко

наверное им не интересен тот человек который им пишет. и думают что если не будут отвечать человеку надоест и он больше не будет писать. 😞

0
0
АС
Анатолий Сидорук

Им в данный момент хорошо или очень плохо. В первом варианте им некогда. А во втором никого не хотят расстраивать и жалостливо выглядеть.

0
0
СГ
Светлана Гущина

смотря о чем пишешь Не все созвучно настроению того кто читает Вот и не находит отклика Напиши о том что может быть интересно еще кому-то

0
0
Татьяна Корытько
Татьяна Корытько

Причины, я думаю, могут быть разные: ваше послание не интересно, вы не интересны, ваше послание вызывает не приятные ассоциации и т. д..

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Вот и я о том же))) Сколько раз отвечала на ваши вопросы - ноль эмоций!!! Наверное не доходят просто сообщения... или просто не доходит...

0
0
Анна
Анна

Вот только сейчас задала этот вопрос одному другу.Надобность отпала.Когда ты нужен и с тебя можно что-то взять из под земли найдут.

0
0
Сергей Ларионов
Сергей Ларионов

не знаю.большая часть судит тут людей в первую очередь по лицу а после все остальное.может ты и сам не с того диалоги начинаешь?

0
0
Марина Фетисова
Марина Фетисова

Причин может быть несколько,может у этих людей нет времени отвечать,может им не понравились вопросы,или неинтересно общаться

0
0
ТД
Тамара Данюк

привет...это вопрос в них лично..это не в тебе...так бывает...когда смотришь почту...но не отвечаешь..радостного настроения тебе...

0
0
ЮЮ
Юла Юлина

вот я Вам на этот вопрос отвечала 2 дня назад,а Вы мне после моего ответа не ответили....так зачем вопрос,если сами не отвечаете!

0
0
Антонина Стишенко
Антонина Стишенко

Может быть Вы пишите не тем людям ? Или ваши вопросы их не интересуют ? Попробуйте сначала сами отозваться на чью-то проблему.

0
0
АА
Альбина Аминова

не пиши таким людям больше! честно? значит, не хотят, но и не нужно навязываться))общайтесь с теми, кто хочет с вами общаться))

0
0
Галина Запорожцева
Галина Запорожцева

Кому-то лень, кто-то считает это ерундой, я пишу, чтобы отвлечься от своих мыслей и занять голову на время чужими вопросами.

0
0
Дмитрий Якушев
Дмитрий Якушев

Потому что они на УРОВЕНЬ или даже на две ниже тебя. либо в эмоциальном, либо в духовном, либо в интеллектуальном сравнении

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто за то чтобы отменить весну из жалости к кастрированным котам?!
Как так? Вроде я и общительный, но в тоже время и стеснительный (
Гдe купить футболку с красной звездой на груди?
Вы бы стали с ней дружить? Соседи говорят, что она ведьма.
а вам не обидно когда любимые покупают шампуни для всяких домашних кошек которые дороже чем ваши?: D
А если девушка лезет к другим мужчинам? При том, что на обеспечении у парня. Нормально это?
Как научиться жить с болью в сердце?? Как его отпустить
мужчина может держать женщину за талию в случае если....
Как можно узнать когда добавил в друзья человека в мире
Скажите, а счастливый человек и оптимист - эти понятия тождественны? Или все-таки есть отличия?
А тебе...? Дамы. А тебе нравятся парни с бородкой)?
Что можно сказать о таком парне?
На что Вы бы променяли свою любовь?
Вы случайно не знаете, когда весна придет в Москву?
подскажите пожалуйста (у кого есть опыт). как" отпустить" прошлое? и начать новую жизнь с новым человеком.