Чингиз Назбиев

Пишешь людям, пишешь, а они не отвечают. Почему???

Ответы · страница 2
Надежда Агеева

вопрос риторический:возможно не знают что написать и как, чтобы не выглядеть глупо,или не понравилось что написано,или считают все это неважным,да мало ли что?

Мира Сокольчик

Есть пару причин:
некогда ответить,
лень ответить,
человек просто не хочет ни с кем разговаривать..

Ну это я по себе сужу, а вообще по моему это не культурно.

Алёна Останина

смотря какие вопросы ты задаёшь людям.просто есть глупый вопрос,на который не стоит отвечать,а есть и серьёзный,над которым нужно очень хорошо подумать.

Вика Коротаева

ты зашел в аск,а это значит что люди хоть как будут отвечать тебе на письма-так что начни сам всем строчить на пол монитора-пусть захлебнутся в писании)

Ольга Торопко

Доброе сердце не у всех,при несметном количестве знакомых в сетях,ответ можно ждать месяцами) стучитесь,в противном случае проходите мимо-это не ваше)

наталья кузнецова

А часто ли ты сам отвечаешь? Если хочешь, чтобы к тебе уважительно относились, прежде..начни с себя...) Кстати, это ко многим относится на этом сайте...

Александр Судак

Ну тут много причин может быть. Нет времени, не успели прочитать, читать не умеют или писать (вот мне написали не знаю на каком языке и что я отвечу?)

Александр Иванович

да хто лениться,хто то пьяный и не до этово,а хто то так нажрался што и рад написать но сил нет.У меня много таких писем!!!!!!!!!!!!!!!Это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариша Князева

может быть не знают ответов - может не хотят говорить свое мнение - я вот не пишу людям я делаю это для себя и нахожу в этом некоторое удовольствие

Зинаида Череда_(Фомина)

Никогда не надейся получить ответ: Ведь ТВОЕ отношение к чему-то не обеспечивает подобного отношения других людей... Как ни грустно, но это так...

Борис Лебедев

Многие инертны от природы, многие ничего нового для себя не нашли в твоих письмах, многие видят в этом пустую трату времени - разочаровались.

Марина Шевченко

наверное им не интересен тот человек который им пишет. и думают что если не будут отвечать человеку надоест и он больше не будет писать. 😞

Анатолий Сидорук

Им в данный момент хорошо или очень плохо. В первом варианте им некогда. А во втором никого не хотят расстраивать и жалостливо выглядеть.

Светлана Гущина

смотря о чем пишешь Не все созвучно настроению того кто читает Вот и не находит отклика Напиши о том что может быть интересно еще кому-то

Татьяна Корытько

Причины, я думаю, могут быть разные: ваше послание не интересно, вы не интересны, ваше послание вызывает не приятные ассоциации и т. д..

Татьяна Ивченкова

Вот и я о том же))) Сколько раз отвечала на ваши вопросы - ноль эмоций!!! Наверное не доходят просто сообщения... или просто не доходит...

Анна

Вот только сейчас задала этот вопрос одному другу.Надобность отпала.Когда ты нужен и с тебя можно что-то взять из под земли найдут.

Сергей Ларионов

не знаю.большая часть судит тут людей в первую очередь по лицу а после все остальное.может ты и сам не с того диалоги начинаешь?

Марина Фетисова

Причин может быть несколько,может у этих людей нет времени отвечать,может им не понравились вопросы,или неинтересно общаться

Тамара Данюк

привет...это вопрос в них лично..это не в тебе...так бывает...когда смотришь почту...но не отвечаешь..радостного настроения тебе...

Юла Юлина

вот я Вам на этот вопрос отвечала 2 дня назад,а Вы мне после моего ответа не ответили....так зачем вопрос,если сами не отвечаете!

Антонина Стишенко

Может быть Вы пишите не тем людям ? Или ваши вопросы их не интересуют ? Попробуйте сначала сами отозваться на чью-то проблему.

Альбина Аминова

не пиши таким людям больше! честно? значит, не хотят, но и не нужно навязываться))общайтесь с теми, кто хочет с вами общаться))

Галина Запорожцева

Кому-то лень, кто-то считает это ерундой, я пишу, чтобы отвлечься от своих мыслей и занять голову на время чужими вопросами.

Дмитрий Якушев

Потому что они на УРОВЕНЬ или даже на две ниже тебя. либо в эмоциальном, либо в духовном, либо в интеллектуальном сравнении