Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Пишешь людям, пишешь, а они не отвечают. Почему???

40 572
2518
0
Ответы · страница 3
Тэ
Тэдди

— В общем, мне теперь из этого дома два пути: либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору.— Не надо…— Сам не хочу!

0
0
Шихата***
Шихата***

Есть 3 варианта:лень,вопрос не задел,вопрос понравился,но нет такого ответа,чтобы забить собеседника юмором или мозгами.

0
0
YK
Yanka Kim

Может потому что, не хватает словарного запаса или им просто лень отвечать, на столь мало важные и порой глупые вопросы.

0
0
Асия Павлова
Асия Павлова

Чингиз в жизни всякое бывает и люди разные, некоторые считают что не надо отвечать, на таких не стоит обращать внимания

0
0
Просто Катя*__*
Просто Катя*__*

может просто им не притно общаться, ну или нету настроения вообще с кем либо общаться.. ну а может и нет вреени ответить)

0
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Значит тот, кому бы Вы были интересны, не читал Ваше послание. Люди же не сидят тут круглыми сутками. Пишите, и повезёт.

0
0
Давид Плиев
Давид Плиев

главное самовыражаться!А ответит за всех людей исполненное удовлетворения чувство долга...перед самим собой...о как...

0
0
ИЖ
Ирина Живая

Если Вы пишете людям на Дальний восток, в Хабаровск то думаю Вы ещё долго будете ждать ответ. Кому именно Вы пишите?

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Господи, в интимном разговоре
дерзкие прости мои слова:
сладость утопических теорий -
пробуй ты на авторах сперва.

0
0
Евгения Петрова
Евгения Петрова

Потому что нет интереса к данному человеку. Если человек не безразличен,ему будет уделяться повышенное внимание

0
0
ГШ
Галина Шаталова

Не прочли да и время наверное сжалось.Не обижайтесь на них,у меня тоже около 400 писем времени не хватает ответить.

0
0
Яна Пасевич (Плуч)
Яна Пасевич (Плуч)

потому что -сволочи...а котрые внезапно исчезают?!я тоже стала так поступать,знаю по свински,а по другому нельзя...

0
0
РС
Рст Сидалинова

бывает нет времени...думаешь отвечу позже и забывается в повседневной суете...но чаще бывает,что просто не хотят(

0
0
Да...
Да...

Даже не знаю...возможно они на столько тупые, что не знают как ответить на простое "привет" и подобные сообщения)

0
0
ТМ
Татьяна Микулич

Возможно, им не нравятся вопросы. Причем, не нравятся здесь и сейчас. Завтра "ветер переменится", и Вам ответят...

0
0
ЕГ
Елена Грачёва

а ты обратный адрес писал на конверте? а марку приклеил? а на почту отнес? посмотри, может на тумбочке валяется?

0
0

есть два варианта, либо им не до тебя ( некогда, ну или не видел) либо им вообще фиолетово на твое существование

0
0
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева

добыть золото не случайно,а сгарантией можнолишь при большом колличестве попыток.Не готовы,не видать успеха.

0
0
Екатерина Забара
Екатерина Забара

видно не понравились эти вопросы то на следующий раз почему бы вопрос не заменить на новый и более интересный

0
0
НС
Наталья Степанян

зачем они тебе нужны такие люди, освободись от них и жизнь подарит тебе больше хороших эмоций и новых встреч!

0
0
Виталий Забродин
Виталий Забродин

все зависит каким людям вы пишите, вообще в частых случаях это просто игнор, а в редких просто слишком заняты

0
0
Макс
Макс

Здравствуй, друг, я живу хорошо, здесь дают и обед, и десерт; извини, написал бы еще, но уже я заклеил конверт...

0
0
ИС
Ирина Старицына

не умеют писать.Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

0
0
Firdavis Shakirzianov
Firdavis Shakirzianov

Надо спрашивать с пристрастием..Ответят,как миленькие.Да же о том,о чем не имеют ни малейшего представления.

0
0
Юрий Георгиевич Жемойдо
Юрий Георгиевич Жемойдо

Могу дать только совет: надо в общении с людьми соблюдать такт и чувство меры и никому ничего не навязывать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а в 12 лет на каком транспортном средстве можно ездить кроме велика?
самое привлекательное и экзотическое место в мире
в болгарию нужна виза
А этот милый человек был раньше добрым псом? ((с) Высоцкий)
12.04.13 рекламировали док фильм на НТВ. как он называется?
Что для вас март-апрель, каждый год происходят неприятности, сейчас вышла
Братцы, объясните выражение знакомого : "Я как порядочный еврей думаю"... А если непорядочный то как? Таки скажите!
Что такое элита? Можно ли это слово рассматривать в положительном смысле?
попадались ли вам в реале "пикаперы"? правда ли что могут любую ж. искусить? что они из себя представляют?
Я в шоке!!! Люди хватит пить!!! см ниже
к кому можно обратиться с жалобой ??
Вы всегда точно знаете, какая сумма прямо сейчас лежит в вашем кошельке?
Сколько гуляю в разных компаниях до сих пор не пойму что означает '' За фирму ответишь ? ''
А Вы что предпочитаете, армянский коньяк или хоошую русскую водку? Про клопов в кроньяке не говорите. Это не так.
К чему снится Новогоднее обращение президента?