Чингиз Назбиев

Пишешь людям, пишешь, а они не отвечают. Почему???

Ответы · страница 3
Тэ
Тэдди

— В общем, мне теперь из этого дома два пути: либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору.— Не надо…— Сам не хочу!

Шихата***

Есть 3 варианта:лень,вопрос не задел,вопрос понравился,но нет такого ответа,чтобы забить собеседника юмором или мозгами.

Yanka Kim

Может потому что, не хватает словарного запаса или им просто лень отвечать, на столь мало важные и порой глупые вопросы.

Асия Павлова

Чингиз в жизни всякое бывает и люди разные, некоторые считают что не надо отвечать, на таких не стоит обращать внимания

Просто Катя*__*

может просто им не притно общаться, ну или нету настроения вообще с кем либо общаться.. ну а может и нет вреени ответить)

Вячеслав Киселев

Значит тот, кому бы Вы были интересны, не читал Ваше послание. Люди же не сидят тут круглыми сутками. Пишите, и повезёт.

Давид Плиев

главное самовыражаться!А ответит за всех людей исполненное удовлетворения чувство долга...перед самим собой...о как...

Ирина Живая

Если Вы пишете людям на Дальний восток, в Хабаровск то думаю Вы ещё долго будете ждать ответ. Кому именно Вы пишите?

Константин Стемковский

Господи, в интимном разговоре
дерзкие прости мои слова:
сладость утопических теорий -
пробуй ты на авторах сперва.

Евгения Петрова

Потому что нет интереса к данному человеку. Если человек не безразличен,ему будет уделяться повышенное внимание

Галина Шаталова

Не прочли да и время наверное сжалось.Не обижайтесь на них,у меня тоже около 400 писем времени не хватает ответить.

Яна Пасевич (Плуч)

потому что -сволочи...а котрые внезапно исчезают?!я тоже стала так поступать,знаю по свински,а по другому нельзя...

Рст Сидалинова

бывает нет времени...думаешь отвечу позже и забывается в повседневной суете...но чаще бывает,что просто не хотят(

Да...

Даже не знаю...возможно они на столько тупые, что не знают как ответить на простое "привет" и подобные сообщения)

Татьяна Микулич

Возможно, им не нравятся вопросы. Причем, не нравятся здесь и сейчас. Завтра "ветер переменится", и Вам ответят...

Елена Грачёва

а ты обратный адрес писал на конверте? а марку приклеил? а на почту отнес? посмотри, может на тумбочке валяется?

есть два варианта, либо им не до тебя ( некогда, ну или не видел) либо им вообще фиолетово на твое существование

Татьяна Тимофеева

добыть золото не случайно,а сгарантией можнолишь при большом колличестве попыток.Не готовы,не видать успеха.

Екатерина Забара

видно не понравились эти вопросы то на следующий раз почему бы вопрос не заменить на новый и более интересный

Наталья Степанян

зачем они тебе нужны такие люди, освободись от них и жизнь подарит тебе больше хороших эмоций и новых встреч!

Виталий Забродин

все зависит каким людям вы пишите, вообще в частых случаях это просто игнор, а в редких просто слишком заняты

Макс

Здравствуй, друг, я живу хорошо, здесь дают и обед, и десерт; извини, написал бы еще, но уже я заклеил конверт...

Ирина Старицына

не умеют писать.Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

Firdavis Shakirzianov

Надо спрашивать с пристрастием..Ответят,как миленькие.Да же о том,о чем не имеют ни малейшего представления.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Могу дать только совет: надо в общении с людьми соблюдать такт и чувство меры и никому ничего не навязывать.