МО
Мария Орлова

что бы вы хотели изменить в своей жизни?

14 732
627
0
Ответы · страница 2
ВН
Владимир Назаров

ни чего в своей жизни менять не хочу вы если хотите поменяте или запчасти у подружек возмите а можете просто поменятся

9
0
МО
Мария Орлова

а раньше был?

1
ВН
Владимир Назаров

вам всю биографию рассказать или этим ограничемся давайте лучше о погоде о природе

1
МО
Мария Орлова

а вы можете говорить интересно о погоде?

1
ВН
Владимир Назаров

могу но вам будет не интересно

1
МО
Мария Орлова

жаль...

1
Геннадий Малютин
Геннадий Малютин

Многое, но утешает утверждение;- "всё, что ни делается_ к лучшему", кто знает, что было бы если что то изменилось.

0
0
ЕП
Евгений Пальянов

надо думать и делать так, что бы не тратить время на бесполезные вещи, все равно не получится не чего поменять

1
0
МО
Мария Орлова

как то пессимистично, а вдруг получится?

1
Леся Тягно
Леся Тягно

а зачем хотеть? нужно брать и менять, пусть и спонтанно. Я пока не пожалела ни о чем, что сделала в этой жизни.

0
0
Дмитрий Бездельников
Дмитрий Бездельников

её предполагаемую продолжительность. замедлить процессы старения и усилить процессы самовосстановления

0
0
Анатолий Балуев
Анатолий Балуев

Сначала надо иметь всё неоходимое и достаточное,этого нет,что ж менять-то:шило на мыло или часы на трусы?

6
0
МО
Мария Орлова

а кто должен это дать...все необходимое?

1
Анатолий Балуев
Анатолий Балуев

Этим и занимаюсь,но менять то нечего.

1
МО
Мария Орлова

значит есть надежда

1
Анатолий Балуев
Анатолий Балуев

Ну да,она умрёт самой последней.

1
МО
Мария Орлова

удачи вам

1
Анатолий Балуев
Анатолий Балуев

Спасибо милый друг! 🌹

1
НА
Николай Алексеевич Гула

НЕ СОВАТЬ КОНЕЧНОСТИ В КЛЕТКУ, А ЕСЛИ УКУСИЛ МЕДВЕДЬ И ОСТАЛСЯ ЖИВ,ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да основательно бы прошерстила, оставив главное! Столько навертела- самой не верится, когда успела?!

0
0
Boris Mednov
Boris Mednov

К сожалению прожить свою жизнь второй раз еще никому не удавалось... Поэтому пусть все будет как будет..

0
0
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

купить квартиру дочери и убедить маму переехать ко мне поближе... а за остальное - большое спасибо...

2
0
СЕ
Сергей Есенков

нуууууууууууууууууууууууууууууууууууу.......................... о байк" . хочу купить - себе и детям!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Елена Подносова
Елена Подносова

всё идёт по плану, невозможно что либо изменить, да так и не бывает, поэтому я не думаю об этом

0
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Многое. Но мало ли я чего хочу! Всё бывает так. как бывает, а не так. как хочешь, чтобы было...

0
0
Артем
Артем

хочу быть не просто охранником из Назарово .а миллионером из Монако или Лас-Вегаса)))))))

0
0
Надежда Долиденок
Надежда Долиденок

Уже меняю,мышление.приобретая новое стоишь перед решением что лучше и многое меняешь.

0
0
Вовчик Толмачёв
Вовчик Толмачёв

лучше не чего не менять если стремиться к вечным идеалам будет уже не так как раньше

0
0
ОК
Ольга Курбатова

да мне и так неплохо ,то ж полная ,то смеюсь что челюсть сводит -ничего не хочу менять

0
0
Лейля 666
Лейля 666

вроде есть что менять, а как задумаешься конкретно, то понимаешь - "ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ"

0
0
МЖ
Марина Жашкенова

задним числом видимо многое ,но тем она и хороша ,что неизвестна и только один раз

0
0
Лена Самойлова
Лена Самойлова

Самую малость , мозги что сейчас в то время когда было 20 лет и чтоб мама жива была.

0
0
БА
Бостандык Айтжанов

Глядя на все прошлое с высоты человеческого опыта поменял бы все в личной жизни..

0
0
Ирина Бочарова
Ирина Бочарова

ни чего)))) ну если только свою фамилию на его))) Это произойдет уже совсем скоро)))

0
0
**
*.*м@рг@ритк@ *.*

Если чесно, то много всего. Начиная с места жительства и заканчивая хорактером

0
0
Na
Nataljaslm

очень многое... есть глобальные вещи, а есть маленькие... всего и не расскажешь...

0
0
АА
Андрей Артамонов

не надо что то менять надо менять себя чтобы не хотелось потом что то изменить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Надумал пристраивать к готовому дому. Вопрос по фундаменту.
вот скажите имя Надежда, оно редкое (ну понятно не как Даздраперма, а относительно обычных женских имен) или распространеное
В чем отличие менеджера по продажам от продавца-консультанта? Какую вакансию открывать в шоу-рум тротуарной плитки?
муж не понимает сына?
физические нагрузки польза или вред?
Что выбрать на соло?
.Имею ли я право на повышение зарплаты соцработникам согласно Указа президента от 7.05.2012 №597?
Как построить выкройки по эскизам?
Кто знаком со страхованием деревянного дома в деревне? Поделитесь опытом! Наверное. госстрах
Бокс, кик-боксинг для девочки
Декрет Здравствуйте я работаю на ИП оформлена по ТК, если уйду в декрет мне его оплатят?
Декоративная штукатурка Харьков. Где и у кого можно заказать материал и работу
Нужно ли при установке межкомнатной двери снимать резиновый уплотнитель со стороны петель ?
Методика Глена Домана
Что лучше купить, Iphone 4 или Sony Xperia L если Айфон, то почему? Чем Сони хуже?