Мария Орлова

что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 2
Владимир Назаров

ни чего в своей жизни менять не хочу вы если хотите поменяте или запчасти у подружек возмите а можете просто поменятся

Мария Орлова

а раньше был?

Владимир Назаров

вам всю биографию рассказать или этим ограничемся давайте лучше о погоде о природе

Мария Орлова

а вы можете говорить интересно о погоде?

Владимир Назаров

могу но вам будет не интересно

Мария Орлова

жаль...

Геннадий Малютин

Многое, но утешает утверждение;- "всё, что ни делается_ к лучшему", кто знает, что было бы если что то изменилось.

Евгений Пальянов

надо думать и делать так, что бы не тратить время на бесполезные вещи, все равно не получится не чего поменять

Мария Орлова

как то пессимистично, а вдруг получится?

Леся Тягно

а зачем хотеть? нужно брать и менять, пусть и спонтанно. Я пока не пожалела ни о чем, что сделала в этой жизни.

Дмитрий Бездельников

её предполагаемую продолжительность. замедлить процессы старения и усилить процессы самовосстановления

Анатолий Балуев

Сначала надо иметь всё неоходимое и достаточное,этого нет,что ж менять-то:шило на мыло или часы на трусы?

Мария Орлова

а кто должен это дать...все необходимое?

Анатолий Балуев

Этим и занимаюсь,но менять то нечего.

Мария Орлова

значит есть надежда

Анатолий Балуев

Ну да,она умрёт самой последней.

Мария Орлова

удачи вам

Анатолий Балуев

Спасибо милый друг! 🌹

Николай Алексеевич Гула

НЕ СОВАТЬ КОНЕЧНОСТИ В КЛЕТКУ, А ЕСЛИ УКУСИЛ МЕДВЕДЬ И ОСТАЛСЯ ЖИВ,ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да основательно бы прошерстила, оставив главное! Столько навертела- самой не верится, когда успела?!

Boris Mednov

К сожалению прожить свою жизнь второй раз еще никому не удавалось... Поэтому пусть все будет как будет..

Василиса Микулишна

купить квартиру дочери и убедить маму переехать ко мне поближе... а за остальное - большое спасибо...

Сергей Есенков

нуууууууууууууууууууууууууууууууууууу.......................... о байк" . хочу купить - себе и детям!!!!!!!!!!!!!!

Елена Подносова

всё идёт по плану, невозможно что либо изменить, да так и не бывает, поэтому я не думаю об этом

Геннадий Ростовский

Многое. Но мало ли я чего хочу! Всё бывает так. как бывает, а не так. как хочешь, чтобы было...

Артем

хочу быть не просто охранником из Назарово .а миллионером из Монако или Лас-Вегаса)))))))

Надежда Долиденок

Уже меняю,мышление.приобретая новое стоишь перед решением что лучше и многое меняешь.

Вовчик Толмачёв

лучше не чего не менять если стремиться к вечным идеалам будет уже не так как раньше

ОК
Ольга Курбатова

да мне и так неплохо ,то ж полная ,то смеюсь что челюсть сводит -ничего не хочу менять

Лейля 666

вроде есть что менять, а как задумаешься конкретно, то понимаешь - "ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ"

Марина Жашкенова

задним числом видимо многое ,но тем она и хороша ,что неизвестна и только один раз

Лена Самойлова

Самую малость , мозги что сейчас в то время когда было 20 лет и чтоб мама жива была.

Бостандык Айтжанов

Глядя на все прошлое с высоты человеческого опыта поменял бы все в личной жизни..

Ирина Бочарова

ни чего)))) ну если только свою фамилию на его))) Это произойдет уже совсем скоро)))

**
*.*м@рг@ритк@ *.*

Если чесно, то много всего. Начиная с места жительства и заканчивая хорактером

Na
Nataljaslm

очень многое... есть глобальные вещи, а есть маленькие... всего и не расскажешь...

Андрей Артамонов

не надо что то менять надо менять себя чтобы не хотелось потом что то изменить