Имран Кхан

Методика Глена Домана

Моей дочке сейчас 2,5 месяца. Мы начали заниматься "математикой с пеленок". Подскажите когда можно будет начать "Чтение с пеленок" и "Англиский с пеленок"? Можно ли совмещать эти предметы или надо по очереди сначала русский выучить, а потом английский учить? И как заниматься если можно совмещать?

Flower

А просто играть и разговаривать не пробовали? Это гораздо эффективнее и полезнее всех этих методик. Тем более что толку от них ноль, ни один ребёнок благодаря им не стал умнее, а вот нервы истрепали многим. Эти методики хороши для мама, поскольку дают приятное ощущение собственной значимости.

Евгений Андреев

Не, все сразу надо, иначе пора пеленок закончится, а у вас английский не выучен.

Ольга Макарова

По мнению практиков - количество затраченных сил не соизмеримо больше результатов, которых нет, и со временем не остается ничего, кроме кучи пылящихся карточек. . Займитесь лучше тем, чем положено заниматься в этом возрасте
http://lib.ru/KIDS/sigal.txt

Анастасия Москвина

Бедненький ребетенок, скоро в школу, а в 2года на работу.

Абдусамат Урунбаев

я фигею на это: "2,5 месяца. Мы начали заниматься "математикой с пеленок"))) просто покатываюсь)))) ) бля, в 2, 5 месяца доча спала большую часть суток, а проснувшись смотрела на погремушки) ) какой там нахер счёт??? математика? ?
сейчас в 2 ГОДА ОЧЕНЬ развитый ребенок умеет считать до 3.

Сергей Качалов

8-800-200-08-07 (Круглосуточно. Звонок бесплатный) телефон для консультаций по методике Глена Домана.

Евгений Топилин

Ети карточки валялись у нас вот до года-она на них вообще не хотела обращать внимания, а сейчас дочке 1 год и 4 мес. она знает всю азбуку всех животных на карточках, в общем после года только я начала ей рассказывать что к чему.. а реально то не особо я верю в ети методики... можно прогрессивно развиватся в детстве а потом по жизни тормозить или наоборот долго в штаны писать, с соской ходить и не говорить зато потом становится большим человеком.. главное любите лялю свою а пичкать с рождения всем чем можно ето ваше конечно дело но нет гарантии что ваши труды не пройдут зря...

Маруся Михайлова

Пользовалась этой методикой показывала сыну в 6 месяцев начала. читать и английский и русский и украинский. Но он у меня пока в 1 классе, но занимается хорошо учитель говорит, что он один из лучших учеников, но занимаюсь с ним я ежедневно. Результаты есть на лицо продолжайте так и дальше самые лучшие годы до 3 лет усваивают дети все в 6 развитие головного мозга заканчивается и дальше хуже становиться развиваться.

Алексей Логинов

ПРЯМО СЕЙЧАС И НАЧИНАЙ!!!

Степан

да уж методик сейчас пруд пруди! моя соседка занимается с наборами Бимбаскет, но там хоть понятно: просто подключаешь музыку и пригаешь с ним по светокочкам. Знакомишься, так сказать, в игре с цветами, нотками и т. д. Но в 2.5 месяца - математика - перебор.