Андрей Новиков

Мы всегда чем-то недовольны: правительством, зарплатой, окружающими. А как можно хоть на время это изменить?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

Говорят,что когда человек многим недоволен,то ему нужно прежде всего покопаться в себе,изменить свой взгляд е проблему,а не сразу обвинять окружающих

Александр Прокофьев

есть много вариантов - жена , дети, друзья, мама, отец, родственники... и если все это перемешать- то и ни чего менять не надо, надо лишь знать пропорции

Elena Litus

возможно, заморозиться на время, как в фильме..... очнетесь и что то изменилось или как в сказке о мертвой царевне, уснуть и ждать волшебного поцелуя

Elena Litus

возможно, заморозиться на время, как в фильме..... очнетесь и что то изменилось или как в сказке о мертвой царевне, уснуть и ждать волшебного поцелуя

Галина Смирнова

Не думать об этом.Надо думать о том ,что в наших силах изменить.в житейском плане.А глобальные вопросы мы не сможем изменить,зачем о них думать?.

Жгучая Крапива

изменить нужно себя. утром подойти к зеркалу, улыбнуться себе и сказать: "У меня все хорошо, просто замечательно!" И помнить об этом весь день.

Галина Бекеева

может нам нужно помнить о том что мы созданы по образу и подобию бога. по этому недовольны мы собой или богом. мы все учимся на своих ошибках.

Лиса

не повезло нам лишь с погодой людьми эпохой и страной)))на редкие мгновения счастья это все меняется. и мир окрашивается в радужные краски))

Андрей Новиков

Спасибо. Прекрасный ответ.

Лиса

😉

Елена Сочинская

Мудрецы советуют: не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним!И еще немаловажное - хочешь изменить мир - начинай с себя!

Наталья Вованова

Стать ВСЕМ довольным! И, в первую очередь, СВОЕЙ жизнью, ведь она идет и проходит... Уж пусть проходит в радости, чем в вечном недовольстве.

Виктория Иванова

Полюбить себя .Изменить отношение свое к жизни .Принять мир таким какой он есть .В любой ситуации можно найти положительное .Как правило

Ирина Егорова

Во всем надо искать позитив и живется нам сейчас не плохо, есть что поесть, попить и выпить, ходим не голые, а очень даже красивые

Valeriy Kozlov

посмотри с другой стороны, рукиноги целы, солнце светит... и так далее... а недовольство оно всегда будет, люди они такие им всегда мало....

Андрей Новиков

респект за дельный ответ

Valeriy Kozlov

)))

Валентин Волынчук

научись радоваться жизни- солнцу, снегу, дождику, деткам, возлюбленной. это твой выбор как жить в радости или с сокрушенным сердцем.

Александр Шолупов

Изменить можно только себя. Управляющие процессами на планете делают всё чтобы количество недовольных росло. Гнев, недовольство,

Владимир

иногда это само меняется, иногда правительство полезное делает, зарплата иногда нормальная и окружающие иногда хорошие бывают...

Андрей Новиков

По отдельности оно не достает, а вот все вместе- тоска

Галина Ильинична Бубликова

Нужно научить быть довольным даже мелочью в нашей жизни-проснулись утром-радуйся,что живой. Видишь,слышишь,ходишь- радуйся и т. д.

Виктория Влащенко

завести себе другую головную боль, например собачку или сексуально озабоченную женщину, тогда думать будешь, как слинять от нее

Маленький Будда

...женщины снимают стресс порой, ночной порой и даже утром, чтоб это знать, быть надо мудрым и вот тогда придёт и радость и покой...

Андрей Новиков

Хорошо сидеть на горе в позе лотоса и философствовать.

Маленький Будда

А а а! Тогда купить фотоаппарат и фотографировать природу. Это прекрасно!

Андрей Новиков

На горе, в позе лотоса и с фотоаппаратом?

Маленький Будда

Ну есть и пистолет, но это только на крайний случай! Много ножей, можно покидать в лесу опять же!

Андрей Новиков

Это уже не будда, это- террорист самоучка.

Маленький Будда

Это правда...

Илюся

забыться самому, заняться делом или поехать в путешествие.. а лучше влюбиться! тогда уж точно будет не до окружающей среды..)))

Андрей Новиков

Кома, трудоголизм или бег с препятствиями- перспектива блин.

Илюся

А влюбиться?) Слабо?)

Андрей Новиков

Не всем дано менять любовь

Илюся

не спорю!

Аннушка)

просто буль доволен, радуйся что хотя бы так, а ведь кто-то живет на улице, без дома, без семьи и денег и не рад правительству

Малика Махмудова

человек это машина желаний) мысль о том что где то кто то живет лучше не дает нам покоя . Это наше беспокойство создает хаос

Назир А

А, что если поменять курс)

Андрей Новиков

рубля или доллара?

Назир А

😄 Курс мыслей, возможно цель надо поменять

Кристина Водёнкова

просто не смотрите новости, я довольна всем, что происходит, по слухам, по новостям в интернете, и вроде всё в порядке

Маргарита Хлыновская

на время нельзя, но если это все изменить одним махом - это уже будет время перемен, в которое жить не дай Бог никому

Татьяна Фролова

Заставить себя посмотреть по другому на все: солнце, деревья, малыши в песочнице, красивые девушки на улице и т. Д.

Мила Сотникова

Если не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение к ней,не помню кто сказал,но сказал хорошо,на мой взгляд!