Андрей Новиков

Мы всегда чем-то недовольны: правительством, зарплатой, окружающими. А как можно хоть на время это изменить?

Ответы · страница 3
Николай Ветров

Жизнь хороша всегда и при любых неприятностях!!! Каждый сам для себя определяет чем быть или не быть довольным!!!

Ирина Кирсанова

Ситуация от этого все равно не изменится, надо поменять отношение к ней. Делай добро другим и все будет хорошо.

Сергей Молоков

Вот и надо учиться менять своё отношение и свои реакции особенно на то что не в силах изменить Это реальность

Андрей Новиков

Мне больше нравиться ответ: послать все нахрен и забыть всех. А пессимизма в жизни и так много.

Positive Scorpion

Центром этого является правительство, именно его и нужно изменить, и тогда измениться вся страна и окружение

Anna Tchernavkina

Можно. Но каждый это делает индивидуально. Можно же просто радоваться жизнт, как это делают маленькие дети

Андрей Новиков

От нас зависит- радоваться дети будут или плакать

Anna Tchernavkina

Дети (особенно те, что в колясках) не понимают еще окружающего мира. Они просто - РАДУЮТСЯ.

Марина

Я правительством довольна, окружающих люблю, зарплаты на все хватает, даже остается. Менять ничего не хочу

Андрей Новиков

Удачи Вам и дальше.

Надежда Доронина

начните с себя, измените себя в отношении всего этого и измените мир вокруг себя, вы это обнаружите сразу.

Андрей Новиков

Так никто и никогда ничего не менял

Надежда Доронина

а что вам кто? ничего не надо ждать ни от кого. Меняйте себя свое мировоззрение и отношение к тому, что вас нервирует и живите своей жизнью и все наладится быстрее, чем если вы будете нагнетать обстановку

Андрей Новиков

Ерунда какая-то. Наше недовольство заставляет нас что-то делать, менять, строить. А если менять себя по каждому поводу, чтобы принять этот мир? Плохие слова не хочется писать.

Надежда Доронина

вы все не правильно поняли. Во -первых, то. что вы перечислили в делах. это все лукавство. ничего вы этим не добьетесь, не тот у вас уровень. Все суета и тлен. А изменить себя, это имеется в виду, что взгляд свой надо поменять на проблемы, которые вы не сможете изменить, направьте свою энергию в мирное русло, займитесь тем, что вам по плечу и по силам, а не машите крылами впустую. И. пожалуйста, не сердитесь. а вдумайтесь в это и вы поймете, что это разумное решение.

Андрей Новиков

Я никогда крылами впустую не махал. На своём месте делаю все что могу и не только ради себя, но так бездушничать я не смогу. И то что для Вас суета и тлен другие меняют и претворяют в жизнь.

Надежда Доронина

каким образом ? И приведите пример, какие изменения и претворения в жизнь удалось совершить? А то. может я неправильно вас поняла?

Irina Opper

жизнь это не бег с препятствиями, это легкость и красота. Не надо создавать себе трудности там, где их нет.

Николай Трофимов

с ходи на рыбалку. нет так в монастырь но путче в женский. правительство полюбишь а про зарплату забудешь.

Елена Архипова

ой! давайте лучше изменим свое отношение к зарплате,к правительству,к окружающим,тогда и они изменятся 😄

Геннадий Сокровный

Отсюда что следует ??? - Что есть смысл повернуться умом к светлой мечте в будущее и включить стремление для достижения мечты.

Елена Архипова

вот именно у меня все включено,каждый человек сам решает,как ему жить,своего ума не добавишь,самой маловато будет,

Геннадий Сокровный

Видишь, Елена, как всё просто в твоём понимании решение людей . А Капитал не может позволить себе пустить всё на самотёк. Все мысли народов у него в реестре политических программ. Всё на учёте. Если он себе позволит послабление той же демократии , то он сильно потом пожалеет. Демократия - его сегодня верный инструмент в содержании народов на крепком поводке рабства.

Елена Архипова

кто бы сомневался,насчет нашей демократии! мы давно рабы,почти уже 40 лет выживаем,а вообще я политикой не интересуюсь,

Геннадий Сокровный

Американский народ тоже не интересовался политикой, а теперь, когда заметил, что в кармане пустой кошелёк, заинтересовался политикой.

Владимир Арнаут

Просто надо помнить принцип построения сложных систем: Лучшее- враг хорошего. И тогда не будет проблем.

Лилия Счастья

Находить во всем плюсы а не минусы и недовольств не будет ,или просто же есть люди которым гораздо хужн

Анастасия Елфимова

конечно, можно даже навсегда изменить - перестать чего-то ждать от других и начать делать что-то самому

Ирина

На майские праздники население страны разделилось на два лагеря. Одни сажали картошку, другие печень

Валерий Кудряшов

так мы сами и правительство и окружающие,а вот зарплата. ..это надо иметь :?просто мы имеем её на время

Людмила Хохлова

Верить в лучшее ...и из всего плохого - находить только хорошее...( так живут истинно верующие люди...

Татьяна Степанова

стать просто всем довольным! счастлив не тот у кого много, а тот , кто доволен тем, что у него есть.

Ба
Бастинда

надо слушать притную музыку-включить погромче и раствориться в ней-вот оно призрачное счастье

Ульянка *

Вспомнить что-то приятное, встретиться с друзьями, уехать отдыхать на море/океан 🙂 Всё просто

Зарплату и тем более окружение мы выбираем сами....в этом можно быть недовольным только собой

Андрей Новиков

Вопрос не в том что мы выбираем и кем нам быть недовольным. Все это мы знаем. Вопрос- как?

Поменять окружение и рпботу

Андрей Новиков

Вы так и правительство поменять призовете?

На это есть выборы

Андрей Новиков

Вот у нас так всегда- просим одно, а нам твердят совсем другое. И ведь верят в свои слова!!!

Неизвестно Неизвестно

ну не все и не всегда всем недовольны, это уж очень, простите, похоже на старческое брюзжание

Андрей Новиков

Похоже-кажется, креститься надо

Неизвестно Неизвестно

а это еще зачем? мне и так хорошо

Андрей Новиков

Видимо уже поздно

Неизвестно Неизвестно

чего поздно то?

Наталья Кочнева

Улыбайся весне,улыбайся восне,улыбайся друзьям,улыбайся врагам,вот и все что для этого надо

Татьяна Бахмат

зовите Карлсона-сладкого и пошалить и на время все изменится.Не надо смотреть на мир мрачно

Аслан Абисалов

берешь и меняешь правительство в своей стране
или едешь туда где правительство устраивает

Нина Денисова

Вы ошибаетесь... Более довольного человека, чем Я вы не сыщите во всё МИРЕ! Я всем довольна...!