Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 3
Артур Недбайло

Наконец то наведу порядок в Аду ! А то там такое творится, черти совсем распустились !

Ольга Острикова

о чертях это миф людей.В реальности же люди просто становятся удобрением для земли,а там полный порядок.Есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Артур Недбайло

Да нет черти есть ! А если серьёзно, то вечная жизнь это самое большое наказание , которое смог придумать Бог. Вспомните - "Вечного жида" Вечно просил прощения и смерти !

Ольга Острикова

чего помнить,вы на Землю посмотрите,чем она вам так не нравится?

Артур Недбайло

Почему Вы решили не нравится ? Так мы же, вроде, про "вечную" жизнь Не помните про "Вечного жида" тогда вспомните "Путешествие Гуливера" Там тоже описаны БЕССМЕРТНЫЕ. Ужас ! Какие они несчастные. Бог решил, что бессмертие самое большое наказание для человека !

Ольга Острикова

это люди придумали себе миф,а Бог через Библию конкретно говорит,что люди созданы для счастья.Кроткие наследуют Землю и насладятся обилием мира.Тем более Бог уже точно расписал жизнь человечества на 1000 лет в будущее.

Артур Недбайло

Ну и что меня ждёт через 1000 лет ? Земля вообще будет ?

Ольга Острикова

буде,вначале после Божьей войны,люди будут семь месяцев убирать останки с земли,потом семь лет будут сжигать оружие.Начнется образовательная программа,все люди будут точно знать чем будут заниматься.Будут строить дома,будут садить сады,работы по благоустройству Земли будет много.Если сейчас люди уничтожают Землю,то скоро потребуется много знаний,для того,чтобы все восстанавливать для того,чтобы все могла жить

Василий Комокопов

Напишу мемуары (если реинкарнирую в человека). Или пойду искать пожрать - если в кота

Ольга Острикова

реинкарнация это нужно дождаться смерти,но у людей есть выбор не умереть совсем,события в мире указывают о скором вмешательстве Бога

Василий Аюпов

Как все нормальные покойники буду чинно гнить.Приходи в могилу будем вместе гнить!

Юрий Новоселов

Сторожем на кладбище устроюсь...стихи может писать начну,о душе...ворон пугать буду

Юрий Новоселов

Деньги кончились

Ольга Острикова

люблю жизнь,а это не за какие деньги не купишь.

Юрий Новоселов

А я водку

Ольга Острикова

каждому свое,только скоро люди будут все трезвы как стеклышко,так как точно будут знать,что началась Божья война.

Юрий Новоселов

Эх,поскорее бы

Андрей Оборин

Буду черным Вороном летать и гадить на тех кто про меня после смерти плохо говорил

Ольга Острикова

ошибаетесь,душа есть сам человек.Нам скоро в этом убедится придется.

Андрей Оборин

Не бери не посильную ношу на себе не проповедай и не указывай как кому жить и верить.Все есть Писании и есть святые отцы поясняющие Писание.

Ольга Острикова

ошибка.Библия доступна всем людям.Бог дал разум каждому из нас,так что ответственность за жизнь лежит лично на каждом.

Андрей Оборин

Доступна но не для комментариев.Это надо знать и понимать почему.Ты не мессия и не старайся удивить откровениями.Нет их у тебя.

Ольга Острикова

это вы так решили,а я точно знаю,что меня ожидает в конце этого десятилетия,и как пережить 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Неизвестно Неизвестно

Не люблю быть не замеченным наверное пойду сдать документы на работу там на небе

Ольга Острикова

скоро будут раскрыты дела которые сатана натворил за 6000 лет на Земле,так что у людей только в наше время есть возможность узнать истину.Хотим мы это или нет,а то что происходит в мире Бог предупреждал через Библию.

Неизвестно Неизвестно

Кто вам сказал?? Что за бред ?? Какая у вас религия??

Неизвестно Неизвестно

Вы библию не читайте а не знаю что, я рад что скоро Бог даст каждому своё и не надо проповедовать иудаизм , священники даже со мной не спорят хоть имеют права

Ольга Острикова

спорить,это значить сомневаться,так что я тоже спорить не буду,а просто скоро все сами увидим.

Неизвестно Неизвестно

Увидим , но не надо верить организациям которые уничтожают мораль , может вы сейчас об этом познали я всех свидителей Иеговы швыряю от себя, нет перспективных речей вечная жизнь или всякая тому подобие , вертье в Бога и все а будете спасаться или нет это на потом это бог будет выбирать кому что , так что совет от меня живите нормальной жизнью и все

Деман Ва Плати

Буду делать хорошее, если буду свободен и Еврейский Бог не отправит меня в пекло.

Деман Ва Плати

Когда Евреи служили Богу, тот мучал их голодом.

Ольга Острикова

что так искажать историю,учитесь у современных историков ?

Деман Ва Плати

Искажать историю? Вот факты из Библии. Бог навёл голод в Ханаане, что вынудило Авраама сдать свою жену 80 летнюю в гарем Египетскому Фараону для того, чтобы кормить свой народ, а также сын Авраама (Исаак) тоже занимался сутенёрством один раз
по отношению к своей жене. (Книга Бытие 12:8-20).

11. Повторно насылает голод на Евреев, что вынуждает Авраама повторно заниматься сутенёрством по отношению к своей старой жене, которой слегка за 80 лет, и сдать её в гарем царю Авимелеху в Гераре.
(Книга Бытие 26:1-11).

А вот остальные преступления Христиано-Иудейского (Еврейского) Бога. http://www.chitalnya.ru/work/1374723/ Краткий список преступлений (יהוה) в книге «Бытие»:
19 в Бытие + 9 в Исходе + 6 в Левите + 14 в Числа = 48. (многие из них комбинированы и многосоставные).

Ольга Острикова

вы не внимательны,замысел Бога заключается в спасении потомства человечества.Бог не вмешиваясь в правление людей,охраняет только свой замысел а отношении спасения.К тому же Бог исправит весь вред причиненный сатаной,людям и земле.Так что у вас есть шанс это увидеть

Деман Ва Плати

Как можно желать спасать человечество, если он это человечество проклял из-за 2 людей? Он сначала "хорошо" вмешался в правление людей лишь силой заставляя их служить себе, так как на большее ума не хватило. Спасти мир можно только 1 способом: вернуть всё так, как было изначально и отказаться от правления со стороны Бога и иных лиц. Какой вред причинил Сатана? Вы пытаетесь узнать правду о личности от его противника? Разве не понимаете, что о противнике никто не говорит хорошо, так как на то он и противник? Если Сатана это противник Бога, то как Бог может говорить о нём хорошо? Естественно он скажет о нём плохо, а не иначе. Библейский Бог проклял весь мир за 2 людей, затем люди, лишённые всего за каких-то 2 людей стали грешить, чтобы компенсировать вред проклятия. Но Бог обиделся из-за того, что не получил "заслуженной" любви и утопил его, смешал языки разговорные, покрыл сутенёра Авраама, который 80-летнюю жену 2 раза сдал в гарем (бордель царский) из-за голода, который Бог на его навёл.
Затем Авраам и Сарра завели рабыню, что стала суррогатной матерью, а когда своя старуха родила после борделей ! То это приняли за чудо и поверили в Бога, а рабыню выгнали в пустыню дважды с ребёнком выгнали в пустыню.
После чего становится понятно, почему Аврааму было не жалко убить сына, ведь после 2 борделей можно засомневаться, что это именно от вас, если раньше не рожала жена, верно? ) После этого сын Авраама Исаак тоже практиковал сдачу жены в бордель во время трудных времён, а внук спал с 4 женщинами, одна из которых была любима, а остальные нет.
И от этой семьи появляется богоизбранный народ, который тем же голодом загоняется в Египет в рабство, где "героически" освобождается Богом, который завёл их в пустыню, где те сказали, что даже в рабстве Египетском было лучше. На что Боженька обиделся и на 40 лет оставил их там, пока миллион из них не вымер в муках, затем заявив, что он должен им навечно, так как он "освободил" их от рабства.
Нормальный Бог правда?

Phelan

займу место Харона а то он так уже у стал за столько тысячелетий 😝

Ольга Острикова

а если вам будет предоставлена возможность не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь не занимать место?

Phelan

унего интересная работенка так что я пожалуй все ж займу его место 😄

Ольга Острикова

ему не позавидуешь он без работный

Phelan

временно для него всегда найдется кого на лодочке покатать 😄

Ольга Острикова

скоро сами увидите,что он без работный как сейчас,так и в будущем подавно.

Владимир Void

У меня была "не физическая" смерть... а вот что будет после физической... посмотрим.

Ольга Острикова

так уже известно точно,человек просто станет прахом для земли,то есть удобрением.

Владимир Void

Наше тело да... но не наш дух.

Ольга Острикова

человек это и есть личность созданное Богом.У каждого творения есть свое тело,чтобы знать точно свою ограниченность.Бог создал все из любви и для себя,но только Он по праву может быть могущественным.

Марюс Альгирдас

Посмотрю по обстоятельствам. Попутешествовать надо бы, месть помстить кое-кому)

Ольга Острикова

люди после смерти становятся только удобрением для земли,есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Путешествовать скоро возможно,так как не будет границ,зла и войны.

Марюс Альгирдас

Ну вооот, сразу в навоз записали 😒 . А может, я создан по образу и подобию Отца небесного, и частица бессмертия во мне горит, а?

Ольга Острикова

бессмертие,это учение сатаны,а к учениям Бога ничего общего не имеет.Бог сказал,согрешите и умрете,станете прахом,от куда и были созданы.

Марюс Альгирдас

Я уже задавал такой вопрос, позвольте спросить и у вас - если бессмертной души (моего "я") не существует,то обещанное воскрешение будет лишь воскрешением моей копии?

Ольга Острикова

это у людей копии,клон все равно это уже другая личность,так как проходил рождение и взросление.Бог же знает как сложить элементы тела так,соединить атомы и молекулы так,чтобы человек воскреснув увидел себя в зеркале и знал,что это действительно он.Сознание и память,все нажитый опыт и знания принадлежат только ему.Так же за жизнь человек меняется постоянно,клетки в организме проходят стадию обновления каждый день.

Марюс Альгирдас

Ясно, спасибо. Это надо обдумать

Ольга Острикова

созданная Вселенная дает людям увидеть всю силу,мудрость,справедливость,любовь.

Александр

Смотаюсь в Европу .... Посмотрю что там деется .... На улицу Красных Фонарей .....😄

Ольга Острикова

не получится это сделать,так как люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Александр

Вечность для простого смертного - вещь непозволительная ........

Ольга Острикова

в наше время мы уже участвуем в выборе,остается только исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Михаил Калашников

погнию месяцок другой, потом ссохнусь, рассыплюсь, и наверное срастусь с землей

Кинг Конг

отлежусь сначала.. отосплюсь так сказать.. а потом в привидения пойду работать..

Ольга Острикова

это сказки,реальность намного проще,после смерти становишься удобрением для земли.Но у нас есть вариант не умирать совсем,а жить вечно на земле,здоровыми и молодыми

Кинг Конг

ну как я не додумался.. это же совсем на сказку не похоже..

Ольга Острикова

скоро людям предстоит окунуться в события ведущие к реальности,которую они считают сказкой.Так что у все еще впереди,но только ждать осталось очень недолго.

Кинг Конг

мы рождены что б сказку сделать былью..

Ольга Острикова

люди и так ходят в розовых очках,мир наполнен злом,убийства оправдываются,жадность и безнравственность стали нормой жизни.Людей это не сколько не волнует,пока не коснулось каждого из нас.Так что Библия помогает снять очки,но люди упираются

Журавушка Была

будем думать куда пристроить душу, чтобы зря не пропадала в пространстве миров

Ольга Острикова

может вы и не умрете совсем,скоро на земле будут перемены,Бог возьмет правление землей в свои руки и вернет людям вечную жизнь,молодость и здоровье

Журавушка Была

смерть человека есть переход в другое продолжение жизни

Ольга Острикова

чтобы это проверить надо умереть,но есть пророчества,которые скоро произойдут и люди будут точно знать,что Бог это реальная личность и многое людям придется поменять

Журавушка Была

все проверим, но в разное время.

Ольга Острикова

а пророчества увидим все в одно время и скоро

Альциона Эта Tau (Кнопа)

полётами меж облаков и звёзд, изучением иных миров, не забывая о Земле и Людях))

Ольга Острикова

поэтично,но не возможно.Люди после смерти становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы спросили - я ответила, это мой выбор, не надо за меня говорить, чем я буду)...спасибо, откажусь.

Ольга Острикова

так не любите жизнь?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так я ответила).

Ольга Острикова

многие скоро пожалеют,что так легко отказались от жизни,ведь быть навозом не может быть предел мечтаний для человека.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Как-то тема навоза преобладает в ваших речах, надеюсь, что не в вашей жизни), доброго Вам).

Ольга Острикова

это потому что люди не хотят использовать шанс жить вечно,приходится напоминать о результате греха.

Valentin Roshkov

там как прикажут, или что предназначено, если таовое сущемтвует после смерти..

Ольга Острикова

умирая люди становятся удобрением для земли,другого не дано.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Табуретыч

отвечать за свои косяки и мучиться в своих собственных страстях.. чем же ещё..

Ольга Острикова

нужно не повторятся,нужно вникать в Библию,брать за основу всю историю человечества,а не выхватывать ее отдельные части и понимать их как хочется людям

Табуретыч

Вот я и пытаюсь вам помочь понять отдельные части,вами же и предложенные не с помощью своего ума,а с помощью толкований святых отцов Апостольской Церкви.

Ольга Острикова

отдельные части.это человеческие учения,а они к спасению не ведут,как и к будущему

Табуретыч

то есть вы считаете,что именно вы правильно понимаете Писание и у вас это понимание божественное,да ?

Ольга Острикова

насчет божественности не берусь утверждать,но что Библия вся согласуется от Бытья до Откровения это точно.

Евгений Никитин

вернусь к наблюдательству и вспомоществованию нуждающимся и обращающимся...

Ольга Острикова

для этого есть Бог,люди созданы для жизни вечной на земле,здоровья и молодости,у людей и на земле дел хватит.Скоро Землю нужно будет восстанавливать после войны,ухаживать за животными тоже нужно

Ольга Острикова

так что у людей есть только выбор между жизнью вечной на земле и смертью

Инна Гречишкина

Буду ангелом,чтобы помогать оставшимся на Земле правильно пройти свой путь.

Ольга Острикова

Ангелов на небе и так хватает,люди созданы ухаживать за землей,чем не нравится это занятие

Natasha Gorodchikova

буду по ночам приходить к своим врагам и громко в ухо желать спокойной ночи

Ольга Острикова

я собираюсь не умирать,у людей скоро будет много дел по очищению земли от всего того,что люди на ней натворили,к тому к людям будет возвращаться здоровье,к пожилым молодость,а молодежь не будет боятся,что состарятся

Natasha Gorodchikova

у вас отличные планы, очень чистые! Могу только пожелать вам море удачи.

Ольга Острикова

спасибо,но мы скоро все сможем увидеть то,что начнется новая эпоха человечества,осталось 4 пророчества

Natasha Gorodchikova

надеюсь, доживу

Ольга Острикова

обязательно,не смотря на все,что происходит в мире люди провозгласят о "мире и безопасности" по всему миру,у Бога замыслы поэтому будет интересно это увидеть

Кирилл

Буду помогать какому-нибудь хорошему человеку, типа как ангел хранитель.

Ольга Острикова

но тело дал нам Бог,Он вправе восстановить его из праха,что Он и сделает скоро.Бытье открывает замыслы Бога и они не измены

Кирилл

Не известно скоро или нет...

Ольга Острикова

известно,Бог дал людям 6000 лет.На нашем поколении заканчивается время правление людей.Нам предстоит скоро увидеть события которые потрясут весь мир

Кирилл

Какой источник информации что 6000 лет?

Ольга Острикова

Библия,там все четко до потопа 2000 лет,до рождения Иисуса Христа 2000 лет,после рождения 2000 лет.

Светлана

да тем же, чем и всегда - опять придется писать сценарий для след. жизни )...

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся простым удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Светлана

умирает тело, душа с опытом остается. А жить я буду долго... я знаю...

Ольга Острикова

скоро узнаем,так как осталось 4 пророчества которые не исполнились для нашего времени.

Лена Иванкова

Хочу повторить то что было в этой жизни, но с некоторыми корректировками.

Ольга Острикова

смерть противоположность жизни.Умирая люди становятся просто удобрением для земли,а проще(навозом).В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ходжа Насреддин

Немного отдохну, а потом полечу гулять по галактике. Виз не надо! Красота!

Владимир Ефимов

Что повелеют, тем и займусь. Всё происходит не случайно и без отсебятины.

Ольга Острикова

знания из Библии дают точное понимание происходящих процессов на Земле,изучающий Библию четко представляет значение добра и зла.Обмануть таких людей очень трудно,так как понимаешь,все что говорят люди не согласуется с Библией,поэтому точно можешь оценить обстановку и условия в которых находишься.

Владимир Ефимов

Как всё запущено.....

Ольга Острикова

ошибаетесь,наоборот,обретен смысл жизни и открыто,что скоро произойдет на Земле.Тогда и вам и мне предстоит точно узнать,что Бог реальная личность,а Библия правдива и будет еще 1000 лет актуальна для человечества.

Владимир Ефимов

Смотрите картины Босха, как слепцы ведут слепых...

Ольга Острикова

чего смотреть,если вы не видите событий которые происходят на земле и к чему они приведут Библия ясно это описывает.Так что на счет слепых,могу только сказать,поймите замысел Бога и прозрейте.