Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 4
Алексей Дмитриев

Продолжу работать. Надо как-то детей-внуков содержать. В россии же живём

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,дети и внуки смогут содержать себя сами,все мы будем молоды и здоровы,будем жить,а не выживать,к тому же умершие скоро воскреснут к жизни на земле и это будет скоро

Сергей Шолохов

сидет на облочке свесив ноги и смотреть как вы здесь мучаете друг друга

Ольга Острикова

нет уж нужно изучать Библию,чтобы знать,что это самая истинная книга на Земле.ЕЕ писали 40 человек,на протяжении 1600 лет,события охватывает историю человечества 4000 лет.Никакая другая история не может быть сравнима с ней.

Сергей Шолохов

батек Гундяев и ему подобные уже давно переписали Библию под себя . А вы все принимаете за чистую монету

Ольга Острикова

если знаешь,что Бог сотворил Вселенную,Землю...то переписать Библию Он не позволит.В Библии так и говорится,что если кто добавит или убавит,что то в нее то поплатятся за это.

Сергей Шолохов

ВОПРОС ? КАК ЗНАТОКУ . СКОЛЬКО ПОМЕСТНЫХ СОБОРОВ БЫЛО ДО СЕГОДНЯ ?

Ольга Острикова

Богу это не важно,Бог сейчас не участвует в правлении людей,все что строят люди,не основано не Библии.

Эдуард Доронин

Не думал ещё. Возможно, что бы были периодические командировки на Землю

Ольга Острикова

это не возможно,умирая человек становится удобрением для земли,есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Эдуард Доронин

Соглашусь)))

Ольга Острикова

осталось дело за малым,нужно познакомится с Библией,как с планом по спасению.

Богдан Баега

ну... во-первых надо кое-что перестроить наверху. меня не всё устраивает

Богдан Баега

может быть

Ольга Острикова

так происходят все события которые описаны в Библии и совсем недолго осталось до 4 последних.

Богдан Баега

это интересно

Ольга Острикова

так посмотрите новости и сравните с пророчествами.

Богдан Баега

да. события апокалиптичные

Niherasebeblia

Если в аду будет Интернет, многие даже не заметят, что они умерли. 💻

Ольга Острикова

могу сказать точно,ад-это могила человечества,а это простое удобрение для земли.Есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Согласитесь пожить?

Niherasebeblia

нет,когда нибудь и это надоест!

Ольга Острикова

надоест выживать,а жить еще люди и не начинали.Когда будет правильное правление,тогда люди будут точно знать смысл жизни.

Матвей К-В

буду бороздить просторы Вселенной (если после смерти меня туда пустят)

Ольга Острикова

у людей другое предназначение,это жизнь на земле вечная,это вечные здоровье и молодость.За Вселенной ухаживают Ангелы,а наше задание,превратить Землю в Рай

Матвей К-В

Пока что Земля превращена людьми в авгиевы конюшни. Поэтому тут не обойтись без некоего "Геракла", чтобы очистить Землю.

Ольга Острикова

понадобится только вмешательство Бога,что скоро и произойдет.Осталось 4 пророчества которые скоро исполнятся и люди будут точно знать,что Бог существует.

Татьяна Пыхалова

ооой, вариться буду - только не знаю: на медленном или на сильном огне (((

Konstantin Zharov

Чем человеку заниматься,если тело будет разлучено с душей?Ну и вопрос.

Ольга Острикова

так и увидим,только если вы исследуете Библию,вы ничего не потеряете,коме старости,болезни и смерти.Без этого исследования вы теряете все.

Konstantin Zharov

Вы считаете,что Библию исследуете только вы..На самом деле её исследуют многие..и далеко не все придерживаются точки зрения скорого "конца света"..

Ольга Острикова

Библию многие не исследуют,а выбирают из нее отрывки и трактуют так как им вздумается.Конца света не будет,Бог скоро смешается в правление людей и восстановит замысел который Он замыслил для Земли и людей.Поэтому мы и участвуем в выборе,продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми.

Konstantin Zharov

А что ,в таком случае,является критерием правильного понимания и толкования Библии?

Ольга Острикова

Бытие первая книга Библии-это есть вся история человечества,а все остальное в Библии,это пророчества и исполнение замысла Бога по спасению потомков Адама и Евы.В Бытие Бог дал пророчество,что будут вражда между разумными творениями Бога,те кто оценили любовь Бога и поддерживают его правление.Будут и те кто восстал против правление Бога и несут тем самым всем зло и разрушение.6000 лет продолжается эта борьба и она доказала,что только правление Бога принесет всем радость,счастье и жизнь в гармонии со всем творением.

Денис Тлявлин

единственный вариант развиваться и двигаться дальше, помогать другим

Ольга Острикова

смерть противоположность жизни,двигаться на сможете,люди умирая становятся просто удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Татьяна Бубликова

Косточки все мои сгниют и не будет уже распадусь на атомы или молекулы

Артем Покатаев

как обычно, подготовка к новой инкарнации, а вас что в школе не учили???

Ольга Острикова

лучше знать истину,которая открыта через Библию.

Артем Покатаев

прости Ольга Острикова

Ольга Острикова

а мне то чего,это ваш выбор будете вы жить на Земле или нет.Скоро на Земле условия резко изменятся,людям те кто ценит жизнь будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Василий Полукеев

Вначале посмотрю, что будут делать оставшиеся. А потом рожусь заново.

Ольга Острикова

чем не нравится ваша личность сейчас?

Василий Полукеев

Мягкость. Хотелось бы быть тверже

Ольга Острикова

одеревенеть хотите?

Ольга Острикова

но ничего не поделаешь вам скоро придется убедится,что люди созданы для молодости,здоровья и вечной жизни на земле

Декабрист Февральский

покормлю червей, потом выходные возьму. лишь бы никто не доставал! :))))

Ольга Острикова

не получится взять выходные,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и венчая жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Декабрист Февральский

нет. всему свое время. умирая мы даём жизнь

Ольга Острикова

кому?червям.Для этого есть животные и растительный мир.Люди же созданы,чтобы ухаживать за Землей,просто выживать,нам не нужен был бы разум.

Анатолий Беккер

оторвусь по полной не пил буду пить не курил буду не гулял начну ))))))))

Ольга Острикова

не получится,умирая только удобрение для земли и полное исчезновение.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Анатолий Беккер

а мы доживем

Ольга Острикова

уже доживаем,нужно срочно исследовать Библию.

B B B

Отдохну малость... Побываю в аду и Раю, определюсь где остановиться...

Ольга Острикова

не получится,после смерти есть только одно условие это быть удобрением для земли.Рай же возможен только на земле,людям предстоит скоро этим заняться.Только с начало надо пережить Армагеддон.

B B B

Переживем... Когда ожидать следующего армагедона? Мы уже несколько пережили...

Ольга Острикова

очень скоро всего 4 пророчества осталось,будут отпущены 4 ветра и на Земле не будет места,где бы можно было укрыться.

B B B

Уево...как быть то?

Сергей

Всё вспомню, осмотрюсь, отдохну, решу... - рождаться ли вновь... 😎

Ольга Острикова

я умереть не готовлюсь,это фанатики думают о ней и других призывают.

Сергей

Как было сказано: "...человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус!"... конечно ЛИЧНО ВЫ - к Ней не готовитесь, но Она от Вас и не зависит... 😎

Ольга Острикова

в наше время очень даже зависит.Нам дан выбор и мы можем не умереть совсем,так как скоро события ознаменуют о вмешательстве Бога в дела людей.

Сергей

😂 ... повеселили! Ну, удачи Вам! Как Вам угодно!... 😀

Ольга Острикова

мне не угодно,только людям будущее не изменить.

Павел Пахин

выбор у нас не велик ! или диетпитание в раю ...или вилы в зад в аду 😂

Ольга Острикова

в Библии не учат такому.Смерть,это люди становятся удобрением для земли,проще навозом.Наше поколение человечества участвует в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Павел Пахин

Категорически против вечной жизни ! Это , таку скука .... Всему есть предел , все имеет прочность ))) начиная от металла и заканчивая человч. Отношениямт

Павел Пахин

Опять же , что делать с перенаселением , чем людей кормить? Супер ГМО продуктами ))) обещать легко и приятно )))

Ольга Острикова

удивительно как смертные люди боятся перенаселения.Бог же создал Вселенную и она до сих пор расширяется.Бог создал множество планет и ему ничего не стоит еще ни одну планету сделать пригодной для жизни.От людей зависит насколько мы способны создать на Земле Рай,чтобы доверить и дальше расселятся по всем планетам.

Павел Пахин

Приятного пути вам , мне в другую сторону.

Ольга Острикова

поэтому и выбор,многие пожалеют о другом пути ведущий в некуда.

Павел Пахин

Мой путь , моя жизнь , ... Прошу не беспокоить , я к вашим чудо - причудам не лезу , вы мои не теребите.

Дмитрий Иваныч

Пойду к Святому Петру работать, слесарем по ремонту райских ворот.

Ольга Острикова

это выдумки смертных людей.Бог же через Библию сказал точно,что люди умирая становятся удобрением для земли.

Сергей Замятин

Буду наблюдать с верху. Как и сейчас иногда смотрю суету муравьев.

Сергей Замятин

Мешает то что мне наиболее интересно. Библия - устав для верующих, я не верующий и даже не крещеный, почему ? история умалчивает.. Хотя не отрицаю вашу веру, иногда захожу в церковь, ставлю свечку и разговариваю мысленно со своими родными, друзьями, которых уже нет. Общаюсь со священно служителями, но разговоры о библии не затрагиваем, Всевышний захочет, он сам меня приблизит и не надо меня больше уговаривать исследовать библию.

Ольга Острикова

люди живы и живут на Земле которую для жизни создал Бог,поэтому те кто считают,что быть удобрением для земли,это все на что хватает времени,то жить Бог не заставит никого.Он и так сделал для нас все,очередь за теми,кто любит жизнь по настоящему.Так что ваш выбор,только ваша проблема.

Сергей Замятин

Я бы хотел видеть ваше фото, хотя-бы на аватарке. Когда я беседую с кем-то, то я смотрю, с кем я общаюсь. Когда за человеком пусто, то и ответы будут пустые. За вами нет ничего, просто слова.

Ольга Острикова

и что,я ведь спасть все равно никого не буду,моя цель,чтобы вы исследовали Библию и жили вечно на Земле,здоровыми и молодыми,Бог вас любит.Мне то по сути будет все равно,кто переживет Армагеддон,я только могу переживать за своих родных и близких.

Сергей Замятин

Я не понимаю цель, исследование библии. Вы так упрямо твердите об этом, удивительно. Но я вас просил поставить своефото

Игорь Ерошенко

буду являться ночами к кредиторам и требовать проценты за кредит.

Ольга Острикова

вашего желания маловато будет,сны у людей это полученная информация,а если вас не будет,кредиторы только обрадуются и забудут о вас

Игорь Ерошенко

ничё я им напомню...

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращена жизнь вечная на земле,здоровье и молодость,согласитесь?

Га
Галым

жалеть родных, смеяться над врагами, анализировать свои движения.

Ольга Острикова

все это могут только живые люди,умирая мы становимся только удобрением для земли.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Александр

Да

Just Imagine That

"Горе и страх ты навсегда забудешь, когда отдашь своё тело земле..."

Ольга Острикова

люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.Так что не только горе и страхе не будет,но и полностью всей личности.В наше время есть вариант на умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Дмитрий Михайлов

я лучше поживу так чтобы после смерти было желание отдохнуть...😂

Ольга Острикова

сын перестал изучать Библию и умер в 22 года,перед смертью он очень хотел вернуться к Богу,но было поздно.Единственная для меня надежда,что Бог скоро будет воскрешать умерших людей.

Дмитрий Михайлов

увы...этого не случится...

Ольга Острикова

скоро увидим,наше время тем и интересно,все пророчества точно исполняются в наше время.осталось только 4.Так что это вам придется скоро признать.

Дмитрий Михайлов

поживем увидим...

Ольга Острикова

вы увидите только последние 4 пророчества и шанс продолжить жизнь будет потерян.

Simon Lifres

В гробу буду переворачиваться а то все так любят это делать 😀

Ольга Острикова

не получится,так как людям скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле

Simon Lifres

Ну да... ага

Ольга Острикова

скоро все сами увидите,мое дело предупредить о ближайшем будущем

Сабрина Биглова

Будут ходить и пукать врагов , а того кто мне дорого буду хащищать