Derenik Gevorgyan

Бетти, пОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ПОЛЬНЕНКЫХ ЖЕНЩИН

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Anatoliu Druzhko

Стали бабы все худеть, Ну, ни встать, ни умереть!
А ведь раньше так хотелось К ним под юбку посмотреть!
И пощупать, и потрогать,- От соблазна обалдеть!
А сейчас - сплошные доски, Так что можно с них слететь!
И жуют одну траву, Аж противно самому!
Вот уж раньше было тело! С этим телом только б в дело!
Было что всегда обнять И хотелось целовать.
А сейчас - гремят костьми, Тьфу ты, Господи, прости!
А мосол - он есть мосол, Я б к такой не подошел.
Вот так доля - баб искать, Чтобы было, что помять!

Derenik Gevorgyan

Все сказали добавить нечего. Браво

М☺
Марина ☺

Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.

Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.

Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!

Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж! ​​​

Калиниченко Игорь

Кто , такая Бетти? . А, знаю эту девушку, и как она поет, и знает как и сайры приготовить бутерброд, прекрасно одевается, прекрасно говорит , и знает наизусть голопогосский алфавит. И мы с такими рожами, возьмем да и поедем к Бетти?

Людмила Ломаева

Бетти отвечает! Да, потому что, полненькая женщина хорошо сложена, пышет здоровьем. Широкие бёдра - для родов нужны...что бы ребёночек здоровым родился, грудь большая для молока нужна, ну а так полненькая на ощуп мягка))

Derenik Gevorgyan

ВСЕГО ДАБЫЛИСЬ СВОИМ ТРУДОМ

Derenik Gevorgyan

И ДАЖЕ МНОГО НЕ ГОВОРИМ ПОНИМАЕМ ВЗГЛЯДАМИ

Людмила Ломаева

это семья)) настоящая

Derenik Gevorgyan

ДУМАЮ ДА

Светлана Ввв

сегодня просматривала сайт с новыми моделями одежды из белорусии. модели были и худые и полненькие. худышки вызвали сочувствие, полненькие (в меру. естественно) нравились

Derenik Gevorgyan

Есть на что смотреть. Мой вопрос же не о пузатых

Светлана Ввв

полненькие женщины добрее, кухаристее

Derenik Gevorgyan

В жизне встречал не так много но все же худие капризние и гордие

Светлана Ввв

это все физиология. недостаток жира = недостаток эндорфинов

Derenik Gevorgyan

Может быть.

Владимир Дорошенко

Ну ! , это сугубо личный вопрос ! Пышка , радующая глас мужчины , всегда любима и по настоящему счастлива сама , от осознания того , что , любимого , делает счастливым...!

Derenik Gevorgyan

Верно

Ма
Мария

Потому, что штакетник они привыкли прибивать как забор вокруг дома, а на досках успеют в гробу наваляться .всё впереди., а пышечка , она и ласковая и добрая !!!

Ма
Мария

Куда уж юмористичней. Чем девушка( женщина) худей, тем она злей и духовно и душевно! Статистика!

Derenik Gevorgyan

И КАПРИЗНАЯ

Ма
Мария

Достаточно взглянуть в глаза полненькой и худеющей постоянно. Ясно станет!

Derenik Gevorgyan

Все это прошли

Ма
Мария

Ясный перец!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а тянутся ... к глянцу)) как говаривал сослуживец: * .. у всякой женщины есть за что подержаться, а у полной превосходство - неужели это всё моё* 😝

Derenik Gevorgyan

И УЧТИТЕ МНОГО МЕСТА ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ

Derenik Gevorgyan

И МЯГКО И ТЕПЛО

Derenik Gevorgyan

КАК НА ВОЛНАХ

Валерий Жолобов

90% мужчин любят полненьких женщин, а 10 мирятся, тк они являются их жёнами.Петросян говорил. что лучше качаться на волнах, чем всю жизнь биться о скалы!

Derenik Gevorgyan

Вот именно

Элис

Они милые....Лучше плыть на волнах любви, чем биться о скалы. Мужчины не собаки и на кости не бросаются. Полная дама для любви, а худая для работы.

Derenik Gevorgyan

браво БИСС

Жанна

они мягкие, аппетитные, уютные, милые и весёлые! вот вы, да вы! что кушаете с удовольствием сухарь или свежую ароматную румяную булочку?)

Derenik Gevorgyan

пончики

Жанна

вот!)

Derenik Gevorgyan

пышки

Zinaida Goncarova

Потому что они уже сытые и им нужен муж ,а худые не могут насытится чужими ,мужиками с деньгами ,а вы всё думаете вас любят искренне !!!!!??

Derenik Gevorgyan

МОЯ ЛЮБИТ

Zinaida Goncarova

Потому что имеешь деньги

Derenik Gevorgyan

ДЕНЬГИ ОБЩИЕ

Zinaida Goncarova

От чистого сердца - Счастья вам и удачу всей семье ,вы заслуживаете это

Западная Сибирь

Не все любят полненьких , есть отклонения -- кто любит инвалидок безногих , кто полненьких или подругому ущербных , а кто глухонемых ......

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Наталья Спорыньина

Это- дело вкуса. Или стереотип мышления. У многих народов Женщина ассоциируется с плодородием. А, собственно, КТО такая Бетти? 🤔

Ол
Ольга

А мне дочка всегда просит с ней полежать( когда я к ней в гости или она ко мне приезжает)..говорит" мама ,ты такая тёплая и мягкая")))

Derenik Gevorgyan

ВОТ ИМЕННО

Derenik Gevorgyan

А ПАПА ЧТО ГОВОРИТ

Ол
Ольга

Я в разводе.... Живу одна

Derenik Gevorgyan

ЖАЛЬ ЧТО НИКТО НЕ ЦЕНИТ

Ол
Ольга

Ага)))

Derenik Gevorgyan

ЗАКОН ПОДЛОСТИ

Залимхан Магомедов

Полненьких не встречал, а пухленькие- эти прекрасные, приятные, очаровательные и добрые дамочки. А таких не любить не возможно

Derenik Gevorgyan

Речь не о жирных и пузатых

Залимхан Магомедов

Ты хоть покажи свое лицо, чтобы было видно с кем имеем дело, с мужчиной, с женщиной или с геем -педиком

Derenik Gevorgyan

Хамить не надо

Юлия Ускова

Если женщина полненькая, значит хорошо кушает, если хорошо кушает, значит много денег. Если много денег, значит обеспечена

Derenik Gevorgyan

И кормить будет

Юлия Ускова

Точно

Derenik Gevorgyan

И мягкая и теплая

Derenik Gevorgyan

И много места для поцелуев

Евгений Гужов

что косается внешнего вида то это всё дело вкуса . мне нравятся те кто нравится и не важно что она худышка или полненькая.

Alina Alina

ну как говорят мужчины ... женщина это та которой есть чем потрясти и поволновать , а не та которая погремит и испугает)))

Галина Бузаева

Мягко даже рядом..лежать и всего хорошего должно быть много. Если после 40 лет женщина худая-Она или больная или злая.....

Derenik Gevorgyan

Ни ни

In
Inga

Обычно да. Если не генетика...

Derenik Gevorgyan

При чем тут лень?

In
Inga

Чтобы вести здоровый образ жизни и не толстеть, нужно не быть ленивым. Больше двигаться, кушать здоровую пищу и тд и тп

Derenik Gevorgyan

Как раз с этим все хорошо

Гульжан Усманова

потому что обняв ее они говорят не ужели это все мое а про худых говрят так мужчины не собаки на кости не брасаются

Derenik Gevorgyan

Жаль мне этих пузатых

Derenik Gevorgyan

Больные

Derenik Gevorgyan

А что?

Светлана Хорошулина

Не всегда. У меня мужчина полный, а я нет. Любовь не в красоте и пышности тела, а в том, что внутри тебя, т.е. в душе

Derenik Gevorgyan

Тоже не плохо

Ma
Marshalkolm.1958

мужчины любят свою любимую женщину. будь она худенькая или полненькая, ну а если пользуются то более доступной