Та
Татьяна

нужен белок, чем восполнить норму белка в день, на 70 кг веса . молоко не могу пить, аллергия

наращиваю мышечную массу

мясо, дорого)

Елена Flora

МЯСО - основной источник белка (курица, говядина, но не свинина)

Ирина Михальчук

Мясо (говядина, куриная грудка) отварное с овощами, яйца, сыры, творог. Что мясо стоит дорого - миф. Попробуйте диету овощефруктовую и увидите, что дешевле есть мясо.

Василий Семиков

Куриная грудка самое то!
но можно ещё творог или йогурты.

Леонид Савушкин

а где в молоке ты видишь белок... там всего то 3.5гр в 100мл... это ни о чём, для массы и мышц. пей протеин!! ! тебе надо мин. 140 гр в сутки белка.

Марина Захарова

Дешевле всего - обезжиренный творог, 200г творога примерно 36 граммов белка. В сутки тебе надо 2 г на 1 кг твоего веса. И не забывай что за раз организм усваивает не больше 30-35 грамм. Плюс надо минимум 2г углеводов на 1г белка чтобы нормально усваивалось.