Галина Мишланова

Помогите составить диету на набор веса. . Мой вес 51 кг, нужно 120 гр белков в день. . Как это сделать? ( Подробности внут

И что мне кушать утром, днём, полдником, вечером? Помогите составить диету, мне срочно нужно набрать вес за 2 месяца, но ничего в этом не смыслю И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОПОсаюсь за здоровье, не хочу глупить..

Zzz

Накачка мышечной массы. Жиры ни к чему.

Ник Клим

Протеин купи

Вячеслав Морозов

иди в спортзал и делай базу два раза в неделю. по питанию с утра яичница (пять белков один желток) каша овсяная. через три часа пачка творога. обед куриная грудка с рисом или гречкой. через три часа йогурт плюс банан. ужин рыба с макаронами. на ночь стакан молока банан. сон не менее 8 часов в сутки.

Оля Вершинина

в этом смыслит диетолог обратись к платному он составит тебе индивидуальную диету! 2 гр на вес тела! больше не усвоится, если ты не спортсмен со стажем. получается 102 гр в день это набирается обычным питанием. ешь чаще 4-6 раз в день и качайся. пей травки горечи для аппетита