Derenik Gevorgyan

Бетти, пОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ПОЛЬНЕНКЫХ ЖЕНЩИН

Ответы · страница 2
Валентина Козоброд

Полненькие больше располагают к себе - они обояшки! Но не все любят полненьких. Многие любят стройняшек.

Derenik Gevorgyan

я в деревне за 30 км от ЕРЕВАНА

Валентина Козоброд

Это где? Я была в Ленинокане, На Севане.,в Эчмиадзине слушала органную музыку. Очень впечатлили эти места.

Derenik Gevorgyan

В АРАРАТСКОМ РАЙОНЕ

Валентина Козоброд

Мне это всё равно не понятно, но от Еревана далековато. Но горы, горы - это прекрасно, это воздух, здоровье. У нас тоже гор хватает, но высота......это красота. Я вам немного даже завидую! Удачи вам!!!!

Derenik Gevorgyan

и вам

Ирина Степная

Кто это сказал, что мужчины любят полненьких женщин. Мужчины любят фигуристых женщин , с хорошей грудью.

Derenik Gevorgyan

пышек

Ирина Степная

Нет, наоборот

Ирина Романова

О боже...это что-то новенькое...худеньких любят, полненьких тоже, а вот о чем Вы спрашиваете....не понимаю

Оксана Гопанчук

И зимой тепло, и в жару в тени укрыться можно. Настоящие мужчины не собаки, на кости не бросаются

Derenik Gevorgyan

вот именно

Ashok Rv

вашей армении есть грамотные женщины которые хорошо знают анг- немец - лучше голланский языки

Ве
Веселая

Когда кризис это верно.Они хотят утонуть в теле и уюте))Возможно это условный рефлекс на мать

Derenik Gevorgyan

Это так

Ве
Веселая

А что нам тощим останется))

Derenik Gevorgyan

Учесть одну истену мужики не собаки на кости не бросатся

Ве
Веселая

Переживу.Одна собачка довольна вроде))

Derenik Gevorgyan

Вод

Елена

Некоторые нет любят.... у моего мужа отвращение к толстым, а вот средние и худенькие нравятся

Сергей К.

сколько мужчин столько и вкусов ! и полненьких и худеньких и молодых и в возрасте всех любят

Rabusta

Ой, это у моего мужа спросите. Каждую неделю контрольное взвешивание - не дай Бог похудела)))

Derenik Gevorgyan

ЗНАЧИТ ФОРМУ ДЕРЖИТ

Rabusta

😄

Derenik Gevorgyan

НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ

Rabusta

+5

Derenik Gevorgyan

нажито же потним трудом

Rabusta

😊

Derenik Gevorgyan

ЭТО ВСЁ НАШЕ

Ольга Алимова

99 % мужчин любят полных женщин,а 1% ищут свою жену в постели граблями,и то боятся проскочит.

Зина Процив

Не однозначно. Есть мужчины, которые любят только худых. Тут на вкус и цвет товарищей нет.

Derenik Gevorgyan

это так

Нинна Ковальчук

НА тощих смотришь с жалостью.А на полненьких-с УЛЫБКОЮ.Они👌 😊 🤘 АППЕТИТНЕНЬКИЕ !

Derenik Gevorgyan

Очень

Vera

А разве можно накушатся простым блюдом без жирного мяска-НЕТ.Какой толк от костей. 😀

Derenik Gevorgyan

Браво

Vera

😉 Набор костей это не продукт

Derenik Gevorgyan

Вот именно

Алёна Львова

Любят они только себя,а женщин выбирают под влиянием моды. Самоутверждаются так сказать

Maria ***

все просто: полненькая - значит кушает вдосталь, а значит у нее всегда есть чего поесть))

Derenik Gevorgyan

На диете не будемк

Maria ***

не а) зачем же?))

Derenik Gevorgyan

Что?

Я Anyuta

мужик не собака и на кости бросаться не должен. это первое. второе если пухленькая то да есть что поесть и мужику может перепасть. да и в постели, чем синяки об кости набивать уж лучше как по волнам... а диеты.... их не для похудания чаще ,а по состоянию здоровья. да и худыми нужно быть по молодости. что б легче войти в дом мужа. а потом толстеть и толстеть, что б не выталкали через двери.

Андрей R@

Складки, подбородки, животы, бока и всё это трясётся! Бррр фу! Да кому же это понравится.

Derenik Gevorgyan

Не пузатых же?

Юлия Сметанкина

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ.И ЛУЧШЕ КАТАТЬСЯ ПО ВОЛНАМ ,ЧЕМ БИТЬСЯ О КАМНИ

Derenik Gevorgyan

Хорошо

Татьяна Назаренко

это я знаю но не буду писать посмотрите докфильм территория неопознвнавного амазонки

Сергей Бабкин

разных любят, любят чаще веселых, улыбчивых, а если немного полненькая - ну и хорошо...

Сергей Бабкин

ну, конечно же, всему нужна мера.

Derenik Gevorgyan

У меня своя норма. И его давно держу

Сергей Бабкин

Его ? Это кого ?

Derenik Gevorgyan

Норму

Сергей Бабкин

норма - она... вроде... ее держу, да ?

Пакизат

Есть за что подержать, обнять , а на досках в гробу можно полежать. Извините если что!

Derenik Gevorgyan

всё в норме

Luiza Tyamayeva

Потому, что на дровах и на том свете полежат. Так говорят те, кто любит полных женщин.

Любовь Дульская

полненьких женщин любят те мужчины, которые никогда не были со стройными женщинами

Derenik Gevorgyan

были

Любовь Дульская

и????????

Derenik Gevorgyan

с костлявимы опасно

Olga Ольга

Любят поесть, эти мужчины. А дальше по логике - полненькая, значит, вкусно готовит....

Михаил Киранов

Как сказал однажды Фоменко, "Полные женщины хороши: зимой для тепла, летом для тени"

Альфия Гирфанова

Точно не знаю, но мой всегда говорит,что лучше плыть по волнам, чем биться о скалы...

Derenik Gevorgyan

А вы говорите мужчины не умеют ценить красоту

Альфия Гирфанова

Еще как умеют, иначе мы для кого бы так старались хорошо выглядеть?!

Derenik Gevorgyan

И как в конкурсе красоты