Derenik Gevorgyan

Бетти, пОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ПОЛЬНЕНКЫХ ЖЕНЩИН

Ответы · страница 3
Princ_Korum

мужик не собака,на кости не бросается.вот молодые девчонки этого не понемают.а зря

Derenik Gevorgyan

мучают себя голодом

Derenik Gevorgyan

мучают себя голодом

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОТОМУ, ЧТО ОНИ НЕ СОБАКИ, НА КОСТИ НЕ КИДАЮТСЯ....ДА И НА ДОСКАХ В ГРОБУ НАЛЕЖАТСЯ...

Derenik Gevorgyan

Верно

Надежда Ельшина

Я слышала от одного дедушки выражение :" Мужики не собаки, на кости не бросаются" ))

Надежда Ельшина

Купила заменитель ужина - французский препарат. Хочу попробовать. Говорят можно быстро скинуть ненужные килограммы.

Derenik Gevorgyan

НЕ НАДО ЭТО ХИМИЯ

Надежда Ельшина

Один раз попробую.)

Derenik Gevorgyan

Осторожно

Надежда Ельшина

Конечно. Спасибо!

Римма Шубина

Потому что полненькие очень любят готовить. Они закормят так, что не обрадуешься!

Derenik Gevorgyan

Это хорошо

Римма Шубина

Кому-то хорошо, а кому-то плохо!

Елена Тамбовцева

Я думаю, что они руководствуются тем,что МУЖИКИ НЕ СОБАКИ И НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ!

Derenik Gevorgyan

Именно

Мартина

примитивная уловка ,где легким отрицанием комплексов прокатывает сладкая лесть

Мартина

а как отличаете?

Derenik Gevorgyan

Глаз алмаз

Мартина

субъективность привлекательности лишнего веса

Derenik Gevorgyan

Много не надо

Мартина

так,положа руку на сердце,верите,что толстушки ,рекламирующие свою жировую прослойку, действительно с удовольствием носят свои пончики?

Наталья Данильченко

мужчины любят разных женщин, они всеядны, врочем на каждый товар свой покупатель

Derenik Gevorgyan

Да

Наталья Данильченко

женщины тоже любят разных мужчин, в молодости -глазами по фактуре, а взрослея любят умных и сильных

Derenik Gevorgyan

Умнеют же люди

Наталья Данильченко

некоторые да, но не все, некоторые женские особи не умнеют, а с возрастом наступают на те же грабли, но только не зеленые, а например синие или красные

Derenik Gevorgyan

А ЕСТЬ ЕЩЁ СТРАШНЕЕ ОРУЖИЕ

Наталья Данильченко

страшнее глупости и дураков с апломбом только смерть

Derenik Gevorgyan

Вилы один удар четире дырки

Татьяна Николаевна

наверное потому что полненькие любят покушать сами, а значит и накормят мужчину

Derenik Gevorgyan

знают про путь к сердцу мужчине

Derenik Gevorgyan

знают про путь к сердцу мужчине

Derenik Gevorgyan

как многие женщины говорят много места для поцелуев

Derenik Gevorgyan

как многие женщины говорят много места для поцелуев

Любовь Любарева

Все мужчины делятся на тех, кто любит полных женщин и тех, кто любит очень полных

На
Наталья

Мужчины любят фигуристых женщин, что бы была талия и смазливое личико. Я читала.

Елена Мазырко

Насколько полненьких? И где те мужчины?) Животрепещущий вопрос, как понимаете)))

Елена Мазырко

Ой, я тоже знаю одну истину: мир тесен!)))

Derenik Gevorgyan

точно

Елена Мазырко

И Вам всего хорошего!)))))))))))))))))

Derenik Gevorgyan

а вам с праздником

Хозяйка Медной Сковороды

Бетти: Любить -то любят...а вот почему -то смотрят всегда на худеньких, а почему?

Вечел(Курган)

Женских гормонов больше врачи говорят,если ещё до менопаузы иполнота в ...меру

Ю~
Юля ~

Думают,что у полных женщин хороший аппетит,значит голодными никогда не будут

Derenik Gevorgyan

Не только

Валентина Valentina

МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ПОПРАВИТЬСЯ МОЙ МУЖ НЕ НА ВИДИТ ХУДЫХ- ПРИЧИНЫ У НИХ РАЗНЫЕ.

Николай Семенюта

Ну - не все... Я, например, люблю худеньких с большой грудью. Что-то в этом есть...

Боже Вiльна

они мягенькие и благодарные, потому что мальчики и жеребцы их давно не любят

Derenik Gevorgyan

И как многие говорят много места для поцелуев

Боже Вiльна

))))))))) и потайных, в складочках, что особенно интересно!))))

Derenik Gevorgyan

Перегнули. Не пузатые и жыиные

Боже Вiльна

ой, пузатеньких складчатых пупсиков часто ангелочками изображали))

...

Нуу.. Вы ведь не собаки на кости бросаться, да и на досках Вы в гробу полежите)

Derenik Gevorgyan

Верно

Татьяна Никитина

ЭТО БЫЛО ДАВНО. КОГДА ОНИ БЫЛИ САМИ ХУДЫ. А В НЫНЕШНИЕ ВРЕМЕНА. ВСЕ НАОБОРОТ

Инна Венедиктова

Фигура должна быть потрясающей...чтобы было чем потрясти..а не погреметь:)))

Derenik Gevorgyan

ВАМ НАВЕРНО ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ ПУЗАТЫЕ МУЖИКИ

Инна Венедиктова

Ни разу...мы тоже визуал..ки:)))

Derenik Gevorgyan

ЗНАЧИТ ЦЕНИТЕ КРАСОТУ

Инна Венедиктова

Конечно...внешнюю и внутреннюю:)

Derenik Gevorgyan

ОТЛИЧНО.

Ла
Лариса:)

Категорически не согласна. Любят не за полноту или худобу. Любят за душу.

Derenik Gevorgyan

В большом теле большая душа

Ла
Лариса:)

Категорически не согласна

Derenik Gevorgyan

Трудно убедить

In
Inga

"ПОЛЬНЕНКЫХ" любят меньше, чем стройненьких. И, в основном, мужчины за 50...

Derenik Gevorgyan

Жизнь научил

In
Inga

Нет, стройным уже не нравятся...)

Derenik Gevorgyan

Когда как

In
Inga

На Востоке другие каноны красоты... Я понимаю) Но это плохо для здоровья.

Derenik Gevorgyan

У каждого своя норма здоровья

In
Inga

Нет. Ожирение это нагрузка на все органы...

Derenik Gevorgyan

Жирных не люблю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они мягкие, как перины. А перин сейчас нет, вот и восполняют недостаток.))

Derenik Gevorgyan

Можно и так сказать

Надежда Компас - Но Не Твой!

мяконькие .тепленькие.добренькие-хоть как поверни коленом не проткнет.

Derenik Gevorgyan

Браво..

Derenik Gevorgyan

Такого ответа не было

Василий Домрачев

Знающие люди говорят: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"))))))

Derenik Gevorgyan

и ещё мужики не собаки на кости не бросаются

Василий Домрачев

И то верно! Зачем нам кости? Пока у нас есть своя кость?)))

Derenik Gevorgyan

и ещё с костлявими опасно