Мариша Князева

красивые слова - бальзам для раненой души???

Ответы
Валентин Шолохов

Бальзам для раненой души.
26 июля 2013 - Praga Ekaterina
Торговый счет на Forex
с Forex Club. Выгодные условия для начинающих. Обучение бесплатно!
fxclub.org
Новостройки в Нахабино
Цены падают! Новостройки в Нахабино на сайте
1dom.ru
Модные стрижки и прически на фото
Большой каталог модных стрижек и причесок для красивых волос, выберите вашу
volosion.ru
гадание онлайн бесплатно
Выбери экстрасенса для общения. Задай вопрос сразу 800 ясновидящим.
liveexpert.ru
Яндекс.Директ
Твои шаги затихнут в отдалении,
А аромат духов развеет ветерок,
И говорить смешно об исцелении.
Теперь среди людей я буду одинок.

Я буду потускневшим и нахмуренным,
Как самовар, пылящийся в углу.
Зимой я был еще оштукатуренным,
Да, штукатурку превратил в золу.

Я неказист и этим примечателен,
Я неумен, хотя и не дурак.
Еще недавно был очарователен,
Но потускнел, ведь делал все не так.

Не так смотрел в твои глаза бездонные,
И говорил, похоже, ерунду.
И мысли-чувства будто окрыленные
Мне принесли не счастье, а беду.

Ушла ты, молча в жизнь свою бесследную,
И затерялась в глубине вершин,
Оставив мне на память безответную
Любовь - бальзам для раненой души.

Aleksandr Bronfman

А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ! Какие б мы слова не подбирали, Но комплиментов всех не хватит нам, Чтоб рассказать о женском идеале В лице таких прекрасных наших дам! Они умеют отдаваться страстно, Разнообразить будничные дни. И иногда представить даже страшно – Чтоб мы на свете делали одни! Нам остается восхищаться ими – Мгновенно очаровывают нас! А то, что наши женщины – богини, С тобой я убеждаюсь каждый раз! Всех украшений, всех цветов не хватит, Чтоб ежедневно вас благодарить! И только ласки нежные в кровати Помогут наши чувства объяснить. И всех стихов не хватит на планете – Чтоб передать восторженность мою. Но постарайся помнить фразы эти: «За все спасибо! Я тебя люблю!» Петр Давыдов

Ольга Барабанщикова

Что такое душа,душа это бог нашедший пристанище в теле человека,общяясь с людьми думай что на тебя смотрит бог,общяясь с богом думай что ты общяешься с людьми....

Николай Вострецов

Вообще красивые и хорошие слова приятно слушать всем! И хорошо было бы слушать их постоянно! А то пошлость и грязь речи слышаться по-всюду.

Alexandra Levina

Сомневаюсь.... Чаще всего красивые слова говорятся не от души, а для красного словца и не могуи излечить раненую дешу....

Ан
Андрей

И снова в мире пустота,
и ровно – ровно сердце бьется.
Душа, как снятая с креста,
чиста – не плачет, не смеется…
🙂

Галина Первушина

..только если ты захочешь их выслушать....но сомневаюсь...что в эти слова можно верить......душа - то уже ранена...(

Sergey Гайдаков

СЛОВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРДЕЧНЫЕ И ИДТИ ИЗ САМОГО СЕРДЦА ВОТ ТОГДА ОНИ БУДУТ БАЛЬЗАМОМ ДЛЯ ИЗРАНЕННОЙ ДУШИ...!!!!

Букенора Рено

Бальзам для души...это простые искренние слова, а красивые, скорее всего для Вашего не раненного сердца! 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

бальзам построенный на льстивой лжи не верьте здешним госадам красиво произносящим и говорящим

Максим Долинский

Для раненой души бальзам - красивые поступки, красивые слова - просто вода для промывки раны.

Аида Касымова

Красивые слова без души, это ещё больнее для раненной души, ведь оно чувствительнее вдвойне

Татьяна Крылова

Красивые слова - это обман, а кто же обманом лечится. Для раненой души нужны добрые слова

Да Пошли Вы

Мое мнение нет, по мне так для ранненой души лучше будет это тот кто может залечить рану

Винецкая Клара

слово может...убить...слово может...СПАСТИ)))...слово может полки за собой повести)))) 🌹

Котик - Наркотик )))

НЕ ОПИСАТЬ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ СЛОЖНЫЕ ЧУВСТВА... И ИМИ НЕ СМЯГЧИТЬ ЗАЧЕРСТВЕЛОЙ ДУШИ...

Валентина Воробьева

Уж сколько раз твердили миру ,что лесть гнусна вредна , да только все не в прок..........

Олег Xxi

как то в ступор ставят, сомнительно, уж лучше отматерили.. на правду было бы похоже

Tallink

мммммм...мб....тёплые...сердечные ?????...а вообще самое главное быть... убедительным!!!

Владимир Плитко

самообман но не бальзам. Близкий и понимающий человек рядом- вот лекарство......

Belich Roman

возможно, но они могут быть и скальпелем, делающим надрезы во время операции

Ольга Левин

красивое слово на душу не намажешь,вернее сказать будет-обёртка от конфетки

Яночка Самая

бальзам для самолюбия. бальзам для души, это искренне любящий тебя человек.

Ксения Лепанова

Вообще не люблю красивых слов! На мой взгляд, большинство из них фальшивы...

Надежда Кудряшова

я бы сказала : "Теплые слова и дружеские объятия - бальзам для раненой души"