Мариша Князева

красивые слова - бальзам для раненой души???

Ответы · страница 2
Явогор Смоленский

не бальзам, а отрава. после них раненый душой человек часто вовсе умирает.

Юрий Волохов (Г. Асбест)

красивые слова - виньетка ложной сути.
красивые слова, нетрудно говорю....

Елена Деревнина

Слова не имеют значения,только действия показывают кто ты на самом деле.

Denri Solomentsev

Очень... Только можно будет спиться, если часто бальзамом пользоваться)))

Людмила Сбродова

женщина ведь любит ухом, слова, а тем более красивые- это всегда бальзам

Ринат Зериков

слова -пустое!доброта и ласка любимого человека- бальзам для такой души

Михаил Михесь.

Как сказать?... Не зря говорят ?, что Уши у женщин-чувствительное место!..

Резеда Ихсанова (Казань)

....которые от чистого сердца сказаны, и вкупе с красивыми поступками...

Сания Базанова

Не красивые, а лечащие. Красивую шубу на развороченную рану не кладут

Мария Кийко

Красивые слова... Для раненой души важнее искренние, душевные слова...

Анна

Это точно!!! Несколько приятных слов и человек уже хочет дальше жить!

Sergei_Celuikin

зависит от того, кто и как ранил, и кто потом говорит красивые слова

Татьяна Кирьянова

Я думаю если душа израненная, то красивые слова бальзамом не будут.

Юрий Бахтин

почисти душу.а красивые слова часто бывают просто комплиментами

Светлана Из Деревни Нагаркот

тепло родной души..развеет и спасет..слова....усугубят наоборот))

Алёна Львова

добрые слова бальзам для неё,хотя наверное поздно пить Баржоми

Люда Савченко

Для раненой души, конечно нужны только добрые слова и красивые!

Алексей Николаев

бальзамом может быть и смиренное молчание вашего слушателя...

Dasha Sokolova

красивые слова, без красивых поступков...просто пустой звук...

В(
Владимир (Silvertown)

Бронетранспортер! Гваделупа! Сомнамбула.... Ну и как...помогло?

Петр

Ворона каркнула... Сыр выпал... От слов красивых след простыл...

Олег

Целебный смысл красивых слов
сказал - услышал - будь здоров !

Наталья Ганиева

Любые добрые слова-бальзам,а красивые - красивый бальзам!!!)))

Игорь Дементьев

У меня рижский бальзамчик есть. Айда кофейку с ним дерябнем.

Светлана ©

Не всегда....... бывает, что это соль, когда они не искренни......