Жора Пилот

Чудесный взор твоих очей,Пред ними горы расступались,Чрез воды словно Моисей,К Земле обетованной звали,В твоей улыбке часть души,Что все поет о самом главном,Что реже нужно видеть сны,И быть почаще просто рядом,Дарить мечту, явив собой,Простое в этом откровенье,Природной, видной красотой,Чья простота как упоенье,В твоих словах другая часть,Душа раздвоена на части,Чрез них идет другая власть,Что попросту приносит счастье.

Ответы
Irina *******

Запомни раз и навсегда,что жизнь одна!Она твоя!Не надо слушать никого.Они не знают ничего:твоих эмоций и страданий...твоих обид, любви, прощаний… Не знают, что в душе, на сердце...Не знают, чем тебе согреться...Кто нужен, дорог, кто любим...Кто до безумия тебе необходим… Не знают снов твоих...Не видят боли...И никогда не быть в твоей им роли.Ведь жизнь одна!Она твоя!И в праве только ты одна решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать,и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! Не побояться полюбить… Тогда поймешь, что значит жить!!!

Александр Губенко

Мы источник веселья - и скорби рудник.
Мы вместилище скверны - и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он ничтожен - и он же безмерно велик!
Долго ль спину придется мне гнуть или нет,
Скоро ль мне суждено отдохнуть или нет -
Что об этом вздыхать, если даже вздыхая,
Я не знаю: успею вздохнуть или нет?
Если все государства, вблизи и вдали,
Покоренные, будут валяться в пыли -
Ты не станешь, великий владыка, бессмертным.
Твой удел невелик: три аршина земли.

Кима Токымтаева

Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя сильную,стильную
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе,
Что я ЧУДО на этой Земле!

Людмила Удинцева

Если это для меня, то мне очень приятно. Красивые слова, очень красивые, А кто автор? Или это мне нужно написать

Alexandra Levina

Как редко мужчины говорят подобные слова.... И как хочется каждой женщине их услышать...

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Лариса Ковалева

...первым делом первым делом - самолеты...ну а девушки?...а девушки потом...........

Евгения

Красивые стихи! Кстати, вы не знаете, почему женщины так ведутся на стихи?)))

Алла Алёшина

Спасибо за прекрасные стихи.Очень приятно когда их посвящают тебе.

Елена Фролова

Таких стихов мне ни кто не читал,пусть это и не лично ,но приятно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Жора,чьи???? Красивые слова,аж завидно стало- что- кому-то

Татьяна Основина

Я вам пишу, чего же боле. Что я могу еще сказать........

Людмила Удинцева

Здорово. Желаювам творческих вдохновений и удачи!

Жора Пилот

БлагоДарю)

Андрей Бадмаев

Спасибо, конечно, Жора, но мне нравятся женщины...

Май Болдырев

Это для ликбеза или для чего, Жора, поместил?

Белочка Лесная

сам то хоть чего понял?ни в лад,ни в попад....

Лариса Снигур

Спасибо Дорогой,тогда будь со мной рядом !

Realistka

Ничего, но много тавтологий (повторений).

Надежда Миронова

Отличные стихи! И кому Вы их посвящаете?

Елена Котыхова

прекрасный стих,и кто автор сих строк

Игорь Шевченко

Красиво сказано.Но кто этот человек?

Вера Зонненберг

Во всем надо видеть прекрасное))))))))

V-
V-Stas-L

Будь проще и к тебе потянутся люди

Линда Лахна

ээээээ......что я должна ответить??

Крис Тина

Такой красивый стих!!!спасибо)))))