Марина
Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

50 881
2886
0
Ответы · страница 3
Елена Сычева
Елена Сычева

Кличка в индейском племени очень точно отражает характер,внешность человека. Какую кличку индейцы дали бы мне!

0
0
Аскар Буркитбаев
Аскар Буркитбаев

Вообще-то мое имя переводится как высокая заснеженная вершина. А так- даже и не знаю, хотелось бы такое крутое)))

0
0
Ella Alexis
Ella Alexis

"Девушка, которая умеет глять по облакам". Это не я придумала. Кто-то смотрел мои фотографии и так меня назвал. 🙂

0
0
Алексей Корнийчук
Алексей Корнийчук

Индейцы такой загадочный народ-кто знает,что они там придумают! :DДа и я не Ф.Куппер,что бы имена придумывать!)))

1
0
Марина
Марина

🙂

1
Инна Данилова
Инна Данилова

Кууоньямтива - красивый барсук, пробегающий через холм или Мэккитотозимью - у нее есть большая грудь )))))))))))))))

5
0
Марина
Марина

😎

1
Инна Данилова
Инна Данилова

Это че было? О_О

1
Гр
Григорович

хороший вопрос, Покахонтас ! Властелин Чеверной и Южной Америки, думаю...

1
Инна Данилова
Инна Данилова

))))))))))) Где это у нас Чеверная америка интересно? Ты вчера на Млечных путях по ходу переобщался )))))))))))

1
Гр
Григорович

Это у нас там за пределами Касеопеи

1
Александр Пахоменко
Александр Пахоменко

мне хватает старо-русского варианта-широкоплечий и старо-славянского-место для советов и принятия решений

1
0
Марина
Марина

😎

1
Тамара Глушко (Журавель)
Тамара Глушко (Журавель)

Трудно сказать! Я встаю рано, в 5.00 утра, возможно жаворонком или другой какой птицей, например - Журавушкой!!!

1
0
Марина
Марина

👍

1
S.
S.p.sevastopol

Думаю связанное с чертами моего характера,присущие какому то животному Допустим бизон ,что то в этом роде.

0
0
Лиля Потапова
Лиля Потапова

если бы они меня увидели.они бы мне поклонялись.увидели бы во мне ангела.но я так думаю имя будет красивым.

0
0
ДИ
Дмитрий Иваныч

Огромный Железный Огненный Зверь, Бегающий По Железным Полосам И Громко Кричащий. (в переводе - паровоз)...

0
0
АХ
Асхат Хасенов

ну ща наверное все мудрый змей, хитрый лис, отважный медвед да ? а нет среди них громкий пук или криво ссын

0
0
ДИ
Дмитрий Иваныч

Большой огненный железный зверь, бегающий по железным полосам и громко кричащий (в переводе - паровоз)...

0
0
ПИ
Павел Иванович Марков

Мне нравится-Макумазан, а как бы решили индейцы, это надо у них спросить. Племен много и имен еще больше.

0
0
Saturn_58
Saturn_58

Интересный вопрос. Спасибо. Правда, это не по- индейски, но думаю что двуликий Янус подошел бы, наверное

12
0
Saturn_58
Saturn_58

Это уже было

1
Марина
Марина

Другого не придумала

1
Saturn_58
Saturn_58

Ну что-ж, приятно было поболтать

1
Марина
Марина

Взаимно

1
Saturn_58
Saturn_58

🙂

1
Владимир Рагулин
Владимир Рагулин

Не задумывался над этим вопросом. Да и индейцев американцы почти всех уничтожили так-что им не до меня.

1
0
Марина
Марина

😞

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

В детстве у меня были...и даже очень почетные, но у меня был принцип...на клички не отзываться...И сейчас...

0
0
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Сан или......Лайт!!!!Может.....Свит?.......Много интерпретаций.......Я светлая.....поэтому можно много придумать)))

0
0
ВД
Валера Доценко

Могучи й дуб-стоящий в диком цветущем поле на фоне заходящего за горизонт солнца в легкой облачности.

3
0
Марина
Марина

Обалдеть......Супер!!!!!!!!!

1
ВД
Валера Доценко

Это тоже мое имя.

1
Марина
Марина

👍

1
Vera Gdanova
Vera Gdanova

Сухопутный дельфин (очень люблю дельфинов и море, а плавать боюсь и поэтому не могу никак научиться) 😄

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

У меня были клички в детстве, которыми гордился бы любой мальчишка, но я не отзывался...и до сих пор....

0
0
Виктор Мовсесян
Виктор Мовсесян

Надо задать этот вопрос представителям Индейского племини,я думаю они помогут решить этот вопрос :?

0
0
Т.
Танюша .......

Ой, даже и не думала об этом.. Наверное, Бинэси (птица), поскольку не могу усидеть долго на месте)))

1
0
Марина
Марина

🙂

1
Роман Роман
Роман Роман

Сокол парящий высоко в небе и стремительно пикирующий о земь за добычей! Если коротко то бдыщь!

1
0
Марина
Марина

😄 👍

1
~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

С казахского мое имя означает "Цветок души", в индейском племени у меня было бы аналогичное имя!

0
0
ВК
Вера Котляревская

Вера везде в каждом народе остается Верой только пишется в каждом народе своей письменностью.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста! Хочу купить нормальный витаминный комплекс не знаю какой купить Мне 21 год.
ищу книги про историю медицины, историю фармации ...не врач. . просто интересно почитать...
Как встать на очередь в санаторий? Куда обратиться? Ребенку 9 лет, на учете у врачей не стоит.
стоит ли делать хим завивку? и за сколько дней до хим завивки лучше покрасит волосы?
можно ли лечить придатки паром и парафином?
ТАНАКАН (TANAKAN) или Гинкго Билоба Эвалар
Волдыри на теле от чего? помогите пожалуйста!
пройду ли я ввк со сколилзом?
смартфон МТС955 - за сколько можно продать?
Нужен совет. Волосы стали очень сухими и электризуются так, что хочется их повырывать нафиг)
Мне 14 лет, и у меня рост 174, а вес 45-48. Это нормально?
Требуется инструкция ТИ 32 ЦТ-ВНИИЖТ-95 Инструкция по упрочнению накатыванием роликами осей колесных пар
Пожалуйста помогите перевести с английского на русский (грамматически правильно)
Когда кончается карантин в психбольнице у суицидников
Посоветуйте лучший консилер от темных кругов под глазами. Надоели эти круги под глазами.