Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

Ответы · страница 3
Елена Сычева

Кличка в индейском племени очень точно отражает характер,внешность человека. Какую кличку индейцы дали бы мне!

Аскар Буркитбаев

Вообще-то мое имя переводится как высокая заснеженная вершина. А так- даже и не знаю, хотелось бы такое крутое)))

Ella Alexis

"Девушка, которая умеет глять по облакам". Это не я придумала. Кто-то смотрел мои фотографии и так меня назвал. 🙂

Алексей Корнийчук

Индейцы такой загадочный народ-кто знает,что они там придумают! :DДа и я не Ф.Куппер,что бы имена придумывать!)))

Марина

🙂

Инна Данилова

Кууоньямтива - красивый барсук, пробегающий через холм или Мэккитотозимью - у нее есть большая грудь )))))))))))))))

Марина

😎

Инна Данилова

Это че было? О_О

Гр
Григорович

хороший вопрос, Покахонтас ! Властелин Чеверной и Южной Америки, думаю...

Инна Данилова

))))))))))) Где это у нас Чеверная америка интересно? Ты вчера на Млечных путях по ходу переобщался )))))))))))

Гр
Григорович

Это у нас там за пределами Касеопеи

Александр Пахоменко

мне хватает старо-русского варианта-широкоплечий и старо-славянского-место для советов и принятия решений

Марина

😎

Тамара Глушко (Журавель)

Трудно сказать! Я встаю рано, в 5.00 утра, возможно жаворонком или другой какой птицей, например - Журавушкой!!!

Марина

👍

S.
S.p.sevastopol

Думаю связанное с чертами моего характера,присущие какому то животному Допустим бизон ,что то в этом роде.

Лиля Потапова

если бы они меня увидели.они бы мне поклонялись.увидели бы во мне ангела.но я так думаю имя будет красивым.

Дмитрий Иваныч

Огромный Железный Огненный Зверь, Бегающий По Железным Полосам И Громко Кричащий. (в переводе - паровоз)...

Асхат Хасенов

ну ща наверное все мудрый змей, хитрый лис, отважный медвед да ? а нет среди них громкий пук или криво ссын

Дмитрий Иваныч

Большой огненный железный зверь, бегающий по железным полосам и громко кричащий (в переводе - паровоз)...

Павел Иванович Марков

Мне нравится-Макумазан, а как бы решили индейцы, это надо у них спросить. Племен много и имен еще больше.

Saturn_58

Интересный вопрос. Спасибо. Правда, это не по- индейски, но думаю что двуликий Янус подошел бы, наверное

Saturn_58

Это уже было

Марина

Другого не придумала

Saturn_58

Ну что-ж, приятно было поболтать

Марина

Взаимно

Saturn_58

🙂

Владимир Рагулин

Не задумывался над этим вопросом. Да и индейцев американцы почти всех уничтожили так-что им не до меня.

Марина

😞

Дмитрий Каракозиди

В детстве у меня были...и даже очень почетные, но у меня был принцип...на клички не отзываться...И сейчас...

Светлана Булавина

Сан или......Лайт!!!!Может.....Свит?.......Много интерпретаций.......Я светлая.....поэтому можно много придумать)))

Валера Доценко

Могучи й дуб-стоящий в диком цветущем поле на фоне заходящего за горизонт солнца в легкой облачности.

Марина

Обалдеть......Супер!!!!!!!!!

Валера Доценко

Это тоже мое имя.

Марина

👍

Vera Gdanova

Сухопутный дельфин (очень люблю дельфинов и море, а плавать боюсь и поэтому не могу никак научиться) 😄

Дмитрий Каракозиди

У меня были клички в детстве, которыми гордился бы любой мальчишка, но я не отзывался...и до сих пор....

Виктор Мовсесян

Надо задать этот вопрос представителям Индейского племини,я думаю они помогут решить этот вопрос :?

Т.
Танюша .......

Ой, даже и не думала об этом.. Наверное, Бинэси (птица), поскольку не могу усидеть долго на месте)))

Марина

🙂

Роман Роман

Сокол парящий высоко в небе и стремительно пикирующий о земь за добычей! Если коротко то бдыщь!

Марина

😄 👍

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

С казахского мое имя означает "Цветок души", в индейском племени у меня было бы аналогичное имя!

Вера Котляревская

Вера везде в каждом народе остается Верой только пишется в каждом народе своей письменностью.