Вячеслав Цагараев

...где расположен канин нос

Ответы
Dmitrii Golenkov

расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России). Характеризуется крутыми и обрывистыми склонами. Высота 15-20 м. Омывается с юго-запада Белым морем, с северо-востока — Баренцевым морем.

Растительность типичная тундровая. Преобладает оленеводство.

Евгений Шатов

у кани на лице наверно,честно теперь и самому стало интересно

Наталья Нохрина

там же , где и канины глаза

Александр Пузиков

Это, однако, какой-то мыс?

Elena Kryachkova

в архангельской области

Александр Веренинов

Подскажешь, пожалуста?

С=
Сергей =)

над каниным ртом

Лидия Штенгелова

НА ОСТРОВЕ

Инна

в дверях

Ms. Satkliff

незнаю