Дмитрий Фатеев

А сигареты вызывают кайф как от наркоты? Или просто болезни и зависимость ?

Александр блин ето плохо, А наркотики запрещены!

Наркотики можно, Ягуар он дешевый наркотик

но похлеще сигарет

Слнышко я понял вызывает хорошое настроение

Анна Дрындина

Сложно сказать

Кайф сигареты конечно не вызывают. Но как бы тебе обьяснить.. . если человек давно курит и привык - то он уже всегда будет курить и будет получать удовольствие от самого процесса курения - это и горьковатый привкус во рту от курения и своеобразный "табачный" дымок которым дышит курильщик и ещё очень много всего - опытный курильщик ловит удовольствие и вкус всем организмом. Курить надо уметь - и чтобы научиться - это надо не один год стажа.

Конечно курение вызывает скажем так зависимость - но все-таки курение куда безобиднее чем скажем алкоголь или наркота. Есть люди которые не пьют и не принимают наркотики - а просто курят для себя и для удовольствия. Курение - это и антидепрессант и скажем так - источник удовольствия

Елена Родина

Сигареты это и есть наркотик, только удовольствия никакого нет, разве что от того что ломка отпускает после очередной дозы. Короче головная боль это а не удовольствие, впрочем как и другие наркотики.

Сергей Hunterович)))

лучше не курить люди курят не потому что им это нравится а потому что не могут бросить

Alexey Diagilev

сигареты вызывают кайф как от пососать, если ты понимаешь) ) зависимость только психологическая, никакой наркотой там даже и не пахнет, к сожалению. ну иначе бы их продавали гораздо дороже, ты не находишь?

Алексей Руфов

Табак - не наркотик а токсин- яд (в медицине - лекарство)
Табакокурение - токсикомания ,
Иногда - привычка ,
В дальнейшем - тяжёлая физиологическая зависимость ( у мужчин ). Женщины гораздо легче переносят абстиненцию по табаку . Здесь обратная зависимость, чем у алкоголиков.

Александр Цельбель

Просто привыкание!

Плиев Плиев

Просто. Если можешь то не кури. Ничего не кури

Vip Александр

Уже вызвали

Всеволод Васьков

Пойду пркурю. Покумекаю над вопросом

Жанна Гончарова

Вызывают чувство жесткого дискомфорта без них.

Же
Женя

Никотин в чистом виде - один из самых сильных наркотиков. Табакозависимость вызывает не только он, но и смолы, имеющие явно не природное происхождение. В общем сигареты (но не сигары) легализованный наркотик. Бля как бросить курить-то.