Ученик Доктора
Ученик Доктора

Интересно а кого дамы считают красивыми мужчинами, не симпатичными, а именно красивыми?

6900
575
0
Ответы
ЛК
Любовь Квитко

"...за всю Одессу..." не скажу. Для меня идеал красивого мужчины - папа, так как он был очень умным, то есть, старался нравиться любой женщине, будь это моя подружка или уборщица в школе, или проводница в поезде. Я думаю, что умный мужчина всегда красив, кстати, я встречала образованных мужчин, у которых не хватало ума. Актёр Михаил Александрович Ульянов очень похож на моего папу. Очень красивый актёр.

0
0
Al
Alion@

Я так поняла, что параметры нужно описать? Выше 175, статный, широкоплечий, с большими мужскими руками (не люблю "артистические" руки), славянской внешности, с некурносым носом, без ямочки на подбородке, с волосами такой длины, чтобы их можно было перебирать, без залысин, без пуза, без второго подбородка. Ну и глаза чтобы были не маленькие и не бесцветные.

2
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Здорово, отличный ответ, жаль, что нельзя выбрать лучший.

1
Al
Alion@

🙂

1
Татьяна
Татьяна

11 янв 11:31
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина.
Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой!
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

0
0
Владимир Баландин
Владимир Баландин

Это единственный вопрос, на который может ответить только женщина. Есть такая расхожая поговорка, что мужчина может быть не красивей обезьяны, то есть женщина в мужчине ценит не внешние формы, а его мужественность, его силу, его деньги. Но это конечно не так. Мне тоже интересен этот вопрос, кого дамы считают красивым и почему? Надо спрашивать у дам.

0
0
ЛG
Любовь Gorina

О мужчинах судят
не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!!

0
0
КЦ
Катя Цветок

На данный вопрос нет однозначного ответа, да и быть не может, поскольку критерии красивой внешности для всех людей разные. Чаще всего, красивыми люди считают тех людей, которые близки им по этническому и национальному статусу, а также похожих на людей из своего ближайшего окружения.

0
0
Hamdam Hudayarov (Tashkent)
Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Женщине просто нужно, чтобы её любили - ЧУШЬ! Женщине нужно многое: любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей всё это - получит взамен гораздо больше..

0
0
Галина Плигина
Галина Плигина


красота внешняя зависит от красоты духовной. кукольное личико может отталкивать своей безжизненностью, и напротив, обычное на первый взгляд лицо, может привлекать своим неповторимым обаянием. всё зависит от мыслей и характера человека.

0
0
Виктория Семионова
Виктория Семионова

Ц каждого свои ценности, кому -то красота внешняя,кому -то внутренняя, ну есть и алчная,когда мужчина безумно красив, просто потому что вылазиет из Бентли и пусть он жирный, лысеющий старикан,но за то он так красиво отсчитывает деньги...

0
0
АВ
Александр Военнов

"Ах Апполон, ах Апполон...." Сходите в музей и посмотрите на картины великих живописцев. Тогда поймёте.Есть такие мужчины, на которых оглядываются как женщины, так и мужчины. Сам таких видел. Так уж природа распорядилась.

0
0
Юлия Сурикова
Юлия Сурикова

Ну, это кому какой тип нравится. Насколько знаю, обычно котируется тип "мачо" (яркие представители - Бандерас в молодости, Клуни) или более славяно-скандинавский (тут Б.Питт и Т.Швайгер) А так -это очень индивидуально))

0
0
Александра Савина
Александра Савина

Я неправильная дама. Для меня красив тот, в ком достаточно силы, чтоб позволить Женщине рядом с ним быть сильной и не комплексовать при этом... И знаете, именно в этом случае... совсем не хочется сильной быть...

0
0
НН
Надежда Некрасова

Красивый мужчина, это не плохо, но ценность мужчины не в его внешности, а в его содержании. Надежность, ответственность, внимательность, порядочность, это женщина больше ценит, чем внешние качества.

0
0
Полина ******
Полина ******

Дамы не мужчины, они не обращают внимания на красоту. У меня нет знакомых женщин, которые любили мужчин за красивую попу, ноги и т.д. Поэтому для Дам мужчина, которого они любят и есть самый красивый

2
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Понял спасибо за совет, значит будем работать над моей попой ногами и прессом.

1
Ма
Мария

я считаю что настоящий мужчина красивым быть не должен и не может,он должен быть только симпатичным.А красивого мужчину дамам стоит остерегаться,т.к. он сам может попытаться увести у них мужчину

2
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Гномик что ли без буквы н

1
Ма
Мария

ага

1
Ukka Sanna
Ukka Sanna

не знаю... у меня насчет внешности мужчины свои критерии и внешность даже не имеет практически никакого значения, поверьте... и вопрос даже не в его деньгах, как Вы только что подумали - отнюдь ....

0
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Все зависит от того, как люди понимают красоту) У всех это понятие разное. Одни смотрят только на внешние и физические данные, другие считают, что без духовности не может человек быть красивым.

4
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Интересно, а как распознать, ту которая за духовность изначально. Я просто, все думаю и смотрю чуть дальше.

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Думаю, что распознаете, когда встретите девушку и поймёте, что она Вас любит) Мы все рождаемся разными, и все находим свои половинки в жизни. Красив тот кого любишь, кто любит тебя. Все счастливые люди красивы.

1
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Да, наверое

1
Роза Константин
Роза Константин

Мужчина должен быть деловым, предприимчивым, заботливым и т. д и если он похож на Алена Делона или на Мики Рурка, а может на Александра Цикало ( это зависит от женщины) - тогда это счастье

0
0
..
.............................

тот..чья внешняя привлекательность сочетается с уверенной осанкой смелым взглядом чувством собственного достоинства и особой харизмой может по праву считаться красивым(мое мнение)

1
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Спасибо большое за содержательный ответ))))

1
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

красив тот,у кого душа "красивая",а не тот,кто гнилой внутри.................внешне мужчина должен просто быть не отталкивающим....главное,обаяние....с первого взгляда..энергетика!!!! 😞 😎

0
0
Ольга Зорик
Ольга Зорик

В каждом свое достоинство. мне нравятся правильные черты лица..прямой нос..волевой подбородок большие руки. вьющиеся волосы, голос низкий,а главное ,конечно,ум ,сдержанность

3
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Спасибо.

1
Ольга Зорик
Ольга Зорик

а МУЖ У МЕНЯ БЫЛ -НЕБОЛЬШОГО РОСТА,НЕ КУРЧАВЫЙ..ГОЛОС - СРЕДНИЙ,НО Я ЛЮБИЛА ЕГО ТАК, ЧТО ПЯТЬ ЛЕТ ВОЗИЛА НА КОЛЯСКЕ ,И ЧЕТЫРЕ ГОДА УХАЖИВАЛА ЗА ЛЕЖАЧИМ. нО АВТОРИТЕТОМ ОН БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИРЕКАЕМЫМ, СТОПРОЦЕНТНЫМ-ЗА БЛАГОРОДСТВО. а ГЛАВНОЕ ОН БЫЛ ВЕРУЮЩИМ.. и ВСЕГДА ПОМНИЛ..ЧТО ГОСПОДЬ СКАЗАЛ ЕМУ....вОТ ЖЕНА ТЕБЕ...СПРОШУ ЗА НЕЕ.

1
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Да, замечательная история, грустная, но надеюсь и я когда нибудь найду себе девочку под стать.

1
Anna Kovalevskaya
Anna Kovalevskaya

У каждой женщины свое понимание красоты мужчины, каждая находит в нем что-то свое, именно ей понравившее в нем и влюбляется, это ей подсказывает душа и тело, весь ее организм.

0
0
Виталий Сюзев
Виталий Сюзев

Поверьте, если женщина ЛЮБИМА ЛЮБИМЫМ, то ей всё равно, что у других бриллианты крупнее, шуба длиннее или машина дороже. А, если не всё равно, то или НЕ ЛЮБИМА или НЕ ЛЮБИМЫЙ.

0
0
Любовь Суркова
Любовь Суркова

Если судить по первым внешним признакам:рост,телосложение,глаза,волосы,ну также,как и вы оцениваете по внешним данным женщину. Ну,а если конкретно,то у каждого свой вкус...

0
0
Алена Шаповал
Алена Шаповал

Валера я не знаю честно говоря.для меня красота человека в его поступках,душевных качествах больше.я никогда на внешность не смотрела.поэтому не могу ответить точно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Форд Мондео 1 (1994год)
как сделать без шумным салон ваз21099
ваз 2121 иногда не горят повороты. хотя аварийка всегда работает в чем дело?
А возможно кредитку приватбанка (без задолженности) с лимитом 250грн переоформить на кредитку с лимитом 1000грн?
У вас или у ваших знакомых бывало такое (насчет банков)
А вы всегда помните, когда срок действия страховки заканчивается??
Надежена ли движка на гольфе 2 с обьемом 1.3??? и хватает ли мощности для нормальной езды??
что такое права международника и где обучают?
не набирается скорость при показаниях тахометра 2300 об. мин. (а/м Ford Galaxy 2002гв двигатель 1.9 TDI)
можно ли разворачиваться перед перекрестком?
Как с точки зрения закона будет оцениваться мой поступок, если после ДТП я выйду из машины и обоссу труп водителя...
Такой вопрос: гос. предприятие исправительных учреждений имеет на балансе здание площадь которого допустим 400 кв. м. , ч
народ помогите как предотвратить накопление влаги в компрессоре remeza
какие пределы познания неисправностей машины, при использовании дигностического прибора, присоединённого к компу машины?
что за клавиатура у гаишников? Сказали там коварная кнопка есть, звездочка))