мария деревянченко

Как делить будем? Поровну, или по справедливости?

Ответы
Андрей Урусов

А мне так хочется сегодня написать
О чём-нибудь немыслимо хорошем,
Что нужно жить и очень нужно ждать
Того, о чём мечтать мы только можем...
Ведь в поцелуе столько яркой красоты,
Когда с любовью и когда до смерти
И если вы не верите в мечты,
То хоть в воспоминания поверьте.
И только вспомните последнюю любовь,
Как это было искренне и чисто.
А сколько снов, а сколько светлых снов,
Таких цветных, воздушных и пушистых.
И столько радости в любом начале дня,
Хоть Солнце светит, хоть дожди и лужи.
Как здорово любовь свою обнять
Хоть в мае, хоть в декабрьскую стужу.
И мне так хочется сегодня вас понять,
Растормошить вас, чтобы вы проснулись.
Я не поэт и не могу писать,
Коль вы грустны и вы не улыбнулись....

Владимир Кириллов

Помнится, про митьков был такой прикол. Вино делится поровну, по-братски или по-христиански. Поровну - это поровну. По-братски - это когда митёк выпивает большую часть. По-христиански - когда он всё выпивает в одно рыло. Вам какой вариант подходит?

мария деревянченко

многовекторный подход! конечно!

Александр Щеголев

Яблочный Спас! 19 августа - Яблочный Спас! Поздравляю Всех с Яблочным Спасом! Преображение Господне, В народе Спасом яблочным зовут. И праздник этот прославляя, Плоды, созревшие, все в храм несут.

Родион Умнов-Красавин

когда Вы что-то делите, не говорите изначальное количество, чтобы все думали, что все делится поровну, если трое и больше претендентов, то можно приврать и о справедливости.

мария деревянченко

вот точно и "Умнов" и "Красавин" )

Родион Умнов-Красавин

я лишь пытаюсь философствовать, и мне этот вопрос близок, т.к. пришлось однажды делить деньги

мария деревянченко

я смотрю вы справились с заданием )))

Родион Умнов-Красавин

мне не нравится как я поделил тогда деньги, я тогда поделил все поровну, забрав большую половину себе, но я мог оставить себе больше

мария деревянченко

вернитесь - переделите

Родион Умнов-Красавин

не получится

мария деревянченко

тогда ждите следующей оказии

Аланский Барс

По спроведливости... Наглейший забирает усё.... Марусь ты воооон те тапочки можешь одеть и топай к маме, а энто все моё...))))

мария деревянченко

я смотрю вам добыча голову вскружила. не была я на пляже. никто меня никуда не волок.

Аланский Барс

Мне голову вскружило?! Чем тем кого в тапках к маме отправляю..?!)))

мария деревянченко

Ага. Меня в тапках к маме, а сам в моё богатство жадные ручонки запустил.)))

Аланский Барс

Хаха.. С чем пришла с тем и гудбай))))

мария деревянченко

вот и договорились)

Владимир Тунгусов

По ранее оговоренной доле, хоть в суде, хоть в банде. Только двое без договора, делят поровну, хоть в суде, хоть в банде.

Забава Путятишна

маленькая девочка в песочнице лупит мальчика по голове лопаточкой и кричит..Это моя конфета, я твою уже съела)))))

Игорь Тембрел

Тут принципиально важно что делить. Делить и отнимать у нас умели всегда, это не вопрос, вопрос что делить?

Ал
Александрович

По справедливости, конечно, потому как в вашем тандеме может оказаться человек, который окажется ровнее...

Санька

Смотря с кем и что делить...Если прибыль, то лучше поровну, а если люлей, от по спарведливости и по братски:)

Владимир Павлов

Конечно по справедливости... сначала мне....а потом опять мне...это опять мне, а всё остальное поровну...))

Дмитрий Игнатьев

Сообразно индивидуальному вложению каждого из пятнадцати человек на этот сундук мертвеца )))

мария деревянченко

Бррррр. Страшно.

Дмитрий Игнатьев

Пиратская справедливость пахнет смертью )))

мария деревянченко

Я смотрю, ты не уймёшься боярин. )))

Дмитрий Игнатьев

Бить челом не обязательно )))

мария деревянченко

а придётся

Дмитрий Игнатьев

Ну, хорошо, только полы казенные - не повредите паркет )))

мария деревянченко

я ещё в лобик и гвоздик вобью

Юрий Иванов

"..первому отделению - горбушки! впрочем, остальным - тоже по справедливости.." (из армейского..)

Alexander Shevelev

не знаешь как делят бабы? твои деньги это наши деньги! а мои это моё! ну ты даешь Маша)))

мария деревянченко

Так то бабы....

Владислав Ким

Сразу вспомнил фильм "Свадьба в Малиновке", это мне и это мне, это снова мне.

мария деревянченко

вы уже 5-й

Владислав Ким

😃 прикольно

Владимир Захаров

Это тебе, а это мне, это опять мне, это снова мне (см. Свадьба в Малиновке):)))

Владимир ...

Делить значит уменьшать. Получается не будем. Кто то должен всё забрать

Грач Налбандян

Если по справедливости, приглашайте Попандопуло. Он в этом специалист.

мария деревянченко

так они уже оба умерли

Грач Налбандян

У нас, в спрашке есть. Живой пока.

мария деревянченко

кто есть? Водяной, или его персонаж?

Грач Налбандян

Персонаж. Не раз встречался.

Сергей Громов

По честному или по братски? Давай по честному, на хрена мне такой брат...

Людмила Кудинова

Справедливость всегда предпочтительней, но бывают и обстаятельства...

Андрей Живкурилка

Мама да ла нам 10 яблок, сказала поделите поровну....свои 8 я уже съел....)))

Татьяна Латышева

одна девушка б...ь, другая честная,разделили поровну, получили две б....!

Ирина Толстошеева

Тебе половину, и мне - чуть побольше. Твою половину - еще пополам. Идет?

Shkiper

А что у НАС есть в наличии? Напишите, а то я забыл. А потом уж и решим!!!

Виктория Осипова

Тебе половинку и мне половинку!!!! Твою половинку, ещё пополам!!!!!))))))

мария деревянченко

Ага, счас!

Виктория Осипова

Фу, жадина!!!!

мария деревянченко

Ну кому фу, а кому и хорошо )))

Lev Bourkach

КОМУ ДОБАВКИ ???))))))))

мария деревянченко

Что не всё разделили?