Ирина Яваева

Претензии к жизни есть?

Ответы
Helen Schaab

Сегодня ни у кого нет безмятежной жизни. Многие страдают от всевозможных несчастий, включая бедность, войны, болезни и смерть.Несмотря на научно-технические достижения, а также на искренние старания некоторых лидеров, серьезные проблемы современности остаются нерешенными. Клаус Шваб, основатель Мирового экономического форума, недавно отметил, что «список проблем, угрожающих миру, становится все больше, а времени на их решение — все меньше». Он говорил, что такие проблемы, как «терроризм, ухудшение экологической обстановки и финансовая нестабильность перешли в разряд международных». Шваб заключил: «Сегодня, как никогда прежде, мир сталкивается с проблемами, для устранения которых необходимы совместные и решительные действия». Мы живем уже в XXI веке, но будущее человечества выглядит по-прежнему мрачно.
Как приятно знать, что Иегова-Бог создал Мессианское Царство, которое может решить все проблемы человечества! Посредством него истинный Бог прекратит войны и даст «обилие мира» (Псалом 45:10; 71:7). Помазанный Царь, Иисус Христос, «избавит нищего, вопиющего и угнетенного», «от коварства и насилия избавит души их» (Псалом 71:12—14). В правление Царства не будет недостатка в пище (Псалом 71:16). Иегова отрет всякую слезу с наших глаз, и «смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4). Царство уже установлено на небесах и вскоре предпримет необходимые действия, чтобы решить все проблемы на земле (Даниил 2:44; Откровение 11:15).

Светлана Сыровегина

Не претензий, не проблем, все решаем по мере их поступления))) "Все будет хорошо !!! Я узнавала !!!" - Гласила надпись на асфальте мелом. Я долго в умилении стояла И уходить, признаюсь, не хотела. Кто написал и для кого — не знаю, Но эти строчки душу мне согрели, Как незабудки в середине мая, Как белые подснежники апреля !!! Простая и коротенькая фраза, На первый взгляд - немудрая такая, Но сколько оптимизма дарит сразу, И радостных улыбок зажигает !!! Все будет хорошо ??? Конечно, будет !!! И хочется поверить в это смело !!! Как здорово дарить надежду людям.., Пусть даже просто на асфальте мелом... Пусть у всех вас будет ,ВСЁ ХОРОШО!

Акилина Цветкова

5 лет работаю помощником менеджера в тур агенстве. Всегда бронируем билеты для туристов с самого известного в мире сайта: http://www.onetwotrip.com/?lid=dd7f20wgE Никогда проблем не было, сайт порядочный, работают четко, после оплаты ВИЗА картой, в течении 5 - 15 минут билеты забронированы. Цены самые дешевые в России. Главное внимательно вводите свои данные, в точности, как в Ваших загранпаспортах. Чем раньше забронируете билет, тем дешевле, обычно бронируют за 2 месяца до поездки, выйгрыш несколько тысяч рублей. Удачного отдыха. С уважением, приятного полета

Нина Матвеева

Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Сергей.

За всё, за всё тебя благодарю я: За тайные мучения страстей, За горечь слёз, отраву поцелуя, За месть врагов и клевету друзей; За жар души, растраченный в пустыне, За всё, чем я обманут в жизни был...

Яна* Яночка

навалом!!!где мой личный олигарх? почему не ловится золотая рыбка?в каком магазине купить скатерть-самобранку? куда улетел ковер-самолет?из какого дерева смастерить волшебную палочку?

En
Encluense

Ого!!! Так и хочется спросить,а с какой целью интересуетесь? Претензии есть вероятно у всех.у меня к себе.ведь я сама строю свою жизнь))))

А)
Аленушка ))))

жизнь дерьмо но я с лопатой, нам ее подарили а мы сами ей распоряжаемся а если есть претензии то ты некудышный творитель своей жизнь

Ольга Крылова

есть несколько, но я их не высказываю, потому как у жизни ко мне тоже могут быть претензии и,возможно, они посерьезнее моих

Яд Скорпиона!

Есть,очень короткая))Я бы установил возрастной ценз для жизни..90 лет,но чтобы возраст человка сохранялся до35,не больше))

Анастасия Погорелова

Нет, я рада что у меня есть мама конечно не хватает папы но ведь кто то да есть и она поддержит в любой ситуации

Polina Bekas

как бы ни было человеку хорошо в жизни, у него всегда найдутся какие-нибуть претензии...такие мы существа...

Aлександр Кривенко

Есть. В зоопарке тигру не докладывают мяса. А претензии надо предъявлять к себе, если в жизни что-то не так.

Константин Стемковский

И думал я, пока дремал,
что зря меня забота точит:
мир так велик, а я так мал,
и мир пускай живет как хочет.

Лапочка Викуличка

Нету, я люблю жизнь! прослушайте песню группы "Рождество"- знаешь, как хочется жить! В зимнем саду...

Дмитрий

Нет, даже если она пошла в худшую сторону, помогая Людям, оно само развернется в Лучшую!!!!!

I U

есть, и дай бог пусть будут всегда. Тот кто не критикует свою жизнь тот стоит на месте.

Людик

Я инвалид,но претензий нет,а у здоровых вообще не должно быть.все зависит от вас.

Равия Баянова

нет,я люблю жизнь,принимаю ее какая есть,а так неинтересно было бы жить...........

Владимир Краснопёров

К жизни нет, а вот к корпусу Государственной Думы Российской Федерации есть.

Людмила Савинская

Жизнь дана одна, и только на земле. Надо уметь жить, радоваться каждому дню!!!

Лариса Татаринова

Никаких..Какое счастье жить человеком на этой уникальной планете Земля.!!!

Александр Власенко

....Только список благодарностей ...)))Одна досада передать никак не могу ...))

Cапита Усаева

что вы откуда вопросы жизнь такая штука задав вопрос не дождешься ответа

Паша

есть,все написаны и отправлены по адресу,ответ пришел и все исправляют