Ирина Яваева

Претензии к жизни есть?

Ответы · страница 2
Олег Новицкий

Нет. Мне жизнь дала во много раз больше, чем ожидали родители и близкие.

Елизавета

было и плохое, зато есть что вспомнить! так что у меня претензий нет!!! 😉

Ольга Хохоляк

Вагон. Но по сравнению с Бубликовым в моей жизни все просто прекрасно!

Andy_Ratt

Да не, ну нах... Доволен. Криво, косо, местами ровно. Кой смысл жалиться?

Александр Дороднов

есть почему она не ко всем справедлива хотя жизнь мы сами устраиваем

Ольга Шалфеева

нет. это у нее ко мне постоянные претензии))) покой нам только снится)

Ярослава Люблинская

Можно поменьше работаина, побольше денегина и чуточку счастьевина!

Седьмой

Барсик Мао Цзедун

Одна единственная претензия что живем мы не с теми и не в это время.

Ирина Яваева

забавный ник

Барсик Мао Цзедун

Так получилась)

Валерий Зубарев

жизнь великий учитель ее не примите...она вам обьяснит и догонит.....

Валерий Зубарев

жизнь великий учитель ее не примите...она вам обьяснит и догонит.....

Сергей Катеров

Привет , Ирина !!!!!!!!.... как дела ?.. ты где так долго отсутствовала ? )))

**** Ilya.

Есть притензии у моего друга, говоритпочему в жизни много баранов

Надежда Медведева

без претензий, потому что жизнь это дар... какие уж тут претензии

Андрей Сорокин

ну если так подумать, то нет. А вообще хотелось бы девушку найти.

Slavik Malkin

Сколько не жалуйся, она (жизнь) от этого жирней и сладче не будет

Раиса Рындина

Какие могут быть претензии к прекрасному дару судьбы - к жизни!!!

Светлана Широбокова

у меня нет...мы ее сами строим...какие тогда могут быть притензии

Татьяна Лайтенберг

Претензии не к жизни! А к себе ! Ведь мы сами строим свою жизнь!!!

Наталья Радичко

а что толку?кроме как самой себе,претензии предъявить не кому,

Галина Телипко

нет, это глупо предъявлять претензии к жизни, к себе надо 🙂

Елена Михайловна Вострикова

МНОГО НО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА-КАК ЗАХОЧЕТ ТАК И БУДЕТ...

Станишевский Вячеслав

к пуговицам претензий нет - пришиты насмерть - не оторвёшь

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А она уже устал от моих... Не реагирует!!! Привыкла! СОБАКА!!

Ирина Хмилевская

"Почему в жизни не даётся всё бесплатно?!" А так нет,что вы.