Кирилл
Кирилл

вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

16 078
1197
0
Ответы · страница 2
ИГ
Иннесса Гамалина

муж сказал достал бы 2 куба героина чтобы умереть в кайфе)) ну а я как мать двоих детей провела бы время с ними)) в этом вы все и есть,мужчины эгоисты))

0
0
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Буду продолжать делать то, чем и занималась...Вдруг, не упадёт!!! Ну а уж если свалится, то....значит свалится....И ни кто уже и ни чего не сделает!!!

0
0
Печалька
Печалька

Хоть бы не попал там где я и мои родные.Ну а так если,что то пусть все и всех снесет с лица земли.Детей конечно жалко,они еще и не жили толком.

0
0
На
Настя

а смысл что-то делать. попросить прощения у родных за все, что вы сделали или не сделали, и встретить смерть достойно, а не в панике и хаосе

0
0
Андрей Гуцал
Андрей Гуцал

Да, по фигу - продолжил бы заниматься тем, чем занимался... Ну, может быть, вверх глянул потом, чтоб произнести "Вот это щас транданёт!")))

0
0
Маринка ♥
Маринка ♥

Сына из садика заберу. Последние минуты хочу быть рядом с близкими. Позвоню братьям предупрежу, завещание составлю. Всё, можно в бой!

0
0
Анна Семищенко
Анна Семищенко

я приготовлю яичницу с сосиськами, налью бокал мартини. поем выпью. потом прогрею мотор своей ракеты и рвану на другую планету. а ты?

5
0
Анна Семищенко
Анна Семищенко

у тебя есть ракета на такой случай?

1
С!
Сергей !!!!!!!!!!

что нам стоит, ракету построить, нарисуем полетим

1
Анна Семищенко
Анна Семищенко

😄 наш человек

1
Алсушка Садриева
Алсушка Садриева

Ну от меня наверное в этом случае мало что зависит... Ну если тока позвонить в мчс или там в другие службы...я то, что могу сделать,..

0
0
Женя Широбокова
Женя Широбокова

Если бв он собирался упасть то знали бы все об этом заранее поэтому если я узнаю то удивлюсь своим экстрасенсорным способностям

0
0
VB
Victoria Boleyn

Сделать что-то, что всегда хотелось сделать, но не получалось по каким-то причинам. Ведь для этого больше не будет возможности

1
0
ГT
Григорий Toвмасян

удалить все аккаунты

1
Елена Шестакович
Елена Шестакович

скажу всем кого люблю об этом много-много раз, и попрошу прощения у всех,кого когда-либо обидела...на большее времени не хватит

0
0
ФМ
Фарида Мансурова

НУ УСПЕТЬ СТАНЦЕВАТЬ, С ПЕТЬ И ВЫПИТЬ ЗАПРЕТНЫЙ ЯД,ТОГДА УЖЕ И ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ СТРАЖ НО ПОТЕРЯТЬ,А ТОЖЕ 28 ЛЕТ,А Я ВСЕ БОЮСЬ.

4
0
Кирилл
Кирилл

Я думал в наше время такого не бывает)))

1
ФМ
Фарида Мансурова

В НАШЕМ МИРЕ ВСЕ БЫВАЕТ.

1
Кирилл
Кирилл

)

1
Schwarze Gottin
Schwarze Gottin

Позвонить близким и родным ( три звонка)и поехать к любимому, чтоб оттянуться по полной, и уж если умирать, то в его объятьях

0
0
Саша)) Бехтольд
Саша)) Бехтольд

буду дальше сидеть и периписываться пофиг как то упадёт да и упажёт прибьёт да и пофиг за то прибьёт не разединяя с компом)

0
0
Наталья
Наталья

Звоню, вызываю личный вертолет, собираю необходимые вещи, сажусь в вертолет, лечу в бункер (примерно 40 мин.), пережидаю там.

0
0
Олесенька )))))))))))
Олесенька )))))))))))

Обзвоню родственников и близких друзей, попрощаюсь и сяду обниму своих детей и буду ждать конца, рассказывая им сказки((((

0
0
Ok
Oksidevil

маме скажу за все спасибо, попрошу прощения за все, позвоню друзьям, скажу как их любила и мне жаль, что все так произошло.

0
0
ЕР
Екатерина Рагозина

Если нет возможности спрятаться и спрятать своих близких, попрощаюсь, скажу что люблю и приведу с ними последние минуты

0
0
Elnura Usenbekova
Elnura Usenbekova

Буду просить прощение у всех, кому в этой жизне сделала больно. Куда-то бежать и прятаться не стоит, ведь все равно умрем)

0
0
ТА
Тамара Афанасьева

Начну медитировать и спасать Землю. А вообще от таких вопросов все возможно. Наши мысли материальны. Будьте осторожны!

0
0
Саша Голденштейн
Саша Голденштейн

Пью пиво. Если упадет то на США. Они пошлют Брюса Уиллиса и он спасёт. А если не спасёт то упадет на США. Я в кино видел

6
0
Кирилл
Кирилл

Тогда живём дальше, какое пиво пьешь?

1
Саша Голденштейн
Саша Голденштейн

Бельцкое местное))))

1
Кирилл
Кирилл

Не пробовал такое, а я трехсосенское.))

1
Саша Голденштейн
Саша Голденштейн

Я тоже не слышал о таком )))

1
Кирилл
Кирилл

Вкусное)

1
Саша Голденштейн
Саша Голденштейн

Не сомневаюсь

1
OC
Olgutza Cernei

Да я знаю что он не упадет и ише никно не знает этого.ну даже он упадет это земля круглая и не известно куда упадет

0
0
Сергей Останин
Сергей Останин

Да какие тут взад действия, если от тебя ничегоне зависит? Разве что выпью за то, чтобы упа с Мариинскую впадину...

0
0
Nasyikat Sagynbekova
Nasyikat Sagynbekova

Всех родных обзвоню и поблагодарю за то что они есть у меня и как сильно их люблю, попрошу прощения за мои ошибки

0
0
Serega Lex
Serega Lex

сообщаю всем что нужно срочно собраться в одном месте. Строим горку и метеорит прокатываясь по ней улетает мимо

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Решил купить Копию iPhone 5, Есть вопрос!
как скинуть кг 5 изночальный вес 59 рост 160
Как инвертировать русский текст, который почему-то идёт справа налево в pdf файле?
При установке WoW MoP вылетает ошибка
помогите эссе по обществознанию написать пожажааааалуууйсстатата
Как правельно разогнать процесор i5 3570k на матери Acros професионал
Как поменять тип чернил на картридже???
где можно накрутить друзей бесплатно? хочу подписчиков вк
когда я не хожу на тренировки, где-то через неделю начинает болеть поясница (17 лет) в чем причина и как боротся?
французский музыкант оставил в качестве автографа. как переводится? помогите, пожалуйста :)
Почему не добавляется большая ссылка вконтакте?
Создаю Домашнюю сеть между компами, все как у видеоуроках но на втором компе не появляеться Присоеденится, только создать
Братци помогите я хочу зайти в контр страйк 1.6 с чита и выйдет такой ошибка чо делат ь ? ((( помо
обрисовал образ знакомого.. . Это ТАВТОЛОГИЯ или ПЛЕОНАЗМ? Совсем запуталась!!!
блиииин, в глаз 2 капли хлорки попало что делать, всё разъело, зрачок побелел, всё опухло, жжёт, помогите...