Кирилл

вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

Ответы · страница 2
Иннесса Гамалина

муж сказал достал бы 2 куба героина чтобы умереть в кайфе)) ну а я как мать двоих детей провела бы время с ними)) в этом вы все и есть,мужчины эгоисты))

Наталья Александровна

Буду продолжать делать то, чем и занималась...Вдруг, не упадёт!!! Ну а уж если свалится, то....значит свалится....И ни кто уже и ни чего не сделает!!!

Печалька

Хоть бы не попал там где я и мои родные.Ну а так если,что то пусть все и всех снесет с лица земли.Детей конечно жалко,они еще и не жили толком.

На
Настя

а смысл что-то делать. попросить прощения у родных за все, что вы сделали или не сделали, и встретить смерть достойно, а не в панике и хаосе

Андрей Гуцал

Да, по фигу - продолжил бы заниматься тем, чем занимался... Ну, может быть, вверх глянул потом, чтоб произнести "Вот это щас транданёт!")))

Маринка ♥

Сына из садика заберу. Последние минуты хочу быть рядом с близкими. Позвоню братьям предупрежу, завещание составлю. Всё, можно в бой!

Анна Семищенко

я приготовлю яичницу с сосиськами, налью бокал мартини. поем выпью. потом прогрею мотор своей ракеты и рвану на другую планету. а ты?

Анна Семищенко

у тебя есть ракета на такой случай?

С!
Сергей !!!!!!!!!!

что нам стоит, ракету построить, нарисуем полетим

Анна Семищенко

😄 наш человек

Алсушка Садриева

Ну от меня наверное в этом случае мало что зависит... Ну если тока позвонить в мчс или там в другие службы...я то, что могу сделать,..

Женя Широбокова

Если бв он собирался упасть то знали бы все об этом заранее поэтому если я узнаю то удивлюсь своим экстрасенсорным способностям

Victoria Boleyn

Сделать что-то, что всегда хотелось сделать, но не получалось по каким-то причинам. Ведь для этого больше не будет возможности

Григорий Toвмасян

удалить все аккаунты

Елена Шестакович

скажу всем кого люблю об этом много-много раз, и попрошу прощения у всех,кого когда-либо обидела...на большее времени не хватит

Фарида Мансурова

НУ УСПЕТЬ СТАНЦЕВАТЬ, С ПЕТЬ И ВЫПИТЬ ЗАПРЕТНЫЙ ЯД,ТОГДА УЖЕ И ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ СТРАЖ НО ПОТЕРЯТЬ,А ТОЖЕ 28 ЛЕТ,А Я ВСЕ БОЮСЬ.

Кирилл

Я думал в наше время такого не бывает)))

Фарида Мансурова

В НАШЕМ МИРЕ ВСЕ БЫВАЕТ.

Кирилл

)

Schwarze Gottin

Позвонить близким и родным ( три звонка)и поехать к любимому, чтоб оттянуться по полной, и уж если умирать, то в его объятьях

Саша)) Бехтольд

буду дальше сидеть и периписываться пофиг как то упадёт да и упажёт прибьёт да и пофиг за то прибьёт не разединяя с компом)

Наталья

Звоню, вызываю личный вертолет, собираю необходимые вещи, сажусь в вертолет, лечу в бункер (примерно 40 мин.), пережидаю там.

Олесенька )))))))))))

Обзвоню родственников и близких друзей, попрощаюсь и сяду обниму своих детей и буду ждать конца, рассказывая им сказки((((

Ok
Oksidevil

маме скажу за все спасибо, попрошу прощения за все, позвоню друзьям, скажу как их любила и мне жаль, что все так произошло.

Екатерина Рагозина

Если нет возможности спрятаться и спрятать своих близких, попрощаюсь, скажу что люблю и приведу с ними последние минуты

Elnura Usenbekova

Буду просить прощение у всех, кому в этой жизне сделала больно. Куда-то бежать и прятаться не стоит, ведь все равно умрем)

Тамара Афанасьева

Начну медитировать и спасать Землю. А вообще от таких вопросов все возможно. Наши мысли материальны. Будьте осторожны!

Саша Голденштейн

Пью пиво. Если упадет то на США. Они пошлют Брюса Уиллиса и он спасёт. А если не спасёт то упадет на США. Я в кино видел

Кирилл

Тогда живём дальше, какое пиво пьешь?

Саша Голденштейн

Бельцкое местное))))

Кирилл

Не пробовал такое, а я трехсосенское.))

Саша Голденштейн

Я тоже не слышал о таком )))

Кирилл

Вкусное)

Саша Голденштейн

Не сомневаюсь

Olgutza Cernei

Да я знаю что он не упадет и ише никно не знает этого.ну даже он упадет это земля круглая и не известно куда упадет

Сергей Останин

Да какие тут взад действия, если от тебя ничегоне зависит? Разве что выпью за то, чтобы упа с Мариинскую впадину...

Nasyikat Sagynbekova

Всех родных обзвоню и поблагодарю за то что они есть у меня и как сильно их люблю, попрошу прощения за мои ошибки

Serega Lex

сообщаю всем что нужно срочно собраться в одном месте. Строим горку и метеорит прокатываясь по ней улетает мимо