)))Kошечка Русская)))

Зачем Трепать Нервы.или Да,или Нет? Третьего не дано.

Ответы
Фр
Фрося

очень даже есть,да нет,я конечно не согласная,что данет,что-то обьясняет в общем-тот,но меж тем,это и не отрицает,,а тка-то всё правильно.....вот!

Бакытжан Букембаев

без воздерживаюсь, правильно и дальше вперед по жизни не играя на нервах других, ведь сердце подскажет, кому ты дорог и нужен в этой жизни

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

An
And37686

Нервотрепка - это следствие, а причина отчасти в Вас самой. Самое интересное, что убежать от себя еще никто не смог.

Лидия Ховрич

это точно...пусть "да" будет "да", а "нет" - "нет"... это Отец Небесный нас учит этому...

Василий Парамей

Бывает. что немножко и нужно потрепать, а то жить станет совсем скучновато... 🙂

Александр Владимирович

Определлённо согласен! Но все женщены не когда не отвечают на вопрос чотко?!

Ольга Шаревич

Нет. Только одно - незачем трепать!!!!! Все точка. Не второго, не третьего

Екатерина Розе

Нервные клетки не восстонавливаются, так что не стоит их трепать.

Мимоза )))

жизнь милая.такая испытывает на прочность насколько мы стервы

Люси Жукова

действительно,жизнь быстротечна.надо ловить момент позитива

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Гуля Багаутдинова

трепать не надо-во всём надо видеть только лучшие стороны.

Александр Кожевников

Точно так и надо: да-дальше продолжаем; нет-разбежались....

Сания Базанова

Прямо параллельные прямые. А по диагонали не пробовали?

Андрей Степура

или можно ещё продолжать это танго втроём requiem for a dream mp3

Влада Влада

как известно-мир состоит не только из черного и белого

Olga Polinka

всегда должен быть запасной вариант - а это уже третье.

Майя Тиктинская

Согласна, просто до нас это слишком поздно доходит!!!)

Ромео .

3 вариант всегда есть просто не пользуется им никто

Иван Щетинкин

нервы я инструктором трепал перед прыжком,проще ДА

Александр Романцов

меня бесит что нервные клетки не всстанавливаются

Ведров Дмитрий

Мир не черно-белый, в нем много красок и оттенков

Виктория Валентиновна

ИНтересно же. ПРоверка не терпимоустойчивость...

Ирина Игонина

Смотря кто третий,из-за которого они трепятся.