Hovanes Ирицян

Вы могли бы доверится первому встречному мужчине-понравившемуся Вам с первого взгляда?

Ответы
Elena Timoshenko

Тот возраст прошел, причем давно. Но если этот мужчина кавказец как Вы меня это насторожит еще больше. Я родом с Кавказа. Поэтому если Вы что то подумали, то зря.

Hovanes Ирицян

А я себе верю без ограничений потому.что всегда заранее досконально обдумываю, потом только делаю

Elena Timoshenko

Ну не знаю, не знаю. Я тоже верю себе, но все равно есть ситуации когда человек не властен над собой

Hovanes Ирицян

Это смотря кто-это те которые не умеют трезво оценивать ситуацию и по возможности-всегда стараться принимать единственно верное ,рациональное решение предварительно досконально обдумав и в последствии выполняя ее всеми своими умственными и физическими вазможностьями

Elena Timoshenko

Могу поздравить Вас. Вы уникальный человек. Таких мало.

Hovanes Ирицян

Спасибо Вам со стороны видней-наверное Вы и правы, -раз так утверждаете

Людмила Лылова

В моем возрасте торопиться-опасно,нервничать-вредно,доверять -сложно,.А бояться-поздно .Остается только жить,причем в полное свое удовольствие.

Hovanes Ирицян

Спасибо-прекрасный ответ,-удачи Вам👍 👌 ☺️

Людмила Лылова

Вам всего прекрасного

Hovanes Ирицян

Благодарю ВАС💋 ☺️ 🤠 👌

Римма Кондратенко

в моей жизни, к сожаление или нет, встретился только один мужчина, который с первого взгляда. И он же оказался на всю мою жизнь

Hovanes Ирицян

Прекрасно -я искренне рад за Вас👋 👍 👌 ☺️

Валентина Кунина

Бывают разные причины-как разные встречаются мужчины-надо изучать векторный психоанализ и тогда проблем не будет....

Hovanes Ирицян

Да действительно люди разные бывают однако нужно и можно уметь разбираться в людях

Надежда Из Сибири.

Ну доверие это доверие. В чем оно выражается к незнакомому мужчине.Нет, наверное. Но в гости бы к нему не пошла.

Hovanes Ирицян

Все понятно-спасибо и удачи

Tatyana Gapanuk

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂МОГЛА БЫ...ЕСЛИ ОН ПОНРАВИЛСЯ -ЭТО НЕ СПРОСТА

Лора

Возможно.... первый взгляд обычно вернее, чем второй, поскольку он от сердца, а не от разума....

Hovanes Ирицян

Абсолютно верно сказано Лорочка

Фима Задунайская

в том возрасте,когда за это мущщине грозит статья.а так нет,канеш.

Людмила Дмитренко

В молодости да. На данный момент нет и завтра и послезавтра нет.

Hovanes Ирицян

ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА ЕСТЬ ВСЕГДА-ПОКА ВЫ ЖИВЫ И ЖИВЕТЕ НА ЗЕМЛЕ СВЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ.А ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОМНИТЕСЬ СА СТАРАНЫ ГРЯДУЩИХ ПАКАЛЕНИЙ .И ЧЕМ ДОЛШЕ БУДЕТЕ ПОМНИТСА СВОИМИ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ СА СТАРИНЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВАЙИХ ПАТОМКОВ-ТЕМ ДОЛШЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ В ИЙХ ПАМЯТИ,-ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВАЙИМЙ ДОБРИМЙ ДЕЛА САТВАРЕННЫМЙ ВА ИМЯ -ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕМЬИ СВАЙЕЙ И РАДНОЙ ЗЕМЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ,-НСЛИ ПРИ ЖИЗНИ БЫЛИ ОБЩЕСИВЕННИМ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКИМ ДЕЙАТЕЛЕМ ДОСТОЙНЫМ ДЛЯ УПОМИНАНИЯ СВАЙИМИ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ САТВАРЕННЫМИ ВА ИМЯ РАДНОЙ МТРАНЫ ГАСУДАРСТВА РЕСПУБЛИКИ ГРАЖДАНИНОМ КОТОРЫЙХЯВЛЯЛИСЬ- ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ С РАЖДЕНИЯ .ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ В РАМКАХ ЗАКОННОСТИ И ПРВОПОРЯДКА ОТСЛУЖИВШИМ-РУКОВОДСТВУЯСЬ ПРАВДОЙ И СТРЕМЯСЬ К СПРАВЕДЛИВАСТИ ДАСТИЖЕНИЯ ПРАУЕССАМ С СВАЙЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНЕДЕЙАТЕЛЬНАТЙ

Светлана

Довериться в каком плане - просто пообщаться или переспать?

Hovanes Ирицян

Ну это -как у Вас получится

Хаякава

Думаю да, если бы почувствовала что ему можно доверять

Hovanes Ирицян

Прекрасный ответ -спасибо.

Хаякава

))

Hovanes Ирицян

удачи Вам и всех благ

Хаякава

Благодарю и вам того же

Hovanes Ирицян

Спасибо

Алена Шанибова

Я часто обращалась за помощью на улице к мужчинам

Лилия Файзулаева

чего-нибудь рассказать.. или что-нибудь другое..

Hovanes Ирицян

В основном это так-согласен с Вами

Лилия Файзулаева

Спасибо Вам, огромное.. Хочу подарить вам мою любимую музыку

Hovanes Ирицян

Спасибо Вам большое Лилечка

Лилия Файзулаева

и вам..

Hovanes Ирицян

Удачи и всех благ

Забава Путятишна

в каком смысле довериться?))чемодан донести?))

Лариса

Конечно нет.Инстинкт самосахранения развит

Hovanes Ирицян

И это очень хорошо -я рад за Вас

Ольга Винокурова Речкина

Вопрос, конечно, интересный)))) Увы, уже нет)))

Hovanes Ирицян

Вы правы- и это Ваше личное дело

Людмила Бондаренко

Да,я ж наивная и доверррррррррррррчивая..

Ан
Анжелика

Нeт

Евгения Мишко

А что вы понимаете под словом доверится

Hovanes Ирицян

Прежде всего разумный подход и рациональную общительность- с пользой для дела ,- взаимную и прежде всего для себя 😉

Евгения Мишко

Даже не знаю, таких моментов в моей жизни не было, чтобы так с первого взгляда

Hovanes Ирицян

Ажаль-хотя и говорят .что первый взгляд обычно ошибочный,-однако иногда симпатия взаимная возникнутая именно с первого взгляда приводит как обычно к большому и возвышенному чувству😉 💋

Евгения Мишко

Может быть, я и не спорю,а бывает что общаешься с человеком не видя его и так в нём прорастаешь, что тебе всё равно как он выглядит

Hovanes Ирицян

Да Вы совершенно прав- абсолютно согласен с Вами💋 👌 👍 👋 😉 ☺️ 🤠 😍 😻

;););) Аубакирова

Нет, я уж вышла из доверчивого возраста

Olga Raevska

Нет, конечно. Для доверия нужно время

Hovanes Ирицян

А Вы оказывается-очень осторожный человек

Olga Raevska

Здравомыслящий, скорее

Hovanes Ирицян

Вынужден согласится с Вами -Вы меня убедили

Майя Петрова

Нет - мне надо хорошо узнать человека

Красапетка Ммм

я поняла что не стоит изливать душу))

Ланочка

Только глядя пронзительно в его очи

Hovanes Ирицян

Отлично

Наталия Икс

Я не первому встречному-не доверяю.

Hovanes Ирицян

Прекрасно -просто восхитительно Наталия-я рад за Вас

Наталия Икс

Недоверие,это плохо.Доверяю только друзьям.Проверенные десятилетиями.

Hovanes Ирицян

НЕ плохо с Вашей стороны

Наталия Икс

Жизнь,рано научила😁

Hovanes Ирицян

Это хорошо

Светлана Афанасьева

Ну да, был такой случай в моей жизни

Hovanes Ирицян

И ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ-ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Светлана Афанасьева

Мы стали друзьями и по сейчас день общаемся

Hovanes Ирицян

Я РАД ЗА ВАС -СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ВСЕ ВАМ ХОРОШЕГО

Светлана Афанасьева

Спасибо!