Елена
Елена

Так это вы?

96 995
7621
20
Ответы · страница 2
Зая Бись(Тот Самый!!!)))
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Готов я без утайки и кокетства признаться даже Страшному Суду, что баб любил с мальчишества до детства, в которое по старости впаду!!!")))

0
0
AA
Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

0
0
AA
Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

0
0
ОЗ
Олег Зенич

Увы прекрасная Елена,Поздравить Вас спешу,не,то по шее получу,и подвиг свой не совершу. С Праздником Вас не ругайтесь на Нас)))

0
0
Yan Interesny
Yan Interesny

Я или не я,вот в чем вопрос?а вот ответ-корнет вы женщина иль нет)))Но вам по серету если что-то хороше,то я,если плохое ,то не я))

11
0
Елена
Елена

возможно

1
Yan Interesny
Yan Interesny

вы не думали и я,значит бездумные

1
Елена
Елена

аа

1
Yan Interesny
Yan Interesny

и где в Украине вас найти?

1
Елена
Елена

Будем искать?)

1
AR
Andrey Rubtsov

не помню ничего. наверное я. вспомнил, что сегодня впервые зашёл в профиль, увидел заблокированную елену и реанимировал..))

0
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ничёси! Сколько ответов! Да и дата возникновения вопроса тоже интересна. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

52
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я не привиреда.

1
Елена
Елена

Но в Сибирь же не хотите

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Там чересчур мало солнца, а я уже привык к нему.

1
Елена
Елена

да я поняла

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо за понимание!

1
OS
Oldman Sahid

...ну , если генетическая экспертиза подтвердит, то - я. Но хотелось бы в общих чертах о событиях нашей последней встречи.

0
0
Чи
Чики

неа...сосед двоюродного брата соседки сестры жены лучшего друга деда племянницы внучки хозяина магазина нашего села)))

6
0
Елена
Елена

точно, он)))

1
Чи
Чики

😄

1
Елена
Елена

😄

1
Чи
Чики

🌹

1
Елена
Елена

🌹

1
Чи
Чики

😎 😉

1
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

ба!!! а это вы опять... здрасте, прибыли и с тем же вопрсом... провалы в памяти? пара сеансов у психиатра и вы здоровы...

0
0
Ma
Marriedmooncat

кто ? я? ))))) ааааааа ну если про фото то да))))) а так нет не я ) не был не был не был не был даже рядом не стоял )))))))

0
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

Не узнали? Я поздравляю Вас от всей души с праздником 23 февраля!!! Здоровья, исполнения желаний, любви вам! 😘

0
0
Любовь Миро
Любовь Миро

ДА КОРОЛЕВА СОБСТВЕННОЙ КРАСОТЫ. ВОТ ВИДИТЕ ДАЖЕ ВЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЛИ. И БАБУШКОЙ ЯГОЙ СТАНУ ТЕПЕРЬ ЕДВА ЛИ.

0
0
Александр
Александр

нет, это точно не я! правда-правда! я даже не в курсе о чем разговор) ищите своего настоящего поклонника)

0
0
Инна
Инна

ну, да.. я .. правда в таком экстравагантном виде... когда увидела себя сама была от этой красоты в шоке...

0
0
НП
Наталья Порина

Я...каюсь...Это была и есть Я!!! А,что? Нельзя? Другие вон что и то-ничего,...а я,что-мне нельзя что ли???!!!

0
0
Евгений
Евгений

это вопрос к маникюрщице? так вы за прошлый раз не рассчитались, хотя все лапы я привела в порядок

19
0
Елена
Елена

Хотелось бы, чтобы наладилось. Слышала, что в Крыму в новых российских паспортах стоит другая прописка

1
Евгений
Евгений

??? какая?- не знаю

1
Елена
Елена

ну не такая, как была в украинском паспорте

1
Евгений
Евгений

так регистрация российская- на одной странице: снят с регистрационного учета тогда-то...., а на другой- просто регистрация адрес дата и все

1
Елена
Елена

ну поняла

1
Сергей Увакин
Сергей Увакин

Это не я! Статья 51 Конституции РФ позволяет мне не давать показаний против себя и своих близких.

1
0
Елена
Елена

не вопрос

1
Nataly Frolova
Nataly Frolova

Интересно... Сколько правдивых ответов на этот вопрос? И почему некоторые отвечают не правдой?

3
0
Елена
Елена

Трудно сказать

1
Nataly Frolova
Nataly Frolova

Значит - то что трудно то и интересно?

1
Елена
Елена

Бывает и так

1
Алина Алина
Алина Алина

Это я сейчас,сегодня,но а завтра может быть ,буду солнцем.И без боли я смогу весь мир любить......

0
0
Евгений Иванов
Евгений Иванов

К/Ф "Служили два товарища..." Вопрос Высоцкому от Иии (1!) Савиновой - "Это Вы?...................Классика.

1
0
Елена
Елена

да уж

1
ВС
Владимир Сапожников

Если в зеркало смотрю - верю иногда, что это я... А по жизни и по поступкам зачастую сомневаюсь.

1
0
Елена
Елена

всяко бывает

1
БК
Белла Касабиева

я предлагаю работу в интернете,легально, без вложений, 2-3часа свободного времени.Интересует?

0
0
Николай Макаров
Николай Макаров

Ежели назовусь инопланетяненом - посадят в психушку . Тортом наполеоном - туда же отправят .

0
0
ВД
Виктор Дорофеев

Да нет наверное! (Телефонный звонок в 3 утра, подымаю трубку, от туда голос, ты чего не спишь).

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ошибка входа В контакте, Одноклассники, Мейл
ни один Компьютер не видит флешку
Нужна прога для наложения эскизов
подскажите про сталкер чн
подскажите не дорогую видео карту для игр, на примере NVIDIA сумма в размере от 2000-3500 тыс
[ссылка появится после проверки модератором] . ru/goods/289165/ кто знает какая модель тачскрина на этом планшете? срочно нужно
Почему при загрузке windows каждый раз запускается проверка диска?
не могу открыть некоторые страницы интернета. с которыми работаю - хотя вчера ещё открывались...
Есть ли adobe premier для 32x системы? Нигде не могу найти adobe premier 32x.
Почему в продаже практически не найти процессоры комплектации Tray? На 100 предложений Box 1-2 Tray
Посмотрите правильно подключены провода
нужен ли файл подкачки если оперативная память 64гб. если не нужен объясните подробно почему
Как задать главное зеркало для сайта в гугл, после прикрепления нового домена (адреса) сайта?
Где можно найти свежие драйвера realtek high definition audio ?
Откуда у меня в контакте появляются новые группы? хотя их не добавляла.