Елена

Так это вы?

Ответы · страница 2
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Готов я без утайки и кокетства признаться даже Страшному Суду, что баб любил с мальчишества до детства, в которое по старости впаду!!!")))

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Олег Зенич

Увы прекрасная Елена,Поздравить Вас спешу,не,то по шее получу,и подвиг свой не совершу. С Праздником Вас не ругайтесь на Нас)))

Yan Interesny

Я или не я,вот в чем вопрос?а вот ответ-корнет вы женщина иль нет)))Но вам по серету если что-то хороше,то я,если плохое ,то не я))

Елена

возможно

Yan Interesny

вы не думали и я,значит бездумные

Елена

аа

Yan Interesny

и где в Украине вас найти?

Елена

Будем искать?)

Andrey Rubtsov

не помню ничего. наверное я. вспомнил, что сегодня впервые зашёл в профиль, увидел заблокированную елену и реанимировал..))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ничёси! Сколько ответов! Да и дата возникновения вопроса тоже интересна. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я не привиреда.

Елена

Но в Сибирь же не хотите

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Там чересчур мало солнца, а я уже привык к нему.

Елена

да я поняла

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо за понимание!

Oldman Sahid

...ну , если генетическая экспертиза подтвердит, то - я. Но хотелось бы в общих чертах о событиях нашей последней встречи.

Чи
Чики

неа...сосед двоюродного брата соседки сестры жены лучшего друга деда племянницы внучки хозяина магазина нашего села)))

Елена

точно, он)))

Чи
Чики

😄

Елена

😄

Чи
Чики

🌹

Елена

🌹

Чи
Чики

😎 😉

Василиса Микулишна

ба!!! а это вы опять... здрасте, прибыли и с тем же вопрсом... провалы в памяти? пара сеансов у психиатра и вы здоровы...

Ma
Marriedmooncat

кто ? я? ))))) ааааааа ну если про фото то да))))) а так нет не я ) не был не был не был не был даже рядом не стоял )))))))

Наталья Маркова

Не узнали? Я поздравляю Вас от всей души с праздником 23 февраля!!! Здоровья, исполнения желаний, любви вам! 😘

Любовь Миро

ДА КОРОЛЕВА СОБСТВЕННОЙ КРАСОТЫ. ВОТ ВИДИТЕ ДАЖЕ ВЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЛИ. И БАБУШКОЙ ЯГОЙ СТАНУ ТЕПЕРЬ ЕДВА ЛИ.

Александр

нет, это точно не я! правда-правда! я даже не в курсе о чем разговор) ищите своего настоящего поклонника)

Инна

ну, да.. я .. правда в таком экстравагантном виде... когда увидела себя сама была от этой красоты в шоке...

Наталья Порина

Я...каюсь...Это была и есть Я!!! А,что? Нельзя? Другие вон что и то-ничего,...а я,что-мне нельзя что ли???!!!

Евгений

это вопрос к маникюрщице? так вы за прошлый раз не рассчитались, хотя все лапы я привела в порядок

Елена

Хотелось бы, чтобы наладилось. Слышала, что в Крыму в новых российских паспортах стоит другая прописка

Евгений

??? какая?- не знаю

Елена

ну не такая, как была в украинском паспорте

Евгений

так регистрация российская- на одной странице: снят с регистрационного учета тогда-то...., а на другой- просто регистрация адрес дата и все

Елена

ну поняла

Сергей Увакин

Это не я! Статья 51 Конституции РФ позволяет мне не давать показаний против себя и своих близких.

Елена

не вопрос

Nataly Frolova

Интересно... Сколько правдивых ответов на этот вопрос? И почему некоторые отвечают не правдой?

Елена

Трудно сказать

Nataly Frolova

Значит - то что трудно то и интересно?

Елена

Бывает и так

Алина Алина

Это я сейчас,сегодня,но а завтра может быть ,буду солнцем.И без боли я смогу весь мир любить......

Евгений Иванов

К/Ф "Служили два товарища..." Вопрос Высоцкому от Иии (1!) Савиновой - "Это Вы?...................Классика.

Елена

да уж

Владимир Сапожников

Если в зеркало смотрю - верю иногда, что это я... А по жизни и по поступкам зачастую сомневаюсь.

Елена

всяко бывает

Белла Касабиева

я предлагаю работу в интернете,легально, без вложений, 2-3часа свободного времени.Интересует?

Николай Макаров

Ежели назовусь инопланетяненом - посадят в психушку . Тортом наполеоном - туда же отправят .

Виктор Дорофеев

Да нет наверное! (Телефонный звонок в 3 утра, подымаю трубку, от туда голос, ты чего не спишь).