Елена

Так это вы?

Ответы · страница 3
Елена Геннадьевна

ой,лапка,привет! Мы с такой завидной регулярностью уже видимся,что можно и на "ты" перейти)))

Эдуард Пророк

А вы мягкая и пушистая ? И вообще, а где, с Праздником ? Так, давайте, ка меня поздравляйте . )))

Мария

Звонок в 4 утра :
- Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ:
- А ты что отстал?

Андрей Белка

На вскидку - сколько у кошки когтей на передней лапке и задней? Знаете или кошку спросите?!

Елена

спрошу

Андрей Белка

Когда у меня этот вопрос возник я помучил свою кошку, считая в шерстке коготки. Она, по-моему, даже обиделась...

Елена

И сколько насчитали?

Андрей Белка

Пять и четыре соответственно!

Елена

Точно)

Антон Вершинин

нет не я!с чего вы это взяли?и не пишите мне сюда больше!это мой конфиденциальный профиль

О:
Ольга :-)

с утра была-я... но к вечеру столько всего произошло, что сейчас я ни в чем не уверенна )))

Fil Notdead

да это я великий и непровзойденный Филнотдеад !!!4ем могу ....и могу ли я типа дрямки )....

Елена

фигасе)

Fil Notdead

ага само главно скромный )

Елена

точно)

Черный Стебель

Ну я не хотел, честно . Думал, она тоже ко мне что то чувствует и поцеловал ее ... 😔

Елена

ой...

Raisa Minaeva

Елена а кого ты хотела в собеседники? надо имя указывать. например дак это Вы, Саша?

Елена

Думаешь?

Raisa Minaeva

да. тогда собеседник будет оживлен вашим вниманием а так - вопрос в никуда а в голове только надежда...

Елена

он и так оживлён

Ку
Кудесник

Нет это не я, я не страдаю манией величия , великие люди такой фигнёй не страдают !))

Елена

согласна)

Ир
Ирина

😄

Азат Файзи

А Вы ,Елена, кого ждали? По моему есть картина с названием "Не ждали"в Русском музее

Елена

есть картина... а мы не ждали

Людмила Иволга

Ну вот,теперь и мне ваш вопрос попался,днём ранее я его комментировала у друзей....

Елена

Ну и хорошо!

Людмила Иволга

Ок!Вот и пообщались!

Елена

Хорошо пообщались)

Людмила Иволга

До встречи на просторах "Спрашивалки"!

Елена

До встречи

Инна Данилова

А паровозик шел, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися))))))))) (частушка)

Павел Павлов

Нет, Рабинович, а впрочем нас трое близнецов было, пока Иванов на Марс не полетел.

Сергей Хвостенков

"Федя! Ты?- Мишка! Здорово!
А я смотрю, ты это или не ты?- Не он это.- Да погоди ты...(С)

Елена

точно

Юрий Ванеев

И это таки всё... за все мои старания к Вашей неизгладимо мягкой персоне...:!!! 🙂 😉 😄

Роман

Да и просил же если конечно есть возможност,для меня проще на - ты - в оброщении.

Елена

И почти ночь

Роман

За то будит утро и будит день и это хорошо

Елена

конечно

Роман

да

Елена

)

Галина Мелякова

ага, собственной ПЕРСОНОЙ - дочка,вдова, мама, бабушка и просто ПС (пенсионерка)

Елена

и прекрасно

Галина Мелякова

А то. Особенно, что пенсионерка...

Елена

Это жизнь, она всегда прекрасна

Галина Мелякова

Жизнь прекрасна, не спорю, НО КАЧЕСТВО с возрастом как-то становится хуже...

Елена

от восприятия зависит многое

Галина Мелякова

А восприятие от чего?

Елена

от человека

Алекс Венцель

Конечно я... В быту Алексей Туманцев, а Алекс Венцель литературный псевдоним...

Елена

ух ты...

Константин Ку

Я считаю, что Я это - Я, но в других констекстах все может быть абсолютно иначе!

Константин Ку

Я считаю, что Я это - Я, но в других констекстах все может быть абсолютно иначе!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Привет кошечка))) А где твой котенок? Сегодня снова серенады мурчать будите?)))

Lexx Bond

так Вы меня все-таки раскрыли?) да!) это - лишь я))) а вы хотели увидеть крылья???)

Елена

вот это точно))

Lexx Bond

уверенность!!!

Елена

жизнь

Lexx Bond

да! и истина!

Елена

это правильно

Максим Захаров

А ктож ещё вы думали прекрасная принцесса осмелится сей подвиг совершить ???

Елена

ну это образно

Максим Захаров

И не ужель не дашь взгянуть на образ твой в замен кошачей нежной лапы?

Елена

а нету образа

Максим Захаров

А что же есть? Безнравственное ЭГО ???

Елена

ой

Танѩ

ну,да собственной персоной,а если мало,могу прихватить и мое отражение))))))))