Елена Лейман

Чего больше всего в жизни вы боитесь?

Ответы
Helen Schaab

Не угодить Богу.....Ранить его чувства . "Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло. Тогда Иегова пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце"(Бытие 6:5,6).

Валерий Пермяков

представьте себе что от вас зависит судьба всего человечества и в решающий простейший момент у вас прото дрогнет рука.......

Венера Аристова (Пермь)

Что мои дети вырастут и станут ценничными ублюдками без совести и чести,коих к несчастью большенство.

Inri Azeri

лишиться Любви и Слова Вечного Небесного Отца и разочаровать Сына -Христа Его...

Юлия Бельская

Сложный вопрос..но наверно на данный момент болезнь и смерть своих близких..

Стася Петрова

Смерти,наверно.Страшных болезней.Того,чего мы не в силах изменить. 😞

**сефевит **

Гнева Всевышнего...ведь перед его гневом никто и ничто не устоит...

Алекс-Вольт Полок

А то что агенты в соц. сетях сидят и отслеживают кто что написал .

Умед Мирзоев

больше всего в жизни я боюсь потерять своих родных и близких

Арман Кусаинов

смерти, но не своей. своей ищу, но она меня обходит стороной...

Елена Терентьева

Страшно не за себя, а за Мир без себя, Мир для родных без тебя

В:
Варвара :)

Агрессивных электоронов......электрического тока опасаюсь

Наташа Валяева

недолюбить,недосказать,недопить,недоесть,да много чего))

Наташа Карманова

родители, обычно, больше всего боятся за своих детей

Ольга Чайковская

И поздних слов, перед могилой. Уже не нужных некому!

Александр Киреенко

Я боюсь увязнуть в Спрашивалке, будто в Матрице

Надюшка Исаак(Цатурян)

потерять веру в людей,и смерти родных и близких

Vladi Vladi

а чего бояться если только того что тебя нет

Мария Чеховская

потерять близкого человека!!!!! Это больно!!!!

Светик Пылаева

потерять родных и близких. а так же друзей.

Евгений Кондрашов

уйти из жизни не рассчитавшись с долгами

Ирина Кнесель

в разные периоды жизни с "страхи" разные

Александра Кузнецова

Проснуться голой на северном полюсе 🙂

Елена Елена

потерять близких и любимых себе людей

Рита Сальменова

Потерять близких и любимых мне людей!