Надежда Лесняк

Что лучше- тюнер, "тарелка", или кабельное телевидение?

Ответы
Олег В

Надежа, лутше тюнер если после установиш вы не чего не платите за каналы а кабельное тот же тюнер только еще и бабки сбивают. А я в интернете коналы открываю и смотрю.Зачем мне тарелка если интернетббезлимитный . А если для интернета-кабельное лутше в 100раз

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тюнер. платите за интернет, настраиваете свой телевизор на кучу спутников, плюс в телевизоре куча видио с инета и ваш телевизор еще и монитор!) Платите только за кабельный интернет и электричество

Надежда Лесняк

Эт понятно. Но у соседа(который это спрашивает) нет Интернета!!!!!!)))

Александр Иванович

Лучше так!!!!!!!!!!Обнятую к себе я прижму!!!!!!!!!!!

Запудрю мозги и чё-нить напою!!!!

Ошалевшая от счастья таково!!!!!!

И со мною почуешь гармонию снова!!!

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аleksey كييف

Смотря какой провайдер кабельного ТВ. А тарелка неплохо в сельской местности, всё равно из 600 каналов смотреть будете максимум 80...

Ir
Irina

Тарелки уже уходят в прошлое (у нас 2 тарелки стоят) - очень редко смотрю. А сейчас смотрю интерактивное ТВ через телефонную связь.

Юрий Маринин

смотря где проживаешь.. Если в частном секторе то независимая Спутниковая тарелка а если в квартире то кабельное

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

кабельное -- сигнал по идеи чище и стабильней 🙂 спутник -- очень метеозависим, а тюнер -- прошлый век

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у меня кабельная...120 каналов,почти все инностранные в переводе и все это на 6 евро в месяц стоит...

См
Смекгол

у миня тарелки 2...так хоть платить нинада ежемесячно за то что я фсеравно нисматрю тиливизар

Olga Konovalova

надо с мастерами переговорить, хотя можно и самой решить, на что денег не жалко

Александр Сергеев

У каждого свое преимущества, позволяют средства заимейте все

Де
Дед'уктор

смотрите по качеству, по содержимому и по абонентской плате

Веточка. /

мы кабельное провели,а то на тарелке часто пушки менять,

Евгений Стариков

Любое из них! Вы все-равно все каналы не пересмотрите...

Маргарита Болотина

В этом вопросе слаба! простите ,что не могу советовать!

Анастасия Заболотная

у меня только интернет и меня это вполне устраивает

Надежда Лесняк

Эт понятно. Но у соседа(который это спрашивает) нет Интернета!!!!!!)))

Валентина Романовская

как для кого. у всех разные вкусы...и потребности...

Надежда Лесняк

Спасибо

Марина Жашкенова

меня устраивает комп,все ,что надо нахожу здесь

Ксения Сеченова

интернет!!!! Тюнер тарелка и т.д. и т.п. не о чем!!!)

Надежда Лесняк

Эт понятно. Но у соседа(который это спрашивает) нет Интернета!!!!!!)))

Ника Рыжик

Лучше - книги. Особенно не дешевая бульварщина.

Надежда Лесняк

Точно...)))

Людмила Барминова

Дома кабельное, на даче "тарелка", все хорошо

Фиона

во-первых,тарелка+тюнер,а кабельное, мура...

Гена Стешенко

Для любителей поесть наверное тарелка

Откорней Докончиков

все плохо. тельавизор зомбирует людей

Николай Бочанцев

Зомбоящик уводит от реальности. Привет !

Розалия Давидова

Я не совсем понимаю о чём вы говорите.