Е*
Ева *

Бог создалд Адама и Еву..Они родили Каиеа и Авеля..Каин убил Авеля...Потом Каин родил себе Исаака..Вопрос? Кто мать Исаака?

Ответы
Angelina Anatolevna

Сарра — жена старца Авраама. У Сарры с Авраамом не было детей, а возраст был уже преклонный. Сарра предложила Аврааму взять в наложницы их служанку Агарь, которая родила ему сына Измаила. Сарра, возмущенная пренебрежительным отношением служанки, изгнала ее из дома. Когда Бог пожелал, чтобы Авраам стал родоначальником избранного народа, у Сарры родился сын Исаак.
Исаак — сын Авраама и Сарры; от него пошел род, давший миру Спасителя. Когда Исааку было 25 лет, Авраам, отец его, получил повеление от Бога принести сына в жертву. Авраам безропотно подчинился, но ангел в последний момент отвел его руку с ножом от горла сына. Это было испытанием веры Авраама.
Сорока лет Исаак женился на Ревекке, привезенной его слугой из Месопотамии по желанию Авраама. 20 лет у них не было детей, затем родились два сына - Исав и Иаков. К старости Исаак почти ослеп, чем воспользовалась Ревекка, научив любимого сына Иакова, как получить благословение отца, предназначенное старшему сыну.
Исаак скончался 180 лет от роду. Считается, что он был один из трех, не имевших греха и что он получил от Сима знание Божественного откровения.

Е*
Ева *

Умница девочка..)) Теперь еще математику почитай...Было бвое..потом стало 3...Старец и жена его откуда взялиь-то?!

Angelina Anatolevna

незнаю)

Cercando А Vero

Вот у меня тоже вопрос. Есть такой мультик Спанчбоб Квадратные штаны там у краба дочь кашилот! А вы про Каина спрашиваеть

Е*
Ева *

Дык обидно же..))...называют всякими плохими словами когда задаю такой вопрос..))) А сказать то стыдно..))....

Елена Тарасова

Не совсем точно. Исаак сын Авраама, а его мать зовут Забыла имя, а смотреть некогда.

Е*
Ева *

А кто ее мать? Ну и папаша тоже?)

Нина ****

Уже доказано что Адам и Ева не были не первыми и не единственными людьми на земле

Е*
Ева *

Так почему же мы верим Библии и всему что там написано?))...

Нина ****

и правильно делаете, только Библию не стоит понимать буквально

Сергей Калинин

Я В ЭТИ ЕВРЕЙСКИЕ подробности не вдавался - кто там с кем и кто кого

Е*
Ева *

А зря...Довольно интересно..

Оля Теличко

понятно только то, что адам и ева стали бабушкой и дедушкой

Сергей Калинин

ага а предки по всему миру расплодидись

Гелла

Воооот! А я о чем? Либо мы изначально извращенцы, либо библия врет!

Zayka )))))))

сначала адама.потом еву создал.незнаю кто мать исааака

Же
Женька

там же не написанно какого пола были дети , может Авеля

Е*
Ева *

Да какая разница какого пола дети?)))) Откуда они в принципе? Там всего рое осталось..)

Же
Женька

короче у меня мозг не работает )))

Е*
Ева *

Так я понимаю...))) Тут если задуматься хорошо у любого мозги вывернет..)

Ан
Андрей

Эти родственные связи, разве в них разберешся?))

Ан
Андрей

а вообще, как всегда, по старинке, от кого то и ребра)

Е*
Ева *

Приходит в резекционную морга и псомтрит..))) В женщин и мужчин одинаковое количесво ребер!)))))

Надежда Макурина ( Архипова )

Вот уж, поистине, задача с тремя неизвестными!!!

G1
Gabitov 11

Бабушка это Ева. а родил Каин)ахахаххаха

Е*
Ева *

Ужассссссссссссссссс...))

Tokyo No Kyo.

Я библию не читала и читать не хочу. хд

Е*
Ева *

Для общего развити можно и почитать..) Почему нет?))

Tokyo No Kyo.

Я не верю в Бога. хд

[Зухра ]

амммммммм!!! Надежда Фёдорова!!!!))

Е*
Ева *

Это хто?))).Она там тоже была?))

[Зухра ]

ага)))) выяснилось на самам деле:)

Ludmila Black

все ответы в Библии )

Е*
Ева *

ой боюсь,что чем даьше ее читаешь тем старшней..)))__

Kairat Andaev

спросите у Каина

Е*
Ева *

Еще не время..))) Потом спрошу..)

Ксения Нажжар

Походу, Ева)))

Е*
Ева *

Какая библейская распущенность!!!))

Ирина Елфимова

жена Каина

Е*
Ева *

Откуда же она взялась?))..Их всего трое осталось..)

Ирина Елфимова

в библии покопайся, возможен инцест

Е*
Ева *

Да я уже покапалась...Кругом извращенцы..))

Сергей Кудрявцев

не знаю

Ирина Елфимова

)))))))))))))))

Станислав Божков

Аникадав

Е*
Ева *

А кто ее мать? Ну и папаша тоже?)

Станислав Божков

не знаю- но!!!!!!!!! Смотрите фильм- Корона российской империи-- про экскурсию в эрмитаже-- там все сказано)))))))))))))))))))))))

Анна Еманова

авель

Е*
Ева *

Логично..))))...Только он был убит рньше,чем Кин родил сына..)

Анна Еманова

ну тогда баба Каина