Я все понимаю, но для кого вешать в метро рекламу последней модели Ауди?!!!

Ответы
Галина Соколова

ну, вдруг неожиданно, такой человек по ошибке заглянет или кто-то очень сильно захочет, глядя на рекламу, заиметь такую машинку

Александр Боровков

Для тех же, для кого в коцлагерях,перед дверью в крематорий, вешали табличку:-Осторожно! Внизу ступеньки!!!

..

ну что же,каждый мечтает с метро пересесть на машину,ни смотря ни на какие пробки)

Елена Арсеньева

а вдруг у пассажира предпоследняя модель в автосервисе? идиотизм, конечно

))

Инна Костина

Для народа, чтобы все сразу из метро ринулись на перегонки покупать!

Елена Романова

А вдруг...Заблудший...увидит. Ну не на самолёт посадили....

Димон Vip

для тех кому надоело ездить на мерто

Ольга Федосеева

Как для кого...там же люди в метро.

Tktyf Елена

у кого ауди рядом припаркована))

Грета

))))))))))))))))))))логично)))))))))))))))

Татьяна Проценко

для подземных человечков