Сандра Химка

Чем Вас можно подкупить..деньгами,обаянием или...?)

Ответы
См
Смекгол

деньгами можна купить мой труд но не мою душу..абаянием можна купить мою симпатию но не мое сердце..а вы какой моей частью хотите владеть? 🙂

Alexsandr Trifonov

деньгами точно нет, обаянием сильно сомневаюсь, ... эт конечно хорошо, но тоже как то не то пальто, так что даже и не знаю ))))

Роман Мигаль

обаяние не подкупает, оно распологает. деньгами подкупить можно конечно, но не всегда, далеко не всегда )

Оля Петрова

можно всем сразу и деньгами и обаянием и вниманием. заботой. любовью, лаской ни от чего не откажусь

Ольга Хохоляк

Не знаю. Каким-нибудь неожиданным (в хорошем смысле этого слова) поступком. Я - не материалистка.

Анастасия

Зачем на Кубу. Там такая бедность и безработица. Меня можно подкупить порядочными поступками!

Дарина Р

от ситуации зависит. я человек дружелюбный, и ко всем настроена соответствующе)

Владимир Киричко

Не надо подкупать! Предложите что-то по существу дельное и приятное для души!

Марина Бусовикова

Или..... Тест драйв сначала, а потом решим.
Хотя за 3 года тест ни кто не прошел.

Вера Романенко

обаянием, чувством юмора, открытостью, непосредственностью.....))))

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ПРАВИЛЬНЫМИ ответами на вопросы политолога КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.

Юля Киреева (Н.новгород)

а что вам собстно нужно??)) учтите: вас просматривает ЦРУ))).

Игорь Трофимов

Я не подкупный! (просто никому не нужно меня подкупать) )))

Виктор Астахов

Можно "или...", но готов банально деньгами взять... 🚬

Татьяна Крылова

Вот не знаю, пока никто ничего стоящего не предлагал

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о финансовых пирамидах

Яна Торговцева

воспитанием!!! чем то другим сложно удивить....!!!!

Дмитрий Каракозиди

Не хнаю...про меня говорят что я не....выносимый.

Алевтина Крупина

Ласковыми словами (пусть лживыми, но умными).

Николай Лаптев

ну и куда пропала то..)))меня только обаянием)

Павел Новосадов

Подкупить ни чем , а вот договориться можно

Юрий Ванеев

Та Вы шо...?! Продажа в подкупе... нонсенс...:!!!

OLEG GERMAN

Это будет несчастный случай, лучше забыть

Максим

обаянием...или...да нет,только обаянием!)

..
......

или продолжайте список,я определюсь))

..
......

веером заявки не принимаются?))

Сандра Химка

принимаются .... только очередь большая будет....придется ждать

..
......

так это ж и здорово))я успею еще хорошо подумать!!

Сандра Химка

тодысь до вечера)))))))))))))))

..
......

только так...к вечеру и желания оформятся))