Роман
Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

19 634
1243
0
Ответы
Валентин Фролов
Валентин Фролов

«Кредит доверия» к человеку определяет Отец Абсолют (Бог, Космический разум…).
И буквально года два назад из-за нарушения людьми Кононов Вечности он был на грани того, чтобы закончить Вселенский эксперимент по развитию человечества. Благодаря группе людей, принявших на себя ответственность за преобразование пространства, катастрофы удалось избежать. Сейчас идет квантовый переход (переход в 6 расу), где особая роль отводится славянским народам бывшего СССР.

0
0
Александр Мелентьев
Александр Мелентьев

Однажды Пётр спросил Иисуса Христа: - "достаточно ли прощать брата, согрешающего против меня, до семи раз" - ибо по Закону должно было прощать лишь трижды... На что Господь ответил: - "до семи в семидесятой степени раз" - т.е. всегда...НО... одно дело простить, а другое - общаться... Как говорил знаменитый актёр и артист Зиновий Гердт: - "Общаться с этим человеком одно удовольствие... НЕ общаться - другое!" Человек сам выбирает то, что ему ближе по сердцу...

0
0
Леонид Применко
Леонид Применко

Очень сложный вопрос, все зависит от человека и с какой позиции ,Вы, его осуждаете, бывают моменты что возможно это очень близкий человек, никуда не денешься от этого и воспринимаешь его таким ,какой он есть со всеми его плюсами и минусами, даже если у него нет плюсов, осудить проще простого, понять сложно, бывает даже невозможно.

0
0
Адам Божий
Адам Божий

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ САМОМУ СЕБЕ, ТО КРЕДИТОВАТЬ СЕБЯ ОН БУДЕТ ВЕЧНО!!! ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ВЕСЬ ВЕК ПО КОПЕЙКЕ КОПИТЬ, ЕСЛИ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЁ РАВНО НЕ КУПИТЬ. ЭТУ ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАЛИ МОЙ МИЛЫЙ НА ВРЕМЯ, ПОСТАРАЙСЯ ЖЕ ВРЕМЕНИ НЕ УПУСТИТЬ!!! ПРИДЁТСЯ ЖИТЬ НА ДЕНЬ_Г_И ВЗЯТЫЙ В КРЕДИТ ДОВЕРИЯ ЧЕЛОВЕКУ!!!

0
0
Юрий Гор
Юрий Гор

За всё нужно платить! И брать новый кредит, не погасив старый.., - это без рассудочный поступок, потому, что не оплаченный долг, материальный или духовный, имеет свойство накапливаться и в своё время придёт время платить кредиторам полной мерой!

0
0
Юрий Гор
Юрий Гор

За всё нужно платить! И брать новый кредит, не погасив старый.., - это без рассудочный поступок, потому, что не оплаченный долг, материальный или духовный, имеет свойство накапливаться и в своё время придёт время платить кредиторам полной мерой!

0
0
Нина Бирюкова
Нина Бирюкова

Если вас обманули "по-мелкому", то стоит задуматься сразу же о кредите доверия. Но желательно наблюдать за своей интуицией в общем при общении. Она подскажет вам правильный путь, и тогда вопрос не будет стоять о "кредите доверия" вообще.

0
0
РМ
Ринат Минибаев

Человек склонен к развитию.Но не каждый развивается.Некоторые наоборот опускаются..По йоге плохих,хороших людей не бывает.Просто куда направил свою энергию тем и становишся.Но если человек «оступился» не надо втаптывать его в гряз..

1
0
Роман
Роман

Спасибо за ответ!...

1
qe
qeqweqej

нет, некоторые люди мне это неоднократно доказывали, а потом по знакомым выспрашивали какого я собственно ежика вдруг резко оборвал все связи, я правильно говорю??? ну думаю до кого надо дойдет, а если не дойдет, то магия тут бессильна.

0
0
Р.
Рамзан ...

Если была причина чтоб доверия потерялось. Тогда не стоит продлевать. Ну человек может измениться, то есть быть таким чтоб ему можно было доверять. Но не все меняются к лучшему ) это редкость в наше время. Так что не стоит продлевать

0
0
КФ
Катеринка Фильчакова

заканчивается когда ты уже не можешь терпеть ждать и доверять........думаю нет у человека была возможность на протяжении долгого времени поправить свое положение а он не смог........значит такой человек не нужен в вашей жизни

2
0
Роман
Роман

Спасибо за ответ!...

1
КФ
Катеринка Фильчакова

всегда пожалуйста

1
Надежда Федорина
Надежда Федорина

Нет продлевать не стоит никогда. Если уже закончился "кредит доверия", значит вы исчерпали все возможности. Мне нравится выражение:"Если вас обманули -это не значит, что вы лох, а значит вы этому человеку слишком доверяли"

0
0
Анна Володина
Анна Володина

Сложный вопрос... Как раз по моей жизненной ситуации. Если честно, то все зависит по отношению к кому этот "кредит" и если этот кто-то для Вас значим, скорее всего "кредит" продлиться сам собой,без Вашего на то разрешения.

0
0
ЮТ
Юлия Татьянова

заканчивается этот самый "кредит" тогда, когда человек впервые вас серьёзно обманул, а продлевать или нет, это уже зависит от вас, доверяя человеку мы даём ему в руки нож, он может либо защитить нас либо убить!

0
0
Жанна Не Скажу
Жанна Не Скажу

Друзья, на мой счёт ежедневно поступают денежные переводы со всего мира в
проекте <Голд Лайн> ! Хотите тоже получать такие переводы,
смотрите как это работает и присоединяйтесь по ссылке: http://ZHANNASUDARIKOVA.glbonus.in

0
0
Виталий Сюзев
Виталий Сюзев

- Верить людям несложно, сложно поверить заново. - Доверие - это очень важно, а точнее, это… - всё.- Никогда не угадаешь, кто достоин доверия? Самые близкие, порой — предают. Самые чужие — неожиданно помогают.

0
0
ЛЛ
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

0
0
Егорченко Елена
Егорченко Елена

кредит доверия заканчивается, когда близкий тебе человек много раз нарушал обещание в принципиально важных для тебя вопросах. Нужно ли его продлевать тебе подскажет только твой внутренний голос

0
0
Ka
Karandash-73

Как только начинаешь понимать, что он не оправдывается. Я никогда не продлеваю. Сдавший один раз - сдаст и еще. Жить постоянно под "раздачей", которую сам себе организовал - неинтересно, я пробовал.

0
0
Максат Бекетаев
Максат Бекетаев

Шанса заслуживает каждый, но когда берешь кредит и вовремя не платишь, попадаешь в "черный список" банка и кредит тебе больше не выдадут. По моему взято из жизни... Есть над чем задуматься...

0
0
Свiтлана
Свiтлана

... думаю - нет, не стоит ... доверие - не лимитовано ... но вот если его больше нет - вернуть трудно ... почти невожможно ... но бывает ))) ... "продлеваешь" ... если ошибся человек ... жизнь - долгая )))

0
0
Сергей Стеканов
Сергей Стеканов

Да потерять человека просто, а вот сделать всё возможное что бы сохранить отношения, сложнее, но мы не ищем лёгких путей и надо ещё раз всё взвесить, оценить все составляющие.

0
0
Ирина Шамсутдинова
Ирина Шамсутдинова

это имеет место только в том случае, если вы подписали обоюдный договор о доверии с соблюдением всех юридических норм, а в простой жизни у каждого по своему получается...

0
0
Щелокова Татьяна
Щелокова Татьяна

Вопрос "философский" ...Постарайся пере задать его более конкретно...У меня есть 11ть вариантов ответа... Напиши, а то мне самой уж интересно, какой под смысл - вопроса...! Жду!

0
0
ЕВ
Елена Векшина

Вы уже ответили на свой вопрос, кредит доверия закончен.. Продлевать стоит вещи несущие радость в вашу жизнь, не стоит привыкать терпеть боль и не уважение, цените себя

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Моему парню второй раз снится сон, что я от него убегаю...
как называется веселая песня из this is хорошо лечение головной боли в мозамбике когда стас говорит так и банехил тоже д
Как вылечить апное сна?
Почему чем искреннее и доброжелательней относишься к людям то к тебе относятся с недоверием??
посмотрите пожалуйста, погадайте какой будет у меня суженый, фото внутри
Внутри плохо, очень плохо на душе.. хоть волком вой. что делать?
А Голандию США тоже в список Магнитского включат? Или там можно "свободно" умереть в "свободной" тюрьме ?
Девушки вам вопрос) как думаете что значит)?
скажите что означает этот символ =))
Миллиарды лет вселенной разве не перечеркивают саму идею творца и чего вдруг ему взбрело, чем он занимался до?
bmw z4 или порше бокстер. какую лушче взять за 600-800 тыс? или может быть еще какой-нибудь кабрио на задней приводе?
где в Москве есть 6D кинотеатр? (или по другому его называют Лифт)?
Слава кпсс! это человек?
Почему так происходит? Я валился с ног, все в глазах плыло, ничего делать не получалось. И тут..
Познакомлюсь с парнем! мне 19!после аварии ампутировали ногу ввше колена и рукк по локоть! хочеться общения!!!