Роман
Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

19 634
1243
0
Ответы · страница 2
Сергей Кривенков
Сергей Кривенков

может и стоит но уже согласитесь вы будите с подозрением и опаской смотреть на этого человека а вообще это выбор каждого человека и не нам судить грехи людские

0
0
ЛФ
Любовь Файзулина (Коноплёва)

Когда тебя один раз обманули - дурак тот , кто обманул ! Когда тебя во второй раз обманули ,дурак уже ты ! А как долго это продлится , каждый решает для себя сам !

0
0
ЛФ
Любовь Файзулина (Коноплёва)

Когда тебя один раз обманули - дурак тот , кто обманул ! Когда тебя во второй раз обманули ,дурак уже ты ! А как долго это продлится , каждый решает для себя сам !

0
0
Алексей Коровин
Алексей Коровин

"кредит доверия" "продлевать" Аууууу люди, что за отношения, мы же о человеческих отношениях говорим, а не сделку обсуждаем, Вы ещё имиджевые риски не забудте

0
0
Елена Шацкая
Елена Шацкая

Если хотим, чтобы и нам бесконечно доверяли, то стоит.Нам возвращается в ответ лишь наше ( намерение, слово, действие, реакция). Это кармическое закономерие.

0
0
@vikush@ (@_@!)
@vikush@ (@_@!)

"кредит доверия" заканчивается на предательстве, а вот "продлевать" его или нет, это дело каждого. Лично я считаю, что человеку необходимо дать ВТОРОЙ шанс...

0
0
МИ
Марина Иванова

Продлевая кредит доверия, мы сами себе даем возможность верить что, что человек одумается или исправится. А стоит или нет каждый должен решить для сам!!!

0
0
Марина Фм
Марина Фм

вряд ли ваш "кредит доверия" сможет исправить человека.И все-таки жизнь полна неожиданностей - возможно произойдет чудо и человек решит изменится сам :?

0
0
Алина Стрижак
Алина Стрижак

Жизнь странная штука...Обязательно нужно доверять,и не бояться ошибиться.Вдруг человек это оценит.Если не оценит, на следующий раз "кредит "не давать.

0
0
Reverse Side
Reverse Side

У меня кредит заканчивается с первым проколом того человека... Конечно каждый человек имеет право на ошибку. Но пусть он дальше со мной не ошибается.

0
0
НС
Наталья Симонова

Доверие или есть или его нет,никаких кредитов быть не может,если тебя обманули один раз,будут делать это и дальше ,такова ,увы,человеческая натура.

0
0
Анюточка Дедловская
Анюточка Дедловская

наверное когда ты ни раз обжигался об обман и ложь со стороны данного человека, я думаю если это произошло более 3 раз то не стоит, он не изменится!

0
0
Миланочка Ушакова
Миланочка Ушакова

Если у вас достаточно времени, то можете это делать бесконечно! А вообще людей мало, что может изменить, один раз - ошибка, второй - закономерность

0
0
Виктория Новосёлова
Виктория Новосёлова

заканчивается в один момент, зависит от самого человека в какой. А продлевать.....зачем? смысл? он и следующий срок просрет (извините за выражение)

0
0
Александр Молчанов
Александр Молчанов

Когда человек начинает обманывать того, кто ему доверяет. Продлевать не стоит. Предавший раз, предаст и в очередной раз. (Обман - предательство)

0
0
Юлия Псарёва
Юлия Псарёва

Нет, я думаю, что не стоит. Зачем дарить свое время недостойному человеку, может рядом находится тот, кто заслуживает твоего внимания и любви.

0
0
HG
Hed Gehog

Как правило "кредит доверия" к человеку заканчивается после предательства, и после этого его не стоит продлевать... хотя многие продлевают...

0
0
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

на данной стадии продлевать не будут, но это относится не ко всем, есть люди достойные большего чем доверие и уважения. Не во всех случаях....

1
0
Елена Лахменкова
Елена Лахменкова

не стоит продлевать...

1
СК
Спика Колос

само кредитование подразумевает доверие... значит - нет... только в жизни , в отличии от кредита банка - не стрясёшь долги, да ещё с прцентами...

0
0
ЮФ
Юрий Фомин

Стоит, если это Ваш начальник... Но если вас предали, что однозначно противоестественно для вас, то тогда доверять стоит только самому себе.

0
0
Светлана Маркова
Светлана Маркова

Если вас просят простить, то простите! Бог велит прощать! Но, если человек не меняется, а злоупотребляет вашим доверием, то не доверяйте!

0
0
Светлана Магамедова
Светлана Магамедова


Если человек один раз обманул, он обязательно к этому вернется... Какое ...
После первой лжи....продлевать не стоит...хотя это дело каждого

0
0
Татьяна Максимова
Татьяна Максимова

Кредит доверия заканчивается после первого явного обмана. Продлевает его человек смотря на стоимость обстоятельств на данный момент.

0
0
#@©E®Iy@
#@©E®Iy@

кредит доверия заканчивается после первой бутылки, он не хочет идти за второй, а продлевается после того как он всё таки за ней сходил.

0
0
ЕМ
Елена Можарова

Есть очень хорошая фраза, по моему Евтушенко "Как страшно, если вдруг тебя разлюбят! Ещё страшней, куда страшней, когда разлюбишь ты...!"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что вы знаете о сиськах
где взять денег на развитея бизнеса
Если родная бабушка показала неизвестные грибочки.... их можно кушать? перед бегом с человеком в руках ?
Когда я начинаю играть в симс в нет буке, то нет бук сам выключается резко, что делать, чтобы он не выключался?
как войти на сайт автомобили в германии частников
Я вот тоже не верю, что наша вселенная возникла из "точки" Сингулярности (то есть из ничего) но на 100% уверен, что+
Парни, Вы бы предпочли встречаться с обыкновенной девушкой, которая делает всё в постеле или....
КУНИ? вам нравится двушки??
беременют ли колобки ???
К чему сниться сырое мясо покупать и плавать в бассейне, а потом из него лезть по лестнице?
Купил руль Thrustmasterforce feedback wheel диска не было, но руль установился, но почему то нет обратной связи.
фильм "Москва слезам не верит". Собачка какой породы снимается в этом фильме, если можно то фото
Предметы местности на плане изображают:
как вам новый год? ? ну что? пошепели дальше???)))!!!
Что говорит карта таро смерть прям.п.на вопрос: как у меня будут обстоять дела в наступившим году в любви?