Talli Tonks

Почему большинство людей притворяются и играют роли, не проще ли быть самим собой???????

Ответы · страница 2
Татьяна Чумак

конечно проще, но сложнее - потому и сачкуют (в роли). потом заигрываются и забываю какие они "сами собой".

Елена Белогубец )

это большая сцена,где каждый играет свою роль,кто то просто переигрывает.Видно со стороны кто есть кто.

/1
///иван/// 1986

наврятли не все могут сыграть самого тебя лучше быть в маске чем показывать миру кто ты на самом деле

Dzoker U_T

я свои сам придумываю. сам себе режисер, сам себе мозго...б, сам себе ватокат. и мне это нравится

Ольга Коробцова

проще, но такова сущность многих людей: выдавать себя не за того кем я вляешься на самом деле..

Assel S

ну это и есть они сами. Актёры можно сказать. Люди не играют,просто они хотят быть интереснее.

Димка Миллер

Так интересней, некоторым нравится играть роли в театре жизни, это вам не приходило в голову?

Татьяна Киртоака

Повидимому не любят, не уважают себя, поэтому играя легче обманывать,притваряться хорошим.

Нежный Чертенок

незнаю иногда проще притвориться другим человеком, становиться проще жить или наоборот

Чингис Дензин

люди боятся показывать свои недостатки, как говорится весь мир театр,а люди в нем актеры

Ольга Дергаль

не понимаю таких людей...а еще любят просто скрывать свои эмоции..тоже как-то непонятно..

Богдан Бондаренко

я не знаю для чего играть и притворятся....согласен что быть проще собой чем кем либо...

Татьяна Мензуренко

Играть трудней, а быть самим собой проще.Вот и выбираем где по трудней-играть роль.

Сергей Черников

Я думаю, что нужно просто: Быть собой. И не надо искать какие то роли, они не к чему.

Talli Tonks

хорошо если вы это умеете))

Наталья Пронина

Самим собой быть непросто. Еще бы познакомится самим с сбой и не разочароваться...

Ася

Судя по некоторым не проще)Просто нужно помнить что спектакль может закончиться

Екатерина Виролайнен

Конечно же проще, но это сложнее. Все боятся показать то. какой он на самом деле.

Ка
Катя

как не крути. со временем маски уйдут.. поэтому проще сразу быть тем кто ты есть

Петр Елисеев

Большинство? Мне кажется: таких немного. Лицемерить надо уметь и мозги иметь.

Ника Лаврентьева

чтоб не показывать истинное лицо,но я к таким не отношусь,я такая,какая есть

Serg M

Они просто не знают этого. Дети копируют взрослых, а потом трудно отвыкнуть.

Александр ))))))))))))))

проще, просто так больше узнаешь о людях, которые думают что ты их не знаешь

Роза Зырянова

некоторым так больше нравится, они не могут найти себя, им проще быть кем-то

Ал
Александр

тогда бы все передрались эт о суть подстройка друг под друга как зеркало

Та
Татьяна

проще..но не все видно это умеют..некоторым проще спрятаться за чуж.маску