Talli Tonks
Talli Tonks

Почему большинство людей притворяются и играют роли, не проще ли быть самим собой???????

2618
224
0
Ответы · страница 2
ТЧ
Татьяна Чумак

конечно проще, но сложнее - потому и сачкуют (в роли). потом заигрываются и забываю какие они "сами собой".

0
0
Елена Белогубец )
Елена Белогубец )

это большая сцена,где каждый играет свою роль,кто то просто переигрывает.Видно со стороны кто есть кто.

0
0
/1
///иван/// 1986

наврятли не все могут сыграть самого тебя лучше быть в маске чем показывать миру кто ты на самом деле

0
0
Dzoker U_T
Dzoker U_T

я свои сам придумываю. сам себе режисер, сам себе мозго...б, сам себе ватокат. и мне это нравится

0
0
Ольга Коробцова
Ольга Коробцова

проще, но такова сущность многих людей: выдавать себя не за того кем я вляешься на самом деле..

0
0
AS
Assel S

ну это и есть они сами. Актёры можно сказать. Люди не играют,просто они хотят быть интереснее.

0
0
ДМ
Димка Миллер

Так интересней, некоторым нравится играть роли в театре жизни, это вам не приходило в голову?

0
0
ТК
Татьяна Киртоака

Повидимому не любят, не уважают себя, поэтому играя легче обманывать,притваряться хорошим.

0
0
НЧ
Нежный Чертенок

незнаю иногда проще притвориться другим человеком, становиться проще жить или наоборот

0
0
ЧД
Чингис Дензин

люди боятся показывать свои недостатки, как говорится весь мир театр,а люди в нем актеры

0
0
ОД
Ольга Дергаль

не понимаю таких людей...а еще любят просто скрывать свои эмоции..тоже как-то непонятно..

0
0
Богдан Бондаренко
Богдан Бондаренко

я не знаю для чего играть и притворятся....согласен что быть проще собой чем кем либо...

0
0
ТМ
Татьяна Мензуренко

Играть трудней, а быть самим собой проще.Вот и выбираем где по трудней-играть роль.

0
0
СЧ
Сергей Черников

Я думаю, что нужно просто: Быть собой. И не надо искать какие то роли, они не к чему.

1
0
Talli Tonks
Talli Tonks

хорошо если вы это умеете))

1
НП
Наталья Пронина

Самим собой быть непросто. Еще бы познакомится самим с сбой и не разочароваться...

0
0
Ася
Ася

Судя по некоторым не проще)Просто нужно помнить что спектакль может закончиться

0
0
Екатерина Виролайнен
Екатерина Виролайнен

Конечно же проще, но это сложнее. Все боятся показать то. какой он на самом деле.

0
0
Ка
Катя

как не крути. со временем маски уйдут.. поэтому проще сразу быть тем кто ты есть

0
0
ПЕ
Петр Елисеев

Большинство? Мне кажется: таких немного. Лицемерить надо уметь и мозги иметь.

0
0
НЛ
Ника Лаврентьева

чтоб не показывать истинное лицо,но я к таким не отношусь,я такая,какая есть

0
0
Serg M
Serg M

Они просто не знают этого. Дети копируют взрослых, а потом трудно отвыкнуть.

0
0
Александр ))))))))))))))
Александр ))))))))))))))

проще, просто так больше узнаешь о людях, которые думают что ты их не знаешь

0
0
РЗ
Роза Зырянова

некоторым так больше нравится, они не могут найти себя, им проще быть кем-то

0
0
Ал
Александр

тогда бы все передрались эт о суть подстройка друг под друга как зеркало

0
0
Та
Татьяна

проще..но не все видно это умеют..некоторым проще спрятаться за чуж.маску

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Спартачи, у вас сейчас такое же отличное настроение как и у меня?)) ) Бенфика форевер?))
Judo, Можно ли новичку тренироваться в синем поясе, который шел в комплекте с кимоно?
Разлоченный iPhone 4s или нормальный из россии
кто был первым легионером в наших клубах
Женский хоккей, "Турнир четырех наций" (Россия, Германия, Финляндия, Швеция) , 8-10 ноября, г. Дмитров. Ваши прогнозы.
нашла виллу на пхукете за 150 долларов в сутки. это реально такая цена может быть или разво какой-то? 10-50 процентов пр
Что подарить лучшей подруге на День Рождение?
Как отключить прием сигнала точного времени на метеостанции Oregon Scientific EW92?
Доброго времени суток! У меня вопрос следующий - какой вид борьбы лучше подойдёт для пианиста?
Где в Питере купить такие или подобные чулки? Желательно, чтобы не слишком дорого)
Нужны поставщики в минимаркет!
Люди посоветуйте что взять?
О чём думал Эмери, оставляя на скамье запасных Жано?
Боевое самбо, Бразильское Джиу Джитсу или Тайский Бокс ?
как получить визу в японию