Talli Tonks

Почему большинство людей притворяются и играют роли, не проще ли быть самим собой???????

Ответы · страница 3
Владислава

они привыкают к этому и уже не могут отвыкнуть от эого... плохо конечно....

Face Off

мы носим маски, чтобы наши беззащитные ранимые души не втоптали в грязь

Ал
Аленчик

человек всегда разный, на работе мы одни, дома другие, с друзьями третьи

Иринка Гордеева

Так устроена жизнь, если не играть, пройдутся по тебе... Нет не проще...

Cабирова Зульфира

потому что простым нельзя быть это не интересно во всех отношениях

Дмитрий Сорокин

Правильно нужно быть самим сабой а играть роли будит ещё хуже тока

*людмила*

а если ты от природы белая ворона, то как быть, камнями же закидают

Сергей Федосеев

набор в театр закончился вот они и играют где попало и как попало

Марина Балабанова

Это от человека зависит...Может он хоть дома снимает с себя маску!

Марьяна Джунусова

Все просто погрязли во лжи, быть самими собой люди просто забыли

Ольга Мурашова

Чаще всего лющди стараются быть такими, каками их хотят видеть.

Сидор Спиридоныч

Жизнь такова и все мы в ней актеры. Все время живем притворяясь.

Asel Alchinbaeyva

ну они играют роли других людей,показывают черты своего героя!

Галина Кулешова

проще для некоторых.но многие комплексуют вот и играют в идеал

Сергей Кукленко

потому что они привыкли сами жить обманом и не видеть правды...

Виктория Лим

им так легче закрыться от других людей и не ранить свое сердце

Лера Устьянцева

Все люди носят маски,только с самыми близкими они настоящие...

Маргарита Зайкевич

Самим собой быть очень сложно.Жизнь сама надевает нам маски...

Людмила Волкова

Просто, все хотят казаться лучше, даже в собственных глазах...

Гульсим Капаевна

конечно проще,да некоторые есть такие,ненавижу таких людей

Ms. Elena

Потому что такую манеру поведения им навязывает общество_)

Елена Т

Возможно они хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

Татьяна Романова

кому нужны твои проблемы? притворись, что у тебя все хорошо

|Diamond |

может для них легче играть в чужие роли скрывая всю правду

Леонид Кашин

быть собой? в нашем обществе? это практически НЕВОЗМОЖНО!!!