Татьяна К

Что будет? Количество автомобилей все увеличивается с каждым днем? Скоро по их крышам перемещаться будем!

Ответы · страница 2
Viktor Heckel

Вы совершенно точно ответили на Ваш вопрос. Они будут стоять в пробках , а остальные будут ходить по их крышам

Maria Hermann

Во многих европейских городах перешли на велосипед в летнее время, если расстояние не слишком отдалённое....

Елена Че

нет, сначала будет огромный коллапс, а потом наши машины научат передвигаться по воздуху, как в "5 элементе"))

Дмитрий Пенкин

велика Россия -- а машину поставить некуда ... Михаила Блинкина почитайте -- у него есть хорошие мысли по теме

Татьяна К

спасибо, почитаем

Спрашивалка

а вот это действительно проблема. по крышам будем ходить пол беды, как бы противогазы не стали хитом сезона

Татьяна К

ну наушники есть уже и противогазы нормально будет)

✿*
✿*****✿

Ага! Дороги узкие, мест для парковок нет - никто ж не думал, что россияне поголовно обзаведутся машинами 😄

Тэ
Тэдди

насчет этого читал лет 20 тому назад рассказ, что закончится тем - что люди проснутся с колесами на ногах

Раиса Кузнецова

Да! Надо пересаживаться на веломобили, и воздух будет чище, и для здоровья полезнее. Попа едет, ноги нет.

Илья Бедрин, Челябинск

По крышам - нет!))) А вот победить гравитацию нашим учёным вполне под силу!Вспомните "Назад в Будущее- II"?)

_Юлька_

вот вот а что будет эти автомобилисты просто начнут по тротуарам ездить или начнут увеличивать дороги

Павел Петелин

По крышам - врятли ) Люди сейчас покупают автомобили лишь для того, чтобы в пробке стоять с комфортом )

Татьяна К

А РАБОТА КАК ЖЕ?

Павел Петелин

А причем тут работа? )

Татьяна К

ТАК ЕСЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕСТИ В ПРОБКЕ?

Павел Петелин

Это выбор каждого человека ) Не покупайте машину - сделаете много доброго, если не купите )

Татьяна К

МАШИНА НЕ РОСКОШЬ...К СОЖАЛЕНИЮ)

Павел Петелин

Да она и не нужна по большому счету )

Елена Макарова

Точно не скажу в каком веке ,но Римского господства. Этруски перемещались,правда частично по крышам

Nurbol Аlimbaev

У нас газовые трубы в землю закапывают,а после свет.,и.т.п.закапают и начнем летать я так думаю.шутка

Елена Остапенко

...так тут разговор идёт уже про воздушное пространство))) Так что скоро вертолетами станем летать)))

Мидин Исмаилов

Да. Переход количество в качество. Скоро пешком быстрее можно будет двигаться, особенно в городах.

Нина Лазуткина

На что жалуетесь ? Мы и так слишком поздно пришли к комфорту , на лошадях передвигаться изволите ?

Жанэля Нам

я думаю люди должны знать границу разрушения ведь если так будет продолжаться природа исчезнит

Жанэля Нам

но и животных , птиц и насикомых

Татьяна К

И ЧЕЛОВЕКА..

Жанэля Нам

да да я тоже так хотела написать только подумала что это нелогично потамучто как это человек сам разрушает и сам вымирает

Татьяна К

ОДИН ЧЕЛОВЕК РАЗРАБАТЫВАЕТ , ВНЕДРЯЕТ, ДРУГОЙ ГИБНЕТ, ТАКОЙ ПАРАДОКС И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ..

Жанэля Нам

вы правы

Светлана

Точно.Ведь на улицах сейчас мало увидишь людей,в основном машины.А всё говорим,что плохо живём.))

Валентина Гребенщикова

Технология на месте не стоит .Придумают будут летать.Но надо чтобы ,не изобрели такой транспорт.

Таня Колганова

москва стоит.... а ну все в отпуск быстро уехали!!!хоть месяц дайте покататься коренным жителям!

Борис Тютюник

появятся новые технологии машины будут летать кстати единственный экземпляр уже сушествует

Зарина Дзейтова

это возможно,эх..было бы замечательно,если бы все просто есздили на велосипеде не правда ли?

Татьяна К

красиво бы было смотреть на такое движение!

Зарина Дзейтова

ахаха,ну зато воздух чистый))и все более менее здоровы))

Надежда Зигерт

Об этом говорит статистика?А сколько аварий происходит каждый день, статистика умалчивает?

Варвара Копкина

ой не знаю))у нас паркинг свой,кому дорог свой авто,покупают ему место,ну или гараж на край))

Vitalij Shpakov

А представляете когда не было авто, а были только лошади? И ничего страшного не случилось.

Владимир Хохлов

Так и овес дорожает для автомобилей.