ТК
Татьяна К

Что будет? Количество автомобилей все увеличивается с каждым днем? Скоро по их крышам перемещаться будем!

6637
540
0
Ответы · страница 2
VH
Viktor Heckel

Вы совершенно точно ответили на Ваш вопрос. Они будут стоять в пробках , а остальные будут ходить по их крышам

0
0
Maria Hermann
Maria Hermann

Во многих европейских городах перешли на велосипед в летнее время, если расстояние не слишком отдалённое....

0
0
ЕЧ
Елена Че

нет, сначала будет огромный коллапс, а потом наши машины научат передвигаться по воздуху, как в "5 элементе"))

0
0
Дмитрий Пенкин
Дмитрий Пенкин

велика Россия -- а машину поставить некуда ... Михаила Блинкина почитайте -- у него есть хорошие мысли по теме

2
0
ТК
Татьяна К

спасибо, почитаем

1
Спрашивалка
Спрашивалка

а вот это действительно проблема. по крышам будем ходить пол беды, как бы противогазы не стали хитом сезона

2
0
ТК
Татьяна К

ну наушники есть уже и противогазы нормально будет)

1
✿*
✿*****✿

Ага! Дороги узкие, мест для парковок нет - никто ж не думал, что россияне поголовно обзаведутся машинами 😄

0
0
Тэ
Тэдди

насчет этого читал лет 20 тому назад рассказ, что закончится тем - что люди проснутся с колесами на ногах

0
0
РК
Раиса Кузнецова

Да! Надо пересаживаться на веломобили, и воздух будет чище, и для здоровья полезнее. Попа едет, ноги нет.

0
0
ИБ
Илья Бедрин, Челябинск

По крышам - нет!))) А вот победить гравитацию нашим учёным вполне под силу!Вспомните "Назад в Будущее- II"?)

0
0
_Юлька_
_Юлька_

вот вот а что будет эти автомобилисты просто начнут по тротуарам ездить или начнут увеличивать дороги

0
0
ПП
Павел Петелин

По крышам - врятли ) Люди сейчас покупают автомобили лишь для того, чтобы в пробке стоять с комфортом )

6
0
ТК
Татьяна К

А РАБОТА КАК ЖЕ?

1
ПП
Павел Петелин

А причем тут работа? )

1
ТК
Татьяна К

ТАК ЕСЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕСТИ В ПРОБКЕ?

1
ПП
Павел Петелин

Это выбор каждого человека ) Не покупайте машину - сделаете много доброго, если не купите )

1
ТК
Татьяна К

МАШИНА НЕ РОСКОШЬ...К СОЖАЛЕНИЮ)

1
ПП
Павел Петелин

Да она и не нужна по большому счету )

1
ЕМ
Елена Макарова

Точно не скажу в каком веке ,но Римского господства. Этруски перемещались,правда частично по крышам

0
0
Nurbol Аlimbaev
Nurbol Аlimbaev

У нас газовые трубы в землю закапывают,а после свет.,и.т.п.закапают и начнем летать я так думаю.шутка

0
0
Елена Остапенко
Елена Остапенко

...так тут разговор идёт уже про воздушное пространство))) Так что скоро вертолетами станем летать)))

0
0
МИ
Мидин Исмаилов

Да. Переход количество в качество. Скоро пешком быстрее можно будет двигаться, особенно в городах.

0
0
Нина Лазуткина
Нина Лазуткина

На что жалуетесь ? Мы и так слишком поздно пришли к комфорту , на лошадях передвигаться изволите ?

0
0
ЖН
Жанэля Нам

я думаю люди должны знать границу разрушения ведь если так будет продолжаться природа исчезнит

8
0
ЖН
Жанэля Нам

но и животных , птиц и насикомых

1
ТК
Татьяна К

И ЧЕЛОВЕКА..

1
ЖН
Жанэля Нам

да да я тоже так хотела написать только подумала что это нелогично потамучто как это человек сам разрушает и сам вымирает

1
ТК
Татьяна К

ОДИН ЧЕЛОВЕК РАЗРАБАТЫВАЕТ , ВНЕДРЯЕТ, ДРУГОЙ ГИБНЕТ, ТАКОЙ ПАРАДОКС И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ..

1
ЖН
Жанэля Нам

вы правы

1
Светлана
Светлана

Точно.Ведь на улицах сейчас мало увидишь людей,в основном машины.А всё говорим,что плохо живём.))

0
0
Валентина Гребенщикова
Валентина Гребенщикова

Технология на месте не стоит .Придумают будут летать.Но надо чтобы ,не изобрели такой транспорт.

0
0
ТК
Таня Колганова

москва стоит.... а ну все в отпуск быстро уехали!!!хоть месяц дайте покататься коренным жителям!

0
0
БТ
Борис Тютюник

появятся новые технологии машины будут летать кстати единственный экземпляр уже сушествует

0
0
ЗД
Зарина Дзейтова

это возможно,эх..было бы замечательно,если бы все просто есздили на велосипеде не правда ли?

2
0
ТК
Татьяна К

красиво бы было смотреть на такое движение!

1
ЗД
Зарина Дзейтова

ахаха,ну зато воздух чистый))и все более менее здоровы))

1
Надежда Зигерт
Надежда Зигерт

Об этом говорит статистика?А сколько аварий происходит каждый день, статистика умалчивает?

0
0
Варвара Копкина
Варвара Копкина

ой не знаю))у нас паркинг свой,кому дорог свой авто,покупают ему место,ну или гараж на край))

0
0
VS
Vitalij Shpakov

А представляете когда не было авто, а были только лошади? И ничего страшного не случилось.

1
0
ВХ
Владимир Хохлов

Так и овес дорожает для автомобилей.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Привет всем. Подскажите что делать, у меня есть подруга, я ее очень люблю, хочу быть с ней, но у нее есть парень...
сколько длиться перерыв у собак в течке. собаке 7 лет?
чем отличается лес от дженглей
как познакомится с соседкой?
Что Вы подарите своей половинке на День святого Валентина?
какую выбрать профессию если увлекаешься рисованием и хочешь найти нормального парня ?
отличительные черты самца и самки рыба камета???
ввас бил муж или парень ваш Если да то как именно и за что и от чего он до такой степени может взбеситься подскажите?
где найти нормального парня
как приготовить суп из замороженных белых грибов?
Я вот, что тут подумал ***-*-*-*+++
Что вы можете сказать о моём настоящем и будущем?
Девушки кто любит романтику нежность и заботливость
У кого есть Мультиварка MARTA MT,подскажите рецепты. У меня marta-1934,не могу разобраться.
Собаке 2 года и 2 месяца (1 февраля будит 2 года и 3 месяца) . Каком классе нам участвовать на выставках?