Do
Dobik-Naam

Из яблок, груш и абрикосов изготовили сок. Груш в 3 раза больше чем абрикоса, и на 500 грамм меньше чем яблок. Всего понадобилась 2 кг яблок и груш. Сколько килограмм абрикосов, сколько килограмм яблок понадобилась для изготовления сока? Решить задачу уравнением

20
3
0
Другие вопросы
Мамочки! Какая молочная смесь считается самой хорошей и качественной для малышей с 6 мес.
Поделитесь отзывами о хороших отелях (санаториях) Краснодарского края.
как заставить мужа (ему 30 лет, мне 27) чаще ходить в душ и посовременней одеваться?
Какой низ подобрать к верху? Что лучше будет смотрется? вн.
Где купить одежду для конного спорта для ребенка 3-4 года? Москва
Страна из 6 букв с очень гордым народом. Буквы: з ж ю п т ц л р ы г х у ь м о г и с я в
нужна ли виза для укаинцев при поездке в турцию
что случилось с игрой PES 2013?
У всех, с кем я работаю (в жен. кол.) есть дети, и у дев. моего возраста (а мне 23), и у них зависть, то, что мнеПока не надо
Беременяшки а ну ка что вы сегодня вкусного съели или будете кушать? я вот уху щас буду)
Как правильно выбрать кроссовки Heelys? На что обратить внимание? Как правильно выбрать размер?
Если на площадке девочка бьет малышей, а ее мамашка ничего не делает, смотрит. Что делать? Связываться с дурой? Или уйти
Нужна помощь! Срочно! Помогите пожалуйста с поиском дизайна комнаты для подростка металлиста и рокера!!!
Здравствуйте. Подскажите, с какой периодичностью нужно делать упражнения на пресс.
покраснели щечки у дочери. ей 8 лет. возможна аллергия? давала инфлюцид курсом увидела красноту перестала давать.