Лара Гусейнова

Здравствуйте. Подскажите, с какой периодичностью нужно делать упражнения на пресс.

Здравствуйте.
Делаю комплекс упражнений на пресс каждый день сутра и вечером.
Имеет ли смысл делать 3 раза в день? И Имеет ли тут место быть принцип ""чем больше, тем лучше"?

Зачем диета то?
У меня живота нет.
Есть пресс, но мало.

Людмила Селезнева

Скажу по секрету, упражнения на пресс это все херня, тут диета нужна, а вообще, чтобы реально прокачать пресс, купи РОЛИК ДЛЯ ПРЕССА, это реальное упражнение, и реально прокачивает пресс даже за 2 недели тренировок живот подтянет, можно делать через день, пока не привыкнешь, потом вообще с ног делать, погугли ролик для пресса, не пожалеешь

Дмитрий Ртищев

Нет, качать пресс три раза в день - это верх глупости. Пресс тоже мышца и, как любой другой мышце, ей нужен отдых, без которого не будет восстановления, а, следовательно, роста. Тренируй пресс суперсетами раза 3 в неделю. Если есть возможность, выполняй вот это упражнение:

Руслан Зарипов

Надоест это все Лучше три раза в неделю тренироваться, и лучше в качалке