Елена Петрова

сначала нужно делать упражнения на пресс, потом на ноги, или наоборот?

занимаюсь дома, хочу знать как правильно выполнять упражнения, в каком порядке.

Джа Халилов

если дома - то без разницы - все равно эффекта будет 0 или почти 0 (если есть желающие оспорить - то только те, кому не с чем сравнивать, кроме как с лежанием на диване). . дома нет той нагрузки, особенно для ног, при которой последовательность имела бы значение

Данил

ну а как иначе, если езданул прес денег, нужно делать ноги..)) ) порядок простой, сначала пресс потом ноги. . ))

Светлана

Как тебе удобней можешь комбинировать можешь чередовать, делай пресс потом ноги, потом опять пресс, потом ноги круто же!

Prinzkosmos1 Astra

Да, сначала на пресс.